Зубная паста Кео Кео стойкая свежесть отзывы

Паста Стойкая свежесть

Володя 10 июля, 2023 год
Приобрел новую пасту попробовать. Называется она "Стойкая свежесть", а компания ее выпускающая "КЕОКЕО". прочитал много хороших отзывов о ней и поэтому заказал себе. Тем-более, что цена нормальная. Паста мне понравилась, прекрасно справляется с очищением зубов от налета и хорошо и надолго освежает полость рта. Я советую купить ее тем, кто еще не попробовал)

Паста для всей семьи

Yulia S. 13 марта, 2023 год
Мы всей семьей чистим зубы пастой Стойкая свежесть от КеоКео. Нам она очень приглянулась по своим качествам. Хороший, качественный и максимально правильный состав, доступная цена, экономичность расхода, чистота ротовой полости (абсолютно всей), а какое свежее дыхание остается после чистки. Сказка. Еще из немаловажных критериев – не вызывает аллергии. А то дети- подростки тоже ей пользуются.

Новенькая паста от КеоКео

Рая 14 февраля, 2023 год
Недавно приобрела себе пасту. Когда смотрела в интернете, то высветилась пасты от компании КеоКео. Мне захотелось ее попробовать, тем- более на нее была хорошая скидка. Заказ пришел за один день. И я тут же стала ей пользоваться, прошлая ведь закончилась. Вот это было мое удивление во время первой чистки… Я думала, что приблизительно все пасты одинаковые, но как оказалось нет.... Читать отзыв Недавно приобрела себе пасту. Когда смотрела в интернете, то высветилась пасты от компании КеоКео. Мне захотелось ее попробовать, тем- более на нее была хорошая скидка. Заказ пришел за один день. И я тут же стала ей пользоваться, прошлая ведь закончилась. Вот это было мое удивление во время первой чистки… Я думала, что приблизительно все пасты одинаковые, но как оказалось нет. Ощущение свежести и до этого были, но с этой пастой оно такое продолжительное. Вот правда. Будто я только что почистила зубы казалось наверное около одного часа, представляете. Когда от прошлой минут 10-5 от силы. А сама по себе она ничем не отличается. Тюбик с обычной густой пастой, бирюзового цвета и запахом ментола. Мне понравилась, стоит попробовать и другие пасты компании КеоКео. Зубная паста Кео Кео стойкая свежесть - Новенькая паста от КеоКео