про 50 оттенков - Отзывы о 50 оттенков серого (2015)

50 оттенков серого (2015)
Отзыв написан 13 февраля, 2015 год 3322 просмотра
После первого прочтения трилогии(приблизительно полгода назад) была приятно удивлена, узнав что ее экранизируют. Итак, ожидание-ожидание-ожидание и наконец настал день Х. А посте просмотра поняла, что Х-это не "икс". Если вы не хотите портить впечатление о книге НЕ ходите. Фильм снят на скорую руку. Сразу видно, что режиссер специализируется на эротике (пара приличных эротических сцен) Было такое ощущение, что книгу не только скомкали, но еще и подтерлись ей же. Сцены сменяли одна другую. Никаких по сути вам чувств и эмоций. Просто какое-то заунывное повествование. Даже я, читавшая книгу дважды не успевала за ходом событий. Фильм снят только чтобы срубить бабло. Надеюсь снимать 2 часть этому режиссеру не доверят.
3 согласны 1 не согласен

Юля 13 февраля, 2015 год
Ну что вы так категорично! Вы же понимаете, что нужно учитывать хронометраж, не каждый зритель может выдержать три часа в кинотеатре, например. Мне вот не хватило постельных сцен, хотелось бы больше, ведь на этом завязано пол книги. К сожалению, между героями не чувствуется искры. Дакота Джонсон молодец, показала настоящую скоромную девушку, готовую к экспериментам, и очень отверженную. А вот Кристиан Грей получился очень холодным, видно, что он летал где-то не на площадке мыслями. Вы правы, ожидание не совсем оправданное(
Валерия 13 февраля, 2015 год
Абсолютно с Вами согласна! Постельные сцены удались на славу, не пошло и очень сексуально! Красивый Сиэтл и съемки полетов! Но, с главными героями вышла промашка. Я давно считаю, что Джейми Дорнан не подходит на роль Кристиана! Лучше бы взяли Стива Амелла, а Дакота Джонсон и вовсе не похожа на невинную старлетку. Мне, как поклоннице этой книге, хотелось бы более развернутого сюжета, чтобы продюсеры учли многие мелочи, но что сделано то сделано!

и конечно же, лобковая зона юной героини, что в книге, что в фильме! это вообще атас!

Отзывы о фильмах

Отзывы зрителей о фильмах разных жанров. Каталог отзывов: Биографические фильмы, детективы, сериалы, семейные фильмы, кинокомедии, мультипликационные фильмы и другое

50 оттенков серого (2015)
Фильм 50 оттенков серого – это экранизация нашумевшего романа Эрики Леонард Джеймс с одноименным названием. Скандальной книга стала из-за откровенных сексуальных сцен. По сюжету скромная выпускница колледжа (Анастейша Стил) случайно знакомится с известным миллиардером (Кристиан Грэй), и итогом их знакомства становится контракт, который обязует студентку выполнять все приказы бизнесмена. В... подробнее

Фильмы

Телеканал Родное кино