Очищает и освежает отлично - Отзывы о Зубная паста «Имбирь и Мята» Marvis Ginger Mint Toothpaste

Зубная паста «Имбирь и Мята» Marvis Ginger Mint Toothpaste
Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 75 просмотров
Зубная паста «Имбирь и Мята» Marvis Ginger Mint Toothpaste не первая моя паста итальянского бренда Marvis. До этого я уже имела возможность наслаждаться несколькими другими вкусами их зубных паст. В этот раз очередь дошла до пасты с имбирем и мятой. Паста мне очень понравилась. В меру насыщенная, вкус пикантный, но не обжигающий. Очищает и освежает отлично. Пениться достаточно хорошо. Правда моему мужу не очень понравилась, но это и не удивительно, так как он не любит вкус имбиря. А я очень довольна пастой и, конечно же, обожаю дизайн их упаковки!

Лена 23 сентября, 2019 год
Я обожаю все пикантное, имбирь - это вообще сказка! обязательно попробую эту пасту!
Мария 20 сентября, 2019 год
Очень довольна этой пастой. Постоянно использую её. Освежает и очищает на 5+
Лена 20 сентября, 2019 год
Интересная паста. Может и себе приобрести после окончания той что уже есть в доме.
Гость 19 сентября, 2019 год
Нормальная паста, ничего особенного.

Отзывы о средствах гигиены

Зубная паста «Имбирь и Мята» Marvis Ginger Mint Toothpaste
Зубная паста «Имбирь и Мята» Marvis Ginger Mint Toothpaste обеспечит Вам тщательный уход за зубами и полостью рта. Продукт обладает охлаждающим ароматом свежей мяты и согревающим ароматом имбиря. Приятная однородная кремовая консистенция продукта эффективно очищает зубы, обеспечивает надежную защиту эмали, питает ткани и ухаживает за деснами. Мелкие абразивные частички пасты... подробнее