Зубная паста для укрепления эмали Кео Кео с гидроксиапатитом отзывы

4 отзыва / 72 просмотра

Кео кео советую!

Никита 31 июля, 2023 год
Я уже несколько месяцев пользуюсь зубными пастами Кео Кео и имею положительные результаты. Хотел бы поделиться. я решил написать отзыв на пасту "укрепление эмали" Честно, до сих пор не могу наслаждится результатами. Паста хорошо очищает зубы и делает их гладкими и блестящими, налета как не бывало. Я ощущаю, что паста дополнительно воздействует на эмали, так как излишняя... Читать отзыв Я уже несколько месяцев пользуюсь зубными пастами Кео Кео и имею положительные результаты. Хотел бы поделиться. я решил написать отзыв на пасту "укрепление эмали" Честно, до сих пор не могу наслаждится результатами. Паста хорошо очищает зубы и делает их гладкими и блестящими, налета как не бывало. Я ощущаю, что паста дополнительно воздействует на эмали, так как излишняя чувствительность зубов пропала. соыетую!

Кео кео паста для эмали отзыв

полик 2 мая, 2023 год
В принципе я осталась полностью довольна пастой "Укрепление эмали" от Кео Кео. Она помогла мне восстановить и укрепить эмаль на зубах. Я ощущала результат практически сразу после применения. Вкус и запах пасты мне понравились. для меня еще важно, какой у пасты расход, этот кандидат достаточно густой, расход получается максимально экономичный. Буду использовать пасту дальше и, возможно, приобресту еще продукты этого... Читать отзыв В принципе я осталась полностью довольна пастой "Укрепление эмали" от Кео Кео. Она помогла мне восстановить и укрепить эмаль на зубах. Я ощущала результат практически сразу после применения. Вкус и запах пасты мне понравились. для меня еще важно, какой у пасты расход, этот кандидат достаточно густой, расход получается максимально экономичный. Буду использовать пасту дальше и, возможно, приобресту еще продукты этого бренда.

Все прекрасно!

ВВСидоров 13 апреля, 2023 год
Никогда не писал отзывы, тем более на зубную пасту, но видимо время пришло. Кео Кео меня впечатлили, очень хороший продукт. Раньше я на себе экономил, пока возраст не дал о себе знать. Зубы болели буквально от всего на свете. Паста эта отлично ухаживает за зубами, чувствительность уменьшила достаточно сильно. Расход экономичный, она густая достаточно, хватает надолго. Рекомендую!

Мое знакомство с брендом "Кео Кео" - паста для укрепления эмали с гидоксиапатитом

Ирагимова 8 февраля, 2023 год
Чтобы познакомиться с новым для меня брендом в сфере стоматологии "Кео Кео", я решила приобрести зубную пасту для укрепления эмали с гидроксиапатитом. Не то чтобы у меня зубы были слабыми и чувствительными, нет. Просто укрепление ведь никогда не будет лишним)
Пасту очень приятно использовать. Вкус и запах ее мне очень даже понравился. Такой мятненький, нежненький, освежающий. Во рту ощущается приятная свежесть и немного сладости , нет чувства дискомфорта во время чистки зубов. Порадовала еще тем, что она не обильно пенится, так как по мне это признак натуральности компонентов.