Платежный агрегатор - Net Pay отзывы

Net Pay отзывы
3 отзыва / 2182 просмотра

Отзыв о компании Net Pay

Маргарита Семеновна 13 декабря, 2016 год
Подключила к системе Нэт Пэй интернет-магазин. Установили система оперативно, под меня разработали модуль в индивидуальном порядке и причем бесплатно. Тех. поддержка работает круглосуточно, что не может радовать, ведь мой сайт работает по всей стране и товары покупаются круглосуточно! Рекомендую всем, кто собирается подключить себе платежный агрегатор!

хороши

exa 4 февраля, 2016 год
Очень хороший партнер Нэт Пэй, благодаря ему наш магазин дал клиентам возможность оплачивать товары с помощью банковской карты в режиме онлайн после подтверждения наличия от менеджера. Процесс оплаты происходит быстро и с полной защитой данных плательщика, ведь для оплаты банковской картой покупатель перенаправляется на защищенную платежную страницу , которая соответствует международным требованиям безопасности платежных систем Visa и MasterCard. Мы очень... Читать отзыв Очень хороший партнер Нэт Пэй, благодаря ему наш магазин дал клиентам возможность оплачивать товары с помощью банковской карты в режиме онлайн после подтверждения наличия от менеджера. Процесс оплаты происходит быстро и с полной защитой данных плательщика, ведь для оплаты банковской картой покупатель перенаправляется на защищенную платежную страницу , которая соответствует международным требованиям безопасности платежных систем Visa и MasterCard. Мы очень рады такому сотрудничеству, ведь это очень положительно влияет на лицо нашего магазина и дало приток новых клиентов и в конечном счете прибыли.

Net Pay

Саша 3 февраля, 2016 год
Не знаю почему не нашла здесь раздела про Net Pay, А очень хотелось рассказать, как уже больше года как я очень рада что выбрала именно этот, не сильно известный и разрекламированный платежный агрегатор. У меня интернет-магазин. Да, интернет-коммерция -- дело удобное и выгодное. Это поняли многие, поэтому дает о себе знать конкуренция, нужно всё время быть начеку, продумывать всё до... Читать отзыв Не знаю почему не нашла здесь раздела про Net Pay, А очень хотелось рассказать, как уже больше года как я очень рада что выбрала именно этот, не сильно известный и разрекламированный платежный агрегатор. У меня интернет-магазин. Да, интернет-коммерция -- дело удобное и выгодное. Это поняли многие, поэтому дает о себе знать конкуренция, нужно всё время быть начеку, продумывать всё до мелочей, чтобы твой сайт был САМЫМ удобным для покупок, чтобы не просто твой покупатель от тебя не ушёл, а чтобы привёл с собой друзей и знакомых. У нас отличные товары, честный подход к покупателю. И мы рады что используем удовлетворяющий всем нашим высоким требованиям платёжный агрегатор NetPay, который не задерживает деньги, а выводит их уже на следующий день и у которого отличная, не на словах а на деле круглосуточная техподдержка. Плюс отличный поиск состоявшихся транзакций, современная система безопасности, соответствующая МастерКард и Виза. Очень всем хочу порекомендовать, кто не знает о такой системе.
Адрес: Москва, улица Тверская, 16
Телефон: 8 (800) 200 63 62