Отзывы о 50 оттенков серого (2015)

50 оттенков серого (2015)
Отзыв написан 12 февраля, 2015 год 4911 просмотров
Я прочла все три книги 50 оттенков серого, а теперь еще и посмотрела кино. Теперь перед моими глазами стоит цельная картина.
Начну с актеров. Велось очень много споров подходит ли Дорнан и Дакота на роль Кристиана и Дакоты. Мой ответ - нет. Дорнан не смотрится в роли загадочно сексуального магната, а Дакота, давно не торт и на 21 не тянет, плюс ее вечно опухшее лицо наводит на мысль о ее больных почках. Второстепенные герои тоже подобраны не совсем удачно. и не соответствует описанию в книге. Рита Ора слабо подходит на роль Мии, а ее прическа вообще из другого века.
Сексуальные сцены сделаны красиво и горячо, но сюжет все же немного скомкан и обрезан. Мне не хватило секса и не хватило фильма, так что впечатления остались немного двоякими. Конечно, я понимаю, не всегда все то, что мы рисуем себе в голове ожидает нас на экране. На мой взгляд, 50 оттенков серого можно было сделать гораздо вкуснее.

Катя 12 февраля, 2015 год
Зачем вы перефразировали отзыв снизу?Один в один ведь!

Отзывы о фильмах

Отзывы зрителей о фильмах разных жанров. Каталог отзывов: Биографические фильмы, детективы, сериалы, семейные фильмы, кинокомедии, мультипликационные фильмы и другое

50 оттенков серого (2015)
Фильм 50 оттенков серого – это экранизация нашумевшего романа Эрики Леонард Джеймс с одноименным названием. Скандальной книга стала из-за откровенных сексуальных сцен. По сюжету скромная выпускница колледжа (Анастейша Стил) случайно знакомится с известным миллиардером (Кристиан Грэй), и итогом их знакомства становится контракт, который обязует студентку выполнять все приказы бизнесмена. В... подробнее

Фильмы

Телеканал Родное кино