2can отзывы

Отзывы клиентов
2can

Мобильный эквайринг

Гога 20 декабря, 2019 год
Купил мобильный эквайринг в этой компании. Очень удобная штука, для кофейни подходит больше, чем обычная касса. К тому же, никаких дополнительных плат за обслуживание нет.
В общем выгодный вариант и оборудование рабочее, всем советую

Есть кассы для курьеров

Андрей 18 ноября, 2019 год
Раньше читал отзывы о службах доставки и подметил, что часто клиенты возмущаются по поводу того, что у курьеров нет касс, чтоб расплатиться картой за доставку. Так как я работаю в сфере доставки еды, решил изменить этот ньюанс в своей компании, купил кассы, которые могут использовать курьеры. Про мою пиццерию стало появляться больше положительных отзывов, в которых подмечали именно этот момент,... Читать отзыв Раньше читал отзывы о службах доставки и подметил, что часто клиенты возмущаются по поводу того, что у курьеров нет касс, чтоб расплатиться картой за доставку. Так как я работаю в сфере доставки еды, решил изменить этот ньюанс в своей компании, купил кассы, которые могут использовать курьеры. Про мою пиццерию стало появляться больше положительных отзывов, в которых подмечали именно этот момент, потом стало и больше заказов. Кассы хорошие, сотрудники еще ни разу не жаловались на сбой в системе или что-то подобное

Супер! Рекомендую!

Котляров АНтон 4 октября, 2019 год
В начале лета подключали через 2can эквайринг на свою торговую точку в ТЦ. За этот срок оборот увеличился за счёт безналичной оплаты. Подключили за 3 дня, очень удобно что не нужно было даже в их офис заезжать. Всем кому нужна оплата через банковские карты, а также Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay, настоятельно рекомендую!

Доволен покупкой

Григорий 8 июля, 2019 год
Заметил, что после покупки мобильного эквайринга прибыль увеличилась на 10% , так как люди получили возможность расплачиваться картой. Не знаю почему раньше его не устанавливали, но теперь всем советую. Если у вас кофейня и все еще нет мобильного эквайринга, советую как можно быстрее его приобрести!

Отличный сервис

Иван 24 июня, 2019 год
Спасибо 2can за помощь! Жаль что раньше только не подключились к их сервису, а то у нас постоянно были проблемы с безналичным расчётом. Кстати после подключения, заметили что месячная касса стала больше, так как большое количество людей оплачивают товары именно банковской картой

Здорово. Всем рекомендую

олег 19 июня, 2019 год
У нас своя небольшая кофейня в центре города, и вот недавно мы обратились в 2can и заказали себе мобильный эквайринг. Теперь нашим клиентам доступна возможность расплачиваться картами и платёжными средствами с помощью мобильного телефона. Поток клиентов значительно увеличился. Всем рекомендую

Супер! Рекомендую!

Гость 22 мая, 2019 год
Второй год уже работаем через 2can и всем довольны. Спасибо большое компании за помощь и поддержку. Никаких проблем за всё это время не возникало. Жалеем только что раньше не воспользовались вашими услугами

Смарт терминал

Иванка 24 апреля, 2019 год
Работаю в магазине одежды, недавно закупили смарт терминалы для точек. Когда руководство сказало про такое решение, сначала вообще не понимала зачем они тратятся, ведь мы и так принимали и банковские карты и наличку. Зачем нам еще один такой же терминал лучше бы зп поднялиbiggrin
А потом, когда начала с ним работать, поняла что очень даже неплохо. Можно посмотреть остатки товара достаточно быстро, а не шариться в миллионах отчетов. И скидки можно быстро просмотреть, раньше по несколько раз перепроверяла. Как гора с плеч спала. Очень благодарна начальству за такое приобретение. Удобная штука. Ну и платежи быстро проводит

