3D стоматология НоваДэнт отзывы

Тула, ул. Демонстрации. д. 1Г
3D стоматология НоваДэнт

приехала из Серпухова

Ирина 29 сентября, 2021 год
Очень понравилось. Сервис и уровень лечения на высоте. По сравнению из Серпуховом (откуда я приехала) цены ниже, а качество даже выше. Определенно стоит потраченного времени и денег на дорогу.

Выбор всегда остается за вами

Илья 6 августа, 2021 год
На своем веку побывал во многих стоматологиях, не только нашего города, но и столицы. Проблем с зубами много, поэтому за дешевизной не гонюсь, ищу, где качественно. Данную клинику мне не советовали, нашел сам определенного доктора - Галину Петровну Клиновскую. Лечение доктор проводит на микроскопе, что и нужно было в моем непростом случае.Да, лечение совсем недешевое, но тут каждый выбирает для... Читать отзыв На своем веку побывал во многих стоматологиях, не только нашего города, но и столицы. Проблем с зубами много, поэтому за дешевизной не гонюсь, ищу, где качественно. Данную клинику мне не советовали, нашел сам определенного доктора - Галину Петровну Клиновскую. Лечение доктор проводит на микроскопе, что и нужно было в моем непростом случае.Да, лечение совсем недешевое, но тут каждый выбирает для себя, что он хочет к пожилому возрасту:съемную челюсть или свои зубы, которыми можно жевать. Я за второй вариант, поэтому рекомендую эту стоматологию, и, в частности, Галину Петровну.
Достоинства:
  1. Качество, обрудование, доктор
Недостатки:
  1. Стоимость

Очень довольна

Анна 30 июля, 2021 год
Была на приеме у Розановой Я.В. Требовалось поменять пломбы и нарастить краешек отколовшегося зуба. Все было сделано за один прием. Правда в кресле я провела около двух часов, но зато больше приходить не нужно. Поменянная пломба выглядит натурально, реставрацию вообще незаметно. Осталась довольна доктором и ее работой.

Претензий нет

Кристина 8 июля, 2021 год
Врачом осталась довольна.На приеме комфортно находиться, кресло мягкое.Весь персонал,включая администратора, вежливый и обходительный.

стоматология новадэнт

Андрей 30 июня, 2021 год
Хорошая клиника, новая, видно сразу. Даже бахилы одевает автомат. Доктор, у которого лечился, понравился. Зуб залечили хорошо.
Достоинства:
  1. все хорошо
Недостатки:
  1. не обнаружил

Минусы и плюсы

Анна 24 мая, 2021 год
Минус - не принимают детей! Только с 18 лет. Плюс - отличный доктор Проничева Елена Евгеньевна, ей с легкостью доверяю здоровье своих зубов. Очень жаль, что нельзя к ней записать дочку.
Достоинства:
  1. Врач
Недостатки:
  1. Нет приема детей

Понравился гигиенист

Варвара 18 апреля, 2021 год
Была на гигиене.Доктора зовут Екатерина.Осталась так довольна,что теперь буду ходить к ней.Раньше я делала гигиену в другой клинике,но сейчас подошло время делать,а мой доктор на больничном.Решила попробовать сделать здесь. Очень понравилось,как аккуратно и тщательно доктор делает процедуру. Теперь буду ходить к ней.

замена пломбы

Эля 9 марта, 2021 год
Второй раз уже лечусь у Яны Валерьевны, первый раз ставила пломбу еще до ее декрета, несколько лет назад. Сейчас забеспокоил другой зуб, и как раз доктор начала принимать. Конечно же пошла к ней, так как первым приемом я осталась очень довольна, да и пломба стоит - не мешает.
Достоинства:
  1. Хороший доктор

Самый добрый врач

Елена К. 21 февраля, 2021 год
Когда то давно мне Галину Петровну нахваливала моя подруга. Появилась необходимость обратиться к стоматологу,пошла к ней. Осталась в восторге. Какая это приятная женщина. Зубы лечить у нее одно удовольствие. От нее веет тёплом и добротой.Страх обсалютно отсутствует. Очень советую этого доктора!!!

