Компания ЗВК отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Давно сотрудничаем

Виктория 15 августа, 2021 год
Периодически кончается краска в картриджах, на заправку вызываем ЗВК, так как уже проверены временем. Да и контакты сформировались за несколько лет совместной работы с фирмой.

Давно сотрудничаем

Михаил 5 июля, 2021 год
Уже давно закупаем оргтехнику в офис у компании Знак Высокого Качества. Очень удобно - все в одном месте. Так же они все обслуживают, ремонтируют и заправляют картриджи. Ассортимент большой и в другие компании обращаемся только за специфической узконаправленной техникой.

Заказывали здесь

Илья 16 июня, 2021 год
Для оснащения офисов компании заказали здесь партию компьютерного оборудования и принтеров. Приятно, что с нами работал персональный менеджер, который провел сделку от начала и до конца. Компания сотрудничает со многими именитыми производителями офисной техники, поэтому сомнений в качестве и оригинальности товаров нет. И цены вполне нормальные, при необходимости делают скидки на заказы.

Отличная компания

Дмитрий 11 июня, 2021 год
Для своего офиса заказывали большой цветной МФУ SHARP и несколько картриджей к другим принтерам. Сервис в этой фирме находится на высочайшем уровне - привезли сразу после оплаты и на следующий день от них приехал мастер и запустил аппарат в работу. Для ведения всех дел нам был выделен менеджер Денис, который все контролировал и был на связи по любым вопросам. Понравилось,... Читать отзыв Для своего офиса заказывали большой цветной МФУ SHARP и несколько картриджей к другим принтерам. Сервис в этой фирме находится на высочайшем уровне - привезли сразу после оплаты и на следующий день от них приехал мастер и запустил аппарат в работу. Для ведения всех дел нам был выделен менеджер Денис, который все контролировал и был на связи по любым вопросам. Понравилось, что в компании есть большой выбор подходящего оборудования и расходных материалов и все это по приемлемой цене. Также привлекательным фактором является оригинальность продукции. Компания является официальным представителем многих производителей принтеров.

Компьютерная техника

Пантограф стойка ONLY CASE