Сервисное обслуживание

Анастасия 22 апреля, 2019 год
Обнаружилась проблема с 2can, виснет касса. При обращении в сервис выяснилась одна интересная деталь - у них нет выездного специалиста! Предложили отправить терминал Почтой России(!!!!!!) или привезти самим. Это все выяснилось после того, как они приняли заявку и прошло 3 дня(пришлось перезванивать им)! При обращении оператор колл-центра не удосужился указать на отсутствие такой опции, как выездное обслуживание. Иными словами, сотрудники... Читать отзыв Обнаружилась проблема с 2can, виснет касса. При обращении в сервис выяснилась одна интересная деталь - у них нет выездного специалиста! Предложили отправить терминал Почтой России(!!!!!!) или привезти самим. Это все выяснилось после того, как они приняли заявку и прошло 3 дня(пришлось перезванивать им)! При обращении оператор колл-центра не удосужился указать на отсутствие такой опции, как выездное обслуживание. Иными словами, сотрудники 2can считают, что заведение должно каким-то образом работать без кассы!!
Считаю, что в 21м веке, в Москве такой сервис просто неприемлем. Не советую никому связываться с данной конторой, работает все кое-как, а если сломается, поможет вам только чудо. Переходим на другую систему и остальным советуем.

Прост в использовании

Леся 20 марта, 2019 год
Недавно приобрела кассу от тукана в магазин на замену старой. В целом довольна, работники пользуются ею уже второй месяц, никто не жаловался на ее не качественность, да и сама я ею довольна. Достаточно выгодное приобретение и тарифы тоже хорошие.

Ридер

Эмилия 1 октября, 2018 год
Полезный сервис, а особенно ридеры. Я раньше как- то особо не заморачивалась по поводу торговли, есть точка- есть продажи, но потом все как- то пошло на спад и нужно было что- то делать. Так как у меня магазинчик специфических сладостей, то решено было начать принимать участие в выставках и тому подобном. Только вот незадача, не всегда людям удобно было расплачиваться... Читать отзыв Полезный сервис, а особенно ридеры. Я раньше как- то особо не заморачивалась по поводу торговли, есть точка- есть продажи, но потом все как- то пошло на спад и нужно было что- то делать. Так как у меня магазинчик специфических сладостей, то решено было начать принимать участие в выставках и тому подобном. Только вот незадача, не всегда людям удобно было расплачиваться наличкой, потому было принято решение о приобретении ридера, немного поискав- наткнулась на Туканчика.) В целом могу сказать, что вещь удобная и однозначно стоящая.

Денис

Гость 28 августа, 2018 год
Недавно приобрели у них смарт- кассу, пока могу сказать, что штука удобная, особенно если у вас выездная торговля, а мощный аккумулятор позволяет на длительное время забыть о подзарядке. А еще она работает с интернетом и даже без него.) В общем удобно очень.) Можете брать.

Прекрасно

Андрей 24 июля, 2018 год
Лучим терминалом еще не пользовался. Платежи проходят без задержек и проблем. Карты принимает все. Комиссия небольшая учитывая отсутствие ежемесячного платежа.

Хорошая вещь

Евгений 29 июня, 2018 год
Очень удобно. Нет фиксированной таксы, а лишь за транзакции. Для мелкого бизнеса - то что нужно. Особенно когда у тебя в месяц может быть всего несколько продаж. Так что рекомендую!

Отличный гаджет

Сергей 10 мая, 2018 год
Для меня 2can – это проверенная и опытная компания, здесь все делают качественно и быстро. Заказываю уже не первый раз, доставляют товар в течении 3х дней. Терминалы работают отлично, в использовании очень удобные. Оплата проходит тоже отлично, все операции можно отследить в приложении или в личном кабинете на сайте сервиса.

Отлично

Мария Фильчук 6 апреля, 2018 год
Работаем с 2can около года. Курьеры и клиенты полностью довольны работой кассы. Все платежи проводятся без проблем. Стоимость полностью соответствует удобству использования.

Нормально

Елизавета 22 марта, 2018 год
От 1.8% это они конечно заманивают, но в любом случае удобно. Альтернатив практически нет. Да и это выгоднее, чем платить фиксированную плату ежемесячно. Иногда бывает, что с продажами туго. Тот момент, что не читает карты - не сталкивалась. Так что минусов не обнаружила

Отличный гаджет

Гасть 8 февраля, 2018 год
3 месяца назад покупала в 2can один из не дорогих ридеров, для меня этот гаджет отличный вариант. В использовании очень простой, удобный и не большой размером. Принимает все популярные способы оплаты. Подключается очень быстро и не лагает.

Работает отлично!

Гость 30 января, 2018 год
Третий год работаем и всё работает отлично!Только не забывайте раз в несколько месяцев подзаряжать ридер минут на 30.

