понравилось - Отзывы о 50 оттенков серого (2015)

50 оттенков серого (2015)
Отзыв написан 15 февраля, 2015 год 953 просмотра
елена
ходили на фильм вместе с мужем нам понравилось но наверное надо смотреть такой фильм наедине а никогда сзади смех приколы и выкрики деградированных личностей которые и понятия не имеют как можно любить и заниматься сексом надо понять смысл сама постановка фильма красивая артисты очень чувственные и сексуальные я думаю что нормальному человеку будет полезно посмотреть желаю всем удачи

Angelina Koroleva 16 февраля, 2015 год
Полностью согласна! Фильм хороший! О том, как любовь помогает двум людям преодолевать любые трудности! В данном случае - психологические! Ужасно мешали невоспитанные зрители, просто быдлозоиды! Иначе не назовешь!
Мария 15 февраля, 2015 год
Да, я совершенно согласна, что этот фильм очень интимный и не для проката на большом экране.Мне этот фильм душу перевернул .Главные герои (книгу не читала)

- особенно их глаза- в которых и любовь и счастье от того, что другому хорошо, и страдание не от физической боли, а от того, что близкий человек не смог преодолеть в себе жестокость, истоком из детства.Как сильна должна быть любовь, чтобы пойти ради нее на такие жертвы. Можно провести аналогии и с "9,5 недель" и с "Красоткой".

Фильм не для массового зрителя, а для зрелых личностей.
Светлана 15 февраля, 2015 год
Ну почему бы и не на большом экране? "Самый лучший фильм" был признан самым кассовым в РФ за первый день проката. 50 Оттенков его не перебили. И что он лучше может? Там просто извращение в чистом виде. И ничего, молчат все..

По мне так лучше бы реально не пропускали на сеансы тех, кому меньше 18-ти.. но увы, в паспорта никто не смотрит, когда клиент платит деньги. Лично я получила удовольствие от просмотра именно на большом экране. Поэтому не мне понятно почему я не должна была бы фильм увидеть именно в кинотеатре.

Отзывы о фильмах

Отзывы зрителей о фильмах разных жанров. Каталог отзывов: Биографические фильмы, детективы, сериалы, семейные фильмы, кинокомедии, мультипликационные фильмы и другое

50 оттенков серого (2015)
Фильм 50 оттенков серого – это экранизация нашумевшего романа Эрики Леонард Джеймс с одноименным названием. Скандальной книга стала из-за откровенных сексуальных сцен. По сюжету скромная выпускница колледжа (Анастейша Стил) случайно знакомится с известным миллиардером (Кристиан Грэй), и итогом их знакомства становится контракт, который обязует студентку выполнять все приказы бизнесмена. В... подробнее

Фильмы

Телеканал Родное кино