мексиканская Слобода! :))) - Отзывы о Кетчуп Слобода Чили

Кетчуп Слобода Чили
Отзыв написан 27 августа, 2020 год 25 просмотров
Царь Петр Первый любил немецкую слободу, а я благодаря кетчупу Слобода "Чили" теперь - любитель мексиканской. Тем более что ехать никуда не нужно, надо только открыть холодильник) Ну а если серьезно, то кетчуп Слобода действительно порадовал. Приятный, натуральный, острый. Некоторые говорят что перца там маловато, но как по мне это плюс, так как волосы дыбом не встают и язык после кетчупа еще в состоянии различать другие вкусы. В общем, то что нужно. Можно ставить на стол для во время семейного обеда, и не клеить бумажку "Это только для папы". А кому не нравится - тот с одного раза это понимает и больше не берет. Но обходится без криков "Пожар, воды!" и звонков в скорую помощь )

Анна 1 июня, 2021 год
сейчас кетчупов огромное множество, но мне очень нравится NECHAEV. он сделан из черри-помидоров и вообще без сахара. Состав от этого только полезнее. Так что натуральных продуктов становится больше)))

Отзывы о продуктах питания