Зубная паста Кео Кео профилактика воспаления десен отзывы

Все решаемо, спасибо!

Гуля 2 августа, 2023 год
Я решила проблему десен практически сразу после того, как начала использовать новую зубную пасту кео кео. У меня было несколько начинающихся воспалений, которые необходио было не доводить до плачевного состояния. Уже через неделю состояние полости рта стало лучше. Паста оказалась очень эффективной, она ухаживает за деснами и придает приятный запах изо рта. Также я отметила, что первые результаты... Читать отзыв Я решила проблему десен практически сразу после того, как начала использовать новую зубную пасту кео кео. У меня было несколько начинающихся воспалений, которые необходио было не доводить до плачевного состояния. Уже через неделю состояние полости рта стало лучше. Паста оказалась очень эффективной, она ухаживает за деснами и придает приятный запах изо рта. Также я отметила, что первые результаты заметны очень быстро. Я выскажу свою благодарность этой пасте и рекомендую ее всем тем, у кого есть проблемки с деснами.

Кео кео паста оличная

Леля 7 июня, 2023 год
Паста крутая. Вкус и запах мне заходят на ура, приятные. Консистенция кео кео тоже норм, ничего необычного в целом. Воспаления действительно становятся менее заметными и не так сильно беспокоят. Также чувствуется, что зубы стали белее и крепче что-ли. Состав тоже хороший, такой, какой и должен быть у пасты зубной, там есть ксилит, экстракт чайного дерева,бисаболол. Я довольна.

Папе тоже купила пасту КЕОКЕО, как и себе

Василек 10 мая, 2023 год
У меня папе нужно пользоваться пастой для десен. Так как я полсела на пасту от КЕОКЕО, то ему тоже заказала от них пасту "профилактика воспаления десен". Мне всем их пасты нравятся и составом, и характеристиками, и действием и цена считаю приемлемая для средства такого качества. По папиной той пасте даже не скажешь, что она какая-то особенная. Что не скажешь про... Читать отзыв У меня папе нужно пользоваться пастой для десен. Так как я полсела на пасту от КЕОКЕО, то ему тоже заказала от них пасту "профилактика воспаления десен". Мне всем их пасты нравятся и составом, и характеристиками, и действием и цена считаю приемлемая для средства такого качества. По папиной той пасте даже не скажешь, что она какая-то особенная. Что не скажешь про бывшие его пасты. Он доволен, говорит нравится ему)) а это для меня самое главное!

Стоящая паста от КЕОКЕО

Валерий Протасов 20 марта, 2023 год
Как только попробовал пасту для профилактики воспаления десен от КЕОКЕО- сразу перешёл на неё. Паста мне понравилась что по цене, что по уачеству. Хороший состав который успокаивает десна и восстанавливает их. Эффект от применения есть. Экономичный расход из-за того, что паста густая. Мне хватает порции размером с горошек зелёный. Так что тюбика хватит нормально. Паста действительно стоящая!

Зубная паста Кео Кео – отзыв

Натали П 6 февраля, 2023 год
Данный продукт приобрела относительно недавно, пару недель назад, но думаю, что уже можно говорить о каком-то сложившемся мнению о продукте. Паста кео кео имеет стандартный объем 95г. Тут есть масло чайного дерева, состав пасты довольно натуральный. Покупала эту пасту с расчетом на то, что ей будет пользоваться вся семья. Домочадцам нравится, я тоже вижу от нее результат. Она оберегает... Читать отзыв Данный продукт приобрела относительно недавно, пару недель назад, но думаю, что уже можно говорить о каком-то сложившемся мнению о продукте. Паста кео кео имеет стандартный объем 95г. Тут есть масло чайного дерева, состав пасты довольно натуральный. Покупала эту пасту с расчетом на то, что ей будет пользоваться вся семья. Домочадцам нравится, я тоже вижу от нее результат. Она оберегает десна от воспаления, я иногда ее точечно наношу на пару минут на воспалившийся участок и покраснения проходит быстрее. Вкус у нее ничем особо непримечательный, но очень свежий. Зубная паста Кео Кео профилактика воспаления десен - Зубная паста Кео Кео – отзыв