Звёздные войны: Войны клонов отзывы

Отзывы зрителей
Звёздные войны: Войны клонов

Лучший прокет ЗВ которому я обязан ведь из-за него я стал фанатом ЗВ

Гость 15 февраля, 2022 год
Лучший сериал который я когда либо смотрел, это лучший проект по ЗВ, да я смотрел мандалорца но это совершенно другой сериал, войны клонов это не сериал про джедаев и ситхов, это сериал про солдат и про войну, этот сериал получил финал спустя 6 лет после того как его отложили на полочку Дисней. Может новая трилогия Диснея и говно но мы... Читать отзыв Лучший сериал который я когда либо смотрел, это лучший проект по ЗВ, да я смотрел мандалорца но это совершенно другой сериал, войны клонов это не сериал про джедаев и ситхов, это сериал про солдат и про войну, этот сериал получил финал спустя 6 лет после того как его отложили на полочку Дисней. Может новая трилогия Диснея и говно но мы должны быть благодарны им за 7 сезон войн клонов, за бой за Асоки и Вейдера, и если мне скажут выбрать между войными клонов и оригинальной трилогии я бы выбрал клонов ведь оригинальная трилогия это стандартная детская сказка про добро и зло, а войны клонов это что-то новое,да у этого сериала есть не мало недостатков и многие говорят что пора оставить клонов,хватит их теребить,и я с этим не согласен ведь войны клонов надо закончить а 6 сезон не катит на финал, ещё нужна рассказать как Асока спаслась от приказа 66,как рекс вынул свой чип и многое другое,это не проект для ярых фанатов ЗВ как многие утверждают,этот проект обязателен к просмотру если вы фанат ЗВ а если приквелов которые мне почему-то нравится больше чем оригинальная трилогия (я реально не знаю почему) сериал не предназначен для детей не смотрите на то что это мульт,в этом сериале скрыт глубокий смысл. Его я смотрел ещё в детсве,именно благодаря Войнам Клонов я стал фанатом ЗВ. Спасибо Войнам Клонов за Бо Катан, за Мандалор, за клона 99,за Рекса и конечно же за Асоку. Я буду помнить этот сериал всегда. Почтим же память каждому персонажу, каждому Джедаю, каждому Клону погибших за 7 сезонов. Отдать Честь!
Достоинства:
  1. Персонажи, сюжет, графика, первый проект ЗВ не про джедаев и ситхов, а про солдат и войну
Недостатки:
  1. Никогда не будет

Классика Звездных войн

Андрей 28 января, 2019 год
Помню как приходил со школы и смотрел его часами на пролет, а потом еще и на каникулах устраивал марафон и пересматривал по сезону за два дня. Дети и фанаты вселенной ЗВ получат удовольствие от просмотра, а так как я когда смотрел, был еще ребёнком и мне нравились фильмы, то для меня это был вообще супер сериал. Даже сейчас в свои... Читать отзыв Помню как приходил со школы и смотрел его часами на пролет, а потом еще и на каникулах устраивал марафон и пересматривал по сезону за два дня. Дети и фанаты вселенной ЗВ получат удовольствие от просмотра, а так как я когда смотрел, был еще ребёнком и мне нравились фильмы, то для меня это был вообще супер сериал. Даже сейчас в свои 22, я иногда пересматриваю по 2-3 серии. А из-за новости о том что в 2019 году выпустят еще один сезон, я все чаще подумываю о пересмотре всего сериала.
Звёздные войны: Войны клонов
Звёздные войны: Войны клонов - анимационный сериал во вселенной Звездных войн, созданный и выпускаемый студией Lucasfilm с октября 2008 года по март 2014 года. Мультсериал повествует о событиях происходивших между вторым и третьим эпизодами киносаги и рассказывает о приключениях Энакина Скайвокера, Оби-Вана Кеноби, Асоки Тано и многих других.

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)