«Marcus» Торговая фирма отзывы

Отличные двери

Андрей 28 апреля, 2021 год
Если честно, то мы искали двери, чтобы подешевле... Хотя и качество играло роль. И в Маркусе сошлись все звезды! Отличные двери.

Супер двери.

Светлана 27 апреля, 2021 год
довольно качественные двери по доступной цене. мы брали и входную группу и межкомнатные. очень довольны дизайном и качеством!

Довольны качеством

Наташа 25 апреля, 2021 год
Приходили на магазин на Масленникова. Спасибо менеджеру Катеньке, уделила нам максимум внимания, подсказала, какие двери лучше выбрать - материалы, замки и т.д. Замечательный сервис.

Хорошая фирма

Kriss 23 апреля, 2021 год
Мы поставили их двери и в квартире и даже на даче. Ну как мы поставили, купили, а специальный мастер приехал и поставил)) Очень приятный и понятный, кстати. Сделал все быстро и чистенько.

Рекомендую.

Борис 18 апреля, 2021 год
Мы купили двери и при этом вложились в посильную для нас сумму. У нас был ограниченный бюджет и это было очень важно.

Очень приятные впечатления

Юля 15 апреля, 2021 год
Очень приятные впечатления от сотрудничества с этой фирмой. Менеджеры в салоне на Масленникова понимают буквально с полуслова.
Достоинства:
  1. Менеджеры в салоне на Масленникова понимают буквально с полуслова.
Недостатки:

По качеству супер

Ангелина 14 апреля, 2021 год
Я здесь маме заказывали на дачу двери, а недавно и себе в квартиру. Вложилась в 30 тысяч. Для хороших металлических дверей считаю, что очень доступно!

Очень советую данную компанию!

Евгений 12 апреля, 2021 год
Хочу поблагодарить МАРКУС за то, что мы смогли сделать небольшой ремонт и при этом совершенно не обанкротились)) Выбрали и межкомнатные двери и заодно и входные. Очень советую данную компанию!

Довольны качеством

Владимир Сергеевич 24 марта, 2021 год
Реально очень хорошие надежные двери. Мы ставили входные и межкомнатные. На данный момент более чем довольны. Тепло, красиво и бюджетно.

Все устраивает!

Макар 24 марта, 2021 год
Двери из хорошего металла с качественными замками. Быстро привезли, быстро установили, отличный оперативный сервис.

Очень довольны остались

Игорь 23 марта, 2021 год
Ой, недавно закончили ремонт и как раз же ставили двери от Маркуса. Хоть ремонт делаем не впервые, то такое качество и сервис встречаем впервые. Очень довольны остались.

приемлемо по времени.

Николай 22 марта, 2021 год
очень хорошие двери по очень хорошей цене. брали входные и межкомнатные. делали заказ около недели. приемлемо по времени.

Очень качественное производство!

Андрей 16 марта, 2021 год
Очень качественное производство! Толстый, прочный металл, термоустойчивая, замок прочный. Доволен выбором.

Нареканий нет

Анастасия Еременко 15 марта, 2021 год
Выбирали эту компанию по той причине, что это наш отечественный производитель. Думали, что будем ждать долго изготовления, но в итоге подходящую дверь нашли на складе. Очень оперативно.

Недорогие, стильные двери

Мария Сидорова 12 марта, 2021 год
Недорогие, стильные двери. Есть варианты с терморазрывом. У нас стоят и входные и межкомнатные. Вопросов нет

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»