6 соток Kабачковая икра отзывы

6 соток Kабачковая икра

Лучшая кабачковая икра из магазинных

Тоня 23 декабря, 2021 год
Качество и вкус отличные. Овощи мелко перетерты, но не до жидкой консистенции, поэтому она не растекается, как это часто бывает. Легко намазывается. После вскрытия лучше долго в холодильнике не держать, а есть быстрее, тк она без ГМО и консервантов, увеличивающих срок годности. Но у нас она надолго и не задерживается. Мои моментально съедают. Я даже сама не всегда успеваю попробовать.

Замечательная икра!

Фаина М 23 декабря, 2021 год
Первый раз оставляю отзыв о консервах. Но просто не могу молчать! Мне так понравилась кабачковая икра 6 соток! У нее какой-то нестандартный, но очень приятный привкус. Такое ощущение, что больше зелени добавили. А я обожаю зелень! И это единственная икра, которую мне хочется есть ложками. не на хлебе, не в макаронах, а просто так. В общем твердая пятерка и мой... Читать отзыв Первый раз оставляю отзыв о консервах. Но просто не могу молчать! Мне так понравилась кабачковая икра 6 соток! У нее какой-то нестандартный, но очень приятный привкус. Такое ощущение, что больше зелени добавили. А я обожаю зелень! И это единственная икра, которую мне хочется есть ложками. не на хлебе, не в макаронах, а просто так. В общем твердая пятерка и мой рекомендасьон!

Икра, которую полюбили даже те, кто в принципе не любит икру

Яна 15 октября, 2021 год
У нас в семье кабачковую икру люблю только я) Муж практически не ест ее, дети тоже не очень жалуют. Из всех что пробовала 6 Соток пока фаворит. Она без комочков, масса однородная. Пробовала тушить ее с фаршем и кинзой, очень вкусно получилось. Домашние тоже заценили, что прям удивительно.

Вкусная натуральная икра

Римма 27 сентября, 2021 год
Я уже практически год покупаю икру кабачковую только бренда 6 соток. По вкусу и консистенции мне нравится только она. Использовано адекватное количество разных специй, зелени. Никаких подсластителей, консервантов, ГМО, красителей. И она вкусная при любом приготовлении: с макаронами, на бутерброды, да и просто так. Стоит в районе 130 рублей (зависит от магазина). Но часто беру ее и по акции.

Вкусный диетический продукт.

Анна 15 июля, 2021 год
Я как человек, который тщательно следит за своим питанием, также тщательно выбираю продукты. Кабачковая икра "6 соток" входит в топчик моих любимых. Мой тренер подтвердил, что она хорошая. В составе нет ничего жирного и вредного. Можно есть спокойно даже на ночь. По вкусу она идеально сбалансированна: правильное сочетание овощей и специй. Есть масло, но оно не капает и течет. Фигуре... Читать отзыв Я как человек, который тщательно следит за своим питанием, также тщательно выбираю продукты. Кабачковая икра "6 соток" входит в топчик моих любимых. Мой тренер подтвердил, что она хорошая. В составе нет ничего жирного и вредного. Можно есть спокойно даже на ночь. По вкусу она идеально сбалансированна: правильное сочетание овощей и специй. Есть масло, но оно не капает и течет. Фигуре точно не навредит. Главное не перебарщивать, а это сделать очень сложно. Я могу целую банку съесть. И такое уже было однажды. В общем мой рекомендасьон.