Кетчуп Слобода Чили отзывы

мексиканская Слобода! :)))

Гость 27 августа, 2020 год
Царь Петр Первый любил немецкую слободу, а я благодаря кетчупу Слобода "Чили" теперь - любитель мексиканской. Тем более что ехать никуда не нужно, надо только открыть холодильник) Ну а если серьезно, то кетчуп Слобода действительно порадовал. Приятный, натуральный, острый. Некоторые говорят что перца там маловато, но как по мне это плюс, так как волосы дыбом не встают и язык после... Читать отзыв Царь Петр Первый любил немецкую слободу, а я благодаря кетчупу Слобода "Чили" теперь - любитель мексиканской. Тем более что ехать никуда не нужно, надо только открыть холодильник) Ну а если серьезно, то кетчуп Слобода действительно порадовал. Приятный, натуральный, острый. Некоторые говорят что перца там маловато, но как по мне это плюс, так как волосы дыбом не встают и язык после кетчупа еще в состоянии различать другие вкусы. В общем, то что нужно. Можно ставить на стол для во время семейного обеда, и не клеить бумажку "Это только для папы". А кому не нравится - тот с одного раза это понимает и больше не берет. Но обходится без криков "Пожар, воды!" и звонков в скорую помощь )

Пикантный кетчуп Чили

Гость 23 июня, 2020 год
Люблю кетчупы и разные томатные соусы и постоянно пробую новые вкусы. Как любитель остренького, несколько месяцев назад решил взять на пробу случайно попавшийся мне на глаза кетчуп Чили от компании Слобода. Упаковка обычная для кетчупов, яркая, удобная, не очень большая. Указан состав, который вполне натуральный - никаких консервантов и химических веществ. Вкус яркий, насыщенный, действительно острый, но в меру. Спонтанная... Читать отзыв Люблю кетчупы и разные томатные соусы и постоянно пробую новые вкусы. Как любитель остренького, несколько месяцев назад решил взять на пробу случайно попавшийся мне на глаза кетчуп Чили от компании Слобода. Упаковка обычная для кетчупов, яркая, удобная, не очень большая. Указан состав, который вполне натуральный - никаких консервантов и химических веществ. Вкус яркий, насыщенный, действительно острый, но в меру. Спонтанная покупка была удачной - это самый вкусный из острых кетчупов, который я пробовал, поэтому теперь покупаю его часто. Из минусов - есть не во всех магазинах.

Вкусный кетчуп

Гость 22 мая, 2020 год
Я большой любитель острого - как блюд, так и соусов, поэтому постоянно покупаю и пробую разные продукты с большим количеством перца в составе. Но до сих пор не мог найти хороший жгучий кетчуп - то вкус ужасный, то жидкий, то состав похож на таблицу Менделеева, то цена как за крыло от Боинга. Недавно попался мне кетчуп Чили от компании Слобода,... Читать отзыв Я большой любитель острого - как блюд, так и соусов, поэтому постоянно покупаю и пробую разные продукты с большим количеством перца в составе. Но до сих пор не мог найти хороший жгучий кетчуп - то вкус ужасный, то жидкий, то состав похож на таблицу Менделеева, то цена как за крыло от Боинга. Недавно попался мне кетчуп Чили от компании Слобода, взял на пробу. Пачка красивая, удобная, состав указан нормальный, без химии: овощи, специи, вода. Уксус есть, но в конце списка ингредиентов. Кетчуп густой, с кусочками овощей, замечательно острый и очень вкусный. Продукт годный, буду брать еще.

Кетчуп Чили мог бы быть и поострее

Гость 20 марта, 2020 год
Ожидал от кетчупа с таким названием большей остроты. Пробовал с осторожностью. Но оказалось, что Слобода выпустила под названием "Чили" вполне обычный кетчуп. Перчик в составе есть, конечно, и даже слегка за язык пощипывает, но глаза на лоб не лезут. Так что дома мой соус всем понравился: и жене, и сыну, и даже теще. Мы его и в подливу к мясу... Читать отзыв Ожидал от кетчупа с таким названием большей остроты. Пробовал с осторожностью. Но оказалось, что Слобода выпустила под названием "Чили" вполне обычный кетчуп. Перчик в составе есть, конечно, и даже слегка за язык пощипывает, но глаза на лоб не лезут. Так что дома мой соус всем понравился: и жене, и сыну, и даже теще. Мы его и в подливу к мясу добавляли, и на сосиски намазывали, и на котлеты. Вкусно, но еще перца себе досыпал - тогда хорошо получилось.

Один перец

Иванна 27 января, 2020 год
Откровенно не понравился, жжет ужасно и никаких других вкусовых оттенков кроме перца не слышно. Я понимаю, что чили обязан быть острым, но не так и не настолько

Вкусный и не обжигает

Гость 27 января, 2020 год
Считаю себя фанатом кетчупов, добавляю их в каждое блюдо. Могу обычный тост намазать и съесть с удовольствием. Самый любимый кетчуп - это Чили, который делает компания Слобода. Он по густоте удачный и вкус сбалансированный. Каенский перец жгучести большой не дает, умерено и вкусно.
Хорошо идет с пельменями, с сосисками и просто с жареным мясом. В составе только натуральные продукты, а стоит такой кетчуп недорого. Берите его без опасения за свой желудок.

Кетчуп Гурме, самый вкусный для меня

Гость 27 ноября, 2019 год
Привет! Про кетчупы слобода наверное всем известно. Я попробовала новый вкус - Гурме. Не припомню ничего похожего у других фирм. Он очень простой: томатная паста, соль, вода, уксус. Но в него добавлены кусочки вяленых черри, а это как раз то, что дает неожиданный оттенок. Я вообще люблю вяленые помидоры, их привкус, но они очень дорогие. А в Гурме привкус как... Читать отзыв Привет! Про кетчупы слобода наверное всем известно. Я попробовала новый вкус - Гурме. Не припомню ничего похожего у других фирм. Он очень простой: томатная паста, соль, вода, уксус. Но в него добавлены кусочки вяленых черри, а это как раз то, что дает неожиданный оттенок. Я вообще люблю вяленые помидоры, их привкус, но они очень дорогие. А в Гурме привкус как раз тот самый, поэтому мне лично соус очень пришелся по душе. Готовлю себе ризотто или просто куриную ножку - отлично подходит.