2can Москва отзывы

3.1
77 отзывов / 42 242 просмотра

Ужасная работа

Гость 23 сентября, 2023 год
Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят.
Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.

Спасибо, за такой интересный и полезный проект!

Есения 18 сентября, 2023 год
Сервис Витрина полностью изменил мой бизнес. Точнее раньше это было, скорее, увлечение, свои товары я продвигала через соц сети или знакомых, естественно, в весьма скромных масштабах. Теперь же, когда у меня есть свое местечко в интернете, где я могу напрямую взаимодействовать с клиентами, многое меняется. Хочется работать и двигаться дальше, спасибо, что придумали такой интересный и полезный проект.

Простой и понятный софт

Роман 12 сентября, 2023 год
3 месяца пользования 2can SoftPOS, полет нормальный. Простой и понятный софт. Подключается мгновенно, сразу после активации с банком можно уже принимать оплату, во многом выигрывает у привычного нам эквайринга.

Рекомендую, помог облегчить работу курьеров и продавцов

Юра 11 сентября, 2023 год
Переход на 2can SoftPOS помог облегчить работу курьеров и продавцов. Требования к технике минимальны, принимает оплату с карт или переводом. По безопасности все норм, пока проблем с идентификацией и платежами не было. Спасибо техподдержке, отвечают на вопросы быстро.

Удобный и эффективный софт

Константин 27 августа, 2023 год
Воспользовался сервисом 2can Витрины для создания интернет-магазина. До этого работали через мессенджеры и ВК, не всем такой подход удобен, по нашим подсчетам теряли около 40% потенциальных покупателей. Товары вводить легко, в центре поддержки есть пошаговые инструкции и видеоматериалы по работе с системой. Интерфейс конструктора интернет магазина понятный и удобный. Подключил доставку и систему оплату и все. За первый месяц результаты... Читать отзыв Воспользовался сервисом 2can Витрины для создания интернет-магазина. До этого работали через мессенджеры и ВК, не всем такой подход удобен, по нашим подсчетам теряли около 40% потенциальных покупателей. Товары вводить легко, в центре поддержки есть пошаговые инструкции и видеоматериалы по работе с системой. Интерфейс конструктора интернет магазина понятный и удобный. Подключил доставку и систему оплату и все. За первый месяц результаты бомба, буду покупать домен и продолжим сотрудничество. Клиенты оценили улучшения.

Широкий функционал

Игорь 26 августа, 2023 год
Уже писал отзыв о сервисе Витрина, но забыл упомянуть о самом личном кабинете. Много в каких сервисах регистрировался, но такой функционал вижу только здесь. Разработчикам удалось очень компактно разместить инструменты учета и контроля ассортимента, здесь собрано все — Витрина, Касса, Складской учет, Прием платежей. И при этом, все работает и открывается стабильно, не подвисает. Спасибо, что смогли облегчить нашу работу.

Просто и удобно

Полина 4 августа, 2023 год
Не ожидала, что это будет так просто и удобно. Я переживала, что рано или поздно нужно будет вкладываться в собственный сайт. А здесь зарегистрировалась, загрузила карточки товаров, красиво все оформила и все, кидаю ссылку в ВК рекламе и в мессенджеры, люди переходят, активно взаимодействуют, супер. Рада, что сервис помог мне выйти на другой уровень.

Идеальный для меня вариант

Наталья 29 июля, 2023 год
Крутой инструмент. За один день можно создать свой собственный интернет-магазин и сразу подключить продажи. Функционал максимально простой, даже без подсказок смогла загрузить товары, выставить цены и подключить платежные системы. Можно устанавливать скидки, продвигать продукт. Для меня сейчас это идеальный вариант.

Рекомендую

Юрий 25 июля, 2023 год
Хороший продукт. Простая реализация, отличный функционал. Уже перевели более 20 курьеров на приложение 2can Касса, пока только положительные впечатления. Сведения о продажах моментально поступают в общую систему, контролировать работу стало намного проще. Позволяет считывать все виды маркировки.

Не связывайтесь!

Гость 19 марта, 2023 год
Платежи не проходят третий. На вопросы в чем причина и когда устанят сбой отвечают, что такой информации нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. платежи не проходят, служба поддержки ничего не знает и ничем помочь не может

Уходим на другого оператора

myak@bk.ru 16 января, 2022 год
Купили кассу в собственность в прошлом году,
Постоянные сбои.
Звоним и на горячую линию, и пишем письма.
Одни отписки, проверьте интернет, что то нажмите, это не помогает.
После перезагрузки хватает иногда на одну операцию и все по новой.
Кассу забрать и проверить не соглашаются.
Все скрины с проблемами есть и видео у нас!
Достоинства:
  1. Нет!!!!!!
Недостатки:
  1. Полно, от души не советую

Очень плохо!

