w1.ru отзывы

Отзывы клиентов
w1.ru

меня устраивает работа сервиса

Андрей 17 мая, 2020 год
Нормальный сервис, меня полностью устраивает. Идентификацию тоже можно пережить, техподдержка все подсказывает и помогает. Нет никаких косяков в работе сервиса, не зависает, деньги моментально переводятся и зачисляются. Комиссия как везде. Пользуюсь и доволен.

вообще нет претензий к работе сервиса

Игнат 25 апреля, 2020 год
Загрузил себе приложение легко и быстро. Очень удобное можно сразу разобраться. Техподдержка помогает, респект отдельный ей за это) Пользуюсь недавно, но пока все устраивает в работе кошелька.
Достоинства:
  1. техподдержка, переводы, удобное приложение
Недостатки:
  1. пока не успел заметить

этим кошельком пользуюсь больше года, удобно

Евгений 24 апреля, 2020 год
Пока все норм. Отправил 2 дока, дождался звонка, идентифицировался и качнул приложение. Работает нормально, зачисления сразу, переводы тоже быстро проходят. В работе сервиса все устраивает пока, лагов не было еще. По комиссии не скажу, что совсем она низкая, как и везде.

W1 лохотрон

Гость 5 декабря, 2015 год
Вообще не отдают деньги
Перевел на кошелек более 2274 рублей,

сейчас чтобы их снять или оплатить

телефон требуют чтобы я прислал им

копии документов подтверждающих,

что это мои деньги и к тому же еще сказал,

на какие цели я их хочу потратить. Также чтобы моя заявка на вывод средств была рассмотрена быстрее,

мне необходимо пройти идентификацию. Но а более подробно о этом... Читать отзыв
Вообще не отдают деньги
Перевел на кошелек более 2274 рублей,

сейчас чтобы их снять или оплатить

телефон требуют чтобы я прислал им

копии документов подтверждающих,

что это мои деньги и к тому же еще сказал,

мне необходимо пройти идентификацию. Но а более подробно о этом узаконенном мошенничестве смотрите в отзывах www.y-money.com.uaw1-edinyj-koshelek.html и просто поиск в яндекс отзывы о W1. НЕ связывайтесь с мошенниками
Людмила 14 ноября, 2014 год
Я часто подрабатываю в интернете и со временем, мне нужно было перевести мои заработанные интернет деньги в реальные. Здесь и началась у меня паника, потому что много интернет кошельков. По разным причинам не могли этого сделать, тогда мне знакомая посоветовала использовать интернет-кошелек Wallet One. Сервис Wallet One работает уже долгое время в России и многие писали хорошие отзывы о... Читать отзыв Я часто подрабатываю в интернете и со временем, мне нужно было перевести мои заработанные интернет деньги в реальные. Здесь и началась у меня паника, потому что много интернет кошельков. По разным причинам не могли этого сделать, тогда мне знакомая посоветовала использовать интернет-кошелек Wallet One. Сервис Wallet One работает уже долгое время в России и многие писали хорошие отзывы о нем. Я тоже довольна работой сервиса. Деньги с виртуального кошелька я без проблем перевела на кошелек Wallet One, а затем и на банковскую карту. Часто пользуюсь системой Wallet One для покупок в интернете. Особенно удобно для покупок на заграничных сайтах. Деньги на Wallet One кошельке доступны в любой валюте, которая нужна. Очень простой и понятный интерфейс, легок в использовании. Регистрации проходит за считанные минуты. Можно пополнять кошелек Wallet One с терминала наличными, с другого интернет кошелька и банковской карты.
w1.ru
Сайт w1.ru или единый кошелек - это простой, удобный и уникальный интернет кошелек, который поддерживает множество инновационных функций. С помощью интернет кошелька w1, Вы сможете с легкостью осуществлять переводы между всеми интернет картами и виртуальными кошельками, которые Вы имеете. Также, используя w1.ru, Вы сможете вывести Ваши интернет средства на платежную банковскую каhту... подробнее

Адрес: Москва, ул. Рочдельская, дом 15, строение 43

Системы денежных переводов