честный отзыв

Николай 1 февраля, 2021 год
Лечусь у специалиста по протезированию зубов Никонорова А.В. Очень приятный врач, который не клянчит деньги. Лечусь не только сам, но еще и мама. Она человек пожилой, поэтому навешать ей лапшы и содрать кучу денег - не проблема. Но эта клиника честная, врач ей сказал, что Вам безметалловые коронки ни к чему, металлокерамические - лучший вариант (а стоят в три раза... Читать отзыв Лечусь у специалиста по протезированию зубов Никонорова А.В. Очень приятный врач, который не клянчит деньги. Лечусь не только сам, но еще и мама. Она человек пожилой, поэтому навешать ей лапшы и содрать кучу денег - не проблема. Но эта клиника честная, врач ей сказал, что Вам безметалловые коронки ни к чему, металлокерамические - лучший вариант (а стоят в три раза дешевле!!!). В наше время далеко не каждый врач предложит более дешевую услугу, чем мог бы. Поэтому протезирование и мое, и мамино сделали у Никонорова, остались полностью довольны результатом.
Достоинства:
  1. Хороший доктор
Недостатки:
  1. бесплатная парковка всегда занята, приходится парковаться за деньги

Байкалову а.в.

Костя 11 января, 2021 год
Врач окавзал экстренную помощь. Все другие клиники не работали, или уже заканчивала работать. А.В. мне помог, устранил жуткую, невыносимую боль, удалив нерв и поставив пломбу. Спасибо, что не бросили в беде.

Сделали хорошо

Евгения 29 декабря, 2020 год
Делала гигиену у врача Екатерины. Сделала хорошо. Очень приветливая и милая.Рада что попала к ней.Спасибо ))

очень благодарна врачу Ткаченко

Ирина 23 декабря, 2020 год
Денис Владимирович очень хороший специалист в области лечения и наращивания зубов. Лечит быстро, качественно и небольно!
Достоинства:
  1. Хороший доктор
Недостатки:
  1. не увидела

в клинике очень хороший ортопед

Николай 3 декабря, 2020 год
Первый раз попал в частную стоматологию, цены конечны не низкие, но и уровень обслуживания хотелось бы отметить далек от государственных больниц. Мне порекомендовали доктора ортопеда Никонорова, потому шел я целенаправленно к нему. Ранее протезировался, коронки не прижились, постоянно натирали, царапали. Решил поставить новые - доктор уверил, что все будет хорошо и новые коронки сядут, как надо. Не обманул! Идет третий... Читать отзыв Первый раз попал в частную стоматологию, цены конечны не низкие, но и уровень обслуживания хотелось бы отметить далек от государственных больниц. Мне порекомендовали доктора ортопеда Никонорова, потому шел я целенаправленно к нему. Ранее протезировался, коронки не прижились, постоянно натирали, царапали. Решил поставить новые - доктор уверил, что все будет хорошо и новые коронки сядут, как надо. Не обманул! Идет третий месяц со дня моего крайнего визита - протезы не трут, не мешают, не царапают. Есть могу все, мясо не застревает, пережевываю все легко. Спасибо друзьям за рекомендацию такого грамотного специалиста. Врач действительно помог.
Достоинства:
  1. прекрасный врач, отличный результат
Недостатки:
  1. Минус не стоматологии, а нашей медицине - нет такого лечения и отношения к пациенту в гос.клиниках

лечение кариеса

Ирина Станиславовна С. 2 ноября, 2020 год
Лечила зуб у доктора Любовь Ильиничной, очень грамотный и чуткий специалист, знает свое дело и ответственно относится к своей работе. Девочки администраторы спустя два дня после того, как мне провели лечение, позвонили и поинтересовались моим самочувствием, так как лечение было сложное. Это очень приятно, обращусь еще, лечить еще не один зуб придется.
Достоинства:
  1. Персонал

был у Асташкиной Елены Вячеславовны

Сергей 6 октября, 2020 год
Очень приятно было познакомиться с доктором и получить профессиональную консультацию и лечение, приятная атмосфера в клинике.

удаление зуба

Кристина 22 сентября, 2020 год
Современно, стильный интерьер,качественное обслуживание, молодой персонал. Удаляла зуб, все прошло безболезненно, лунка после удаления зажила быстро.
Достоинства:
  1. хороший хирург
Недостатки:
  1. дороже, чем в гос клинике

Все прошло хорошо

Николай 31 августа, 2020 год
Пpиeм в cтoмaтoлoгии прошёл хорошо. Пocтaвили нa зуб плoмбу, дaли пapу peкoмeндaций. Ничeгo плoxoго нe мoгу cкaзaть. Либo лeчишь, либo пoтoм пpoблeмы будут.

хорошая клиника с добрыми врачами

Алевтина 7 июля, 2020 год
Попала на прием к Галине Петровне. Была удивлена, что мне так повезло с врачом. Доктор очень приятная и доброжелательная. Рука у нее легкая. Лечение прошло абсолютно не больно.Остались только положительные впечатления от такого лечения зубов.