Владимир 053 29 ноября, 2021 год
Пользуемся эквайрингом от 2сан, стабильно раз в неделю сбои по пол дня не работают терминалы, при звонке на горячую линию один и тот же ответ: возможны сбои, просим извенить и простить. При разговоре соглашаются что есть сбои но ничего не могут с этим сделать, началось это с лета 21года и продолжается, сейчас зима 21г. Оборудование 2 сан куплено в собственность,... Читать отзыв Пользуемся эквайрингом от 2сан, стабильно раз в неделю сбои по пол дня не работают терминалы, при звонке на горячую линию один и тот же ответ: возможны сбои, просим извенить и простить. При разговоре соглашаются что есть сбои но ничего не могут с этим сделать, началось это с лета 21года и продолжается, сейчас зима 21г. Оборудование 2 сан куплено в собственность, уже всерьёз задумываюсь уйти на другого оператора. Жалко выброшеные деньги на терминалы.

Мобильный эквайринг

Гога 20 декабря, 2019 год
Купил мобильный эквайринг в этой компании. Очень удобная штука, для кофейни подходит больше, чем обычная касса. К тому же, никаких дополнительных плат за обслуживание нет.
В общем выгодный вариант и оборудование рабочее, всем советую

Есть кассы для курьеров

Андрей 18 ноября, 2019 год
Раньше читал отзывы о службах доставки и подметил, что часто клиенты возмущаются по поводу того, что у курьеров нет касс, чтоб расплатиться картой за доставку. Так как я работаю в сфере доставки еды, решил изменить этот ньюанс в своей компании, купил кассы, которые могут использовать курьеры. Про мою пиццерию стало появляться больше положительных отзывов, в которых подмечали именно этот момент,... Читать отзыв Раньше читал отзывы о службах доставки и подметил, что часто клиенты возмущаются по поводу того, что у курьеров нет касс, чтоб расплатиться картой за доставку. Так как я работаю в сфере доставки еды, решил изменить этот ньюанс в своей компании, купил кассы, которые могут использовать курьеры. Про мою пиццерию стало появляться больше положительных отзывов, в которых подмечали именно этот момент, потом стало и больше заказов. Кассы хорошие, сотрудники еще ни разу не жаловались на сбой в системе или что-то подобное

Супер! Рекомендую!

Котляров АНтон 4 октября, 2019 год
В начале лета подключали через 2can эквайринг на свою торговую точку в ТЦ. За этот срок оборот увеличился за счёт безналичной оплаты. Подключили за 3 дня, очень удобно что не нужно было даже в их офис заезжать. Всем кому нужна оплата через банковские карты, а также Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay, настоятельно рекомендую!

Доволен покупкой

Григорий 8 июля, 2019 год
Заметил, что после покупки мобильного эквайринга прибыль увеличилась на 10% , так как люди получили возможность расплачиваться картой. Не знаю почему раньше его не устанавливали, но теперь всем советую. Если у вас кофейня и все еще нет мобильного эквайринга, советую как можно быстрее его приобрести!

Отличный сервис

Иван 24 июня, 2019 год
Спасибо 2can за помощь! Жаль что раньше только не подключились к их сервису, а то у нас постоянно были проблемы с безналичным расчётом. Кстати после подключения, заметили что месячная касса стала больше, так как большое количество людей оплачивают товары именно банковской картой

Здорово. Всем рекомендую

олег 19 июня, 2019 год
У нас своя небольшая кофейня в центре города, и вот недавно мы обратились в 2can и заказали себе мобильный эквайринг. Теперь нашим клиентам доступна возможность расплачиваться картами и платёжными средствами с помощью мобильного телефона. Поток клиентов значительно увеличился. Всем рекомендую

Супер! Рекомендую!

Гость 22 мая, 2019 год
Второй год уже работаем через 2can и всем довольны. Спасибо большое компании за помощь и поддержку. Никаких проблем за всё это время не возникало. Жалеем только что раньше не воспользовались вашими услугами

Смарт терминал

Иванка 24 апреля, 2019 год
Работаю в магазине одежды, недавно закупили смарт терминалы для точек. Когда руководство сказало про такое решение, сначала вообще не понимала зачем они тратятся, ведь мы и так принимали и банковские карты и наличку. Зачем нам еще один такой же терминал лучше бы зп поднялиbiggrin
А потом, когда начала с ним работать, поняла что очень даже неплохо. Можно посмотреть остатки товара достаточно быстро, а не шариться в миллионах отчетов. И скидки можно быстро просмотреть, раньше по несколько раз перепроверяла. Как гора с плеч спала. Очень благодарна начальству за такое приобретение. Удобная штука. Ну и платежи быстро проводит

2can

2can - сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в...

Системы денежных переводов

Денежные переводы Контакт