лохотрон

Гость 12 января, 2018 год
люди не ложите большие суммы. я положила 97 рублей для проверки сайта. выплатить обещали 116 публей . в итоге пришло только 16 рублей.
а если бы это была большая сумма. не верьте. никто потом на вопросы не отвечает. делают вид что все заняты

Все отлично

Николай 10 января, 2018 год
Я таксую, и часто возникала проблема с наличкой. Мне посоветовали попробовать мобильный эквайринг 2can. Доставили быстро. С настройкой проблем не возникло. С ним работать куда приятнее. Меньше волокиты с деньгами. Все платежи проходит быстро.

не рекомендую

Анастасия 31 декабря, 2017 год
Речь пойдет о ридере с15.
1. Очень много карт не читает, особенно Сбербанка карты мир, на которые переходят большая половина населения
2.Не внушает доверия покупателям. Особенно тот факт, что для подтверждения платежа не нужно вводить пин-код, требуется только подпись на экране. Причем, если у клиента подключено смс-оповещение о снятии денег, ему смс-ка приходит еще до того, как он расписался.
3. Процент... Читать отзыв
Речь пойдет о ридере с15.
3. Процент 2,75 очень высокий, у меня есть полноценные терминалы в аренде с 3%, проблем нет ни с какими картами, и собственные терминалы 1,6%.

оплата проходит отлично

Дарья Александровна 21 ноября, 2017 год
хмм.. Читаю отзывы и не понимаю, такое впечатление, что говорим о разном) Уже пару лет пользуюсь 2can и плохого ничего не заметила, не глючит, оплата проходит отлично - достаточно только прислонить карту.

полгода проработал и на этом все(

Марат 30 января, 2017 год
Не рекомендую, аппарат полный отстой, поломался через полгода. Самое смешное может раз 100 оплатили по нему. Толком не работает, постоянные сбои. Так что 20 выкинул, надеюсь скоро эта контора загнется. Теперь валяется бестолку, даже орехи не поколоть им(

Не связывайтесь с 2can, потерянные деньги и время!

Гость 19 января, 2017 год
Приобрели ридер с15 в июле. Платежи принимали нечасто с постоянными перебоями. В январе он перестал работать совсем, ровно через десять дней, как кончилась гарантия. В службе поддержки никаких поблажек,менять на новый не стали, гарантия кончилась и до свидания. Никто за клиента не держится, не нравится - идите в другую компанию. Никому не рекомендую связываться с этой конторой. На их сайте... Читать отзыв Приобрели ридер с15 в июле. Платежи принимали нечасто с постоянными перебоями. В январе он перестал работать совсем, ровно через десять дней, как кончилась гарантия. В службе поддержки никаких поблажек,менять на новый не стали, гарантия кончилась и до свидания. Никто за клиента не держится, не нравится - идите в другую компанию. Никому не рекомендую связываться с этой конторой. На их сайте отзывы все липовые, не читайте.

Пришел нерабочий аппарат. хр...нь какая то!

Анна 15 сентября, 2016 год
Это какой то ужас. заказали этот аппарат. хр...нь полная. не работает! и не хотят возврат делать.

Какая-то гнилая контора.

Виктор 22 августа, 2016 год
Ридер C15 не работает, вернуть его можно только прихав в офис, курьер его на забирает, для возврата денег надо написать кучу бумаг - в общем я рекомендую воздрежаться от работы с этим типами.

2can - полный отстой

Кирилл 22 августа, 2016 год
Ридеры не работают, вылетают из гнезда. - приложение регулярно вылетает. - полный отстой.

Полный отстой

Гость 14 июля, 2016 год
Незнаю по чьей причине, но ридер перестал работать. Позвонил, сказали что слетели какие то коды. Типа платите 3500 за новый. А нафиг такой нужен? если через год опять слетят ключи

заказал ридер C15 пришел C14,так еще и б/у, как Вы можете объяснить???

Антон 9 марта, 2016 год
Сверху ридера наклеена наклейка, чтобы скрыть царапины на корпусе. Ридер получили сегодня 09/03/2016. Читая отзывы - был заказан C15, так как его не надо заряжать...

2can

2can - сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в любом месте принимать платежи от своих клиентов.
Безопасность платежей подтверждена сертификатами PCI DSS Level 1 и 2, Visa Ready, шифрование данных... подробнее

Адрес: Москва, ул. Карьер, 2а
Телефон: 8 800 505-22-26