Проект remont-house1.ru - Отзывы о 1st SEO EnerGy

1st SEO EnerGy
Отзыв написан 23 ноября, 2016 год 533 просмотра
Достоинства:

Обратился с небольшим бюджетам с 2 сайтами - строительные работы и вызов частного сантехника и электрика на дом. Посчитали все на мой бюджет, ничего не навязывали. Все понравилось. Тк компания мы не большая, то набрали клиентов на месяц вперед и попросили остановить работу, все сделали в тот же день. Через месяц запускаем у них рекламу, как нужны клиенты. Удобно, что в центре находятся, не нужно ехать на другой конец Москвы.

Недостатки:

Очень придирчивы к документам, пока не подписали им все договора, работу принципиально не начали.

Отзывы о Хостинг-провайдерах Москва

Отзыв о Хостинговые услуги Москва. Отзывы о Хостинг-провайдерах России. Каталог компаний предоставляющих услуги хостинга на территории РФ.

1st SEO EnerGy
Профессиональное агентство интернет-маркетинга и рекламы 1st SEO EnerGy не смотря на юный возраст и огромную конкуренцию на рынке Москвы, за короткий период существования смогло добиться настоящего признания среди конкурентов. Исполнительность, проста и в тоже время эффективность решений 1st SEO EnerGy, завоевали настоящее доверии среди клиентов.

Адрес: Москва, ул. Малая Ордынка, 13с3
Телефон: +7 (495) 646-14-77