Василиса Игоревна Б.

Аня 25 июня, 2020 год
Великолепный ортодонт, ходила к ней два года. Сейчас уже год, как брекеты сняты. Зубки идеально ровные, лечение и мои мучения были не напрасными))))

лечение кариеса

Гость 18 мая, 2020 год
Была в клинике в начале года, мой врач Потапова Л.И. К доктору я ходила еще несколько лет назад, когда она принимала в другом месте. О докторе писать не буду, и так ясно, раз за много лет я ее ни на кого не променяла. Скажу о больнице: расположение конечно странное, наверху торгового центра, но внутри довольно мило. Чисто, просторно и светло,... Читать отзыв Была в клинике в начале года, мой врач Потапова Л.И. К доктору я ходила еще несколько лет назад, когда она принимала в другом месте. О докторе писать не буду, и так ясно, раз за много лет я ее ни на кого не променяла. Скажу о больнице: расположение конечно странное, наверху торгового центра, но внутри довольно мило. Чисто, просторно и светло, есть специальная машинка для одевания бахил, даже наклоняться не приходится. Так что минусов я не заметила, теперь к Любовь Ильиничне буду ходить сюда.

Проничевой Елене Евгеньевне

Светлана 1 апреля, 2020 год
Очень хороший доктор, к которому без страха приходишь на прием. Все лечение разговаривает с тобой, веселит и отвлекает, как может.

лечение зуба у В.В. Ковалевой

Елена 24 февраля, 2020 год
Сразу о главном. Что мне делали - лечили пульпитный зуб. Довольна ли я результатом - да. Плюсы - не пришлось удалять зуб, выглядит пломба естественно, было почти не больно, доктор очень понравилась. Минусы -хоть это можно отнести и к плюсам - скрупулезность врача, лечение длилось 1,5 часа. А сидеть столько с открытым ртом сложно.
Достоинства:
  1. спасли зуб
Недостатки:
  1. долго

Попала на гигиену к Беденко В.Л.

Алевтина Геннадьевна 12 февраля, 2020 год
Решила снять камни с зубов - записали к Беденко В.Л. Оказалась очень приятная женщина. Почистила хорошо и совсем не больно. Остались только хорошие впечатления о посещении, в следующий раз приду к ней же.

практически все плюсы

Гость 17 января, 2020 год
Все хорошо, и обслуживание, и работающий здесь персонал, и качество лечения зубов. Минус один - к Галине Петровне не попасть, запись за недели.

Вежливость - залогкомфорта

Гость 6 декабря, 2019 год
Очень вежливый персонал!!!! администраторы лапочки, врачи чудесные!очень довольнаПрием прошел отлично, консультирвали меня сразу два доктора. Пролечили зуб со штифтом, дальше будет протезирование. Надеюсь дальше также буду довольна клиникой.yes

Ставила импланты у хорошего врача

Елена 29 ноября, 2019 год
Установку имплантов доверила Тихонову А.И. Грамотный специалист, сделал все по высшему разряду. Осталась очень довольна.

Была у Ткаченко

Инесса 15 ноября, 2019 год
Врача порекомендовали,как специалиста по сложному лечению зубных каналов.Не разочаровалась, пролечил мой зуб под микроскопом. Зуб впорядке,надеюсь,не развалится)специалист хороший,остались приятные впечатления

о стоматологической клинике

Гость 1 ноября, 2019 год
Хороший сервис, всегда доброжелательный и очень вежливый персонал. Адекватные цены на лечение. Достойная стоматология, плохого ничего сказать не могу

Хорошая клиника

Кирилл 11 октября, 2019 год
Ночью сильно заболел зуб, оставил заявку на их сайте, с утра перезвонили и записали на самое раннее свободное время. Т.е. через час после звонка, я был уже в клинике. Боль после приема прошла. Спасибо!
3D стоматология НоваДэнт
«3D стоматология НоваДэнт» – это инновационные технологии лечения, опытные специалисты и новейшее оборудование. Наша стоматология в г. Тула предоставляет широкий спектр услуг по лечению, как зубов, так и десен. Наша стоматология в Туле оснащена медицинским оборудованием последнего поколения:

рентгеновский кабинет с 3D компьютерным томографом,
стоматологический микроскоп, с помощью которого проводится сложное эндодонтическое... подробнее

Адрес: Тула, ул. Демонстрации. д. 1Г
Телефон: 8(4872) 57-05-08