Кетчуп Слобода Чили отзывы
с оценкой «Хорошо»

мексиканская Слобода! :)))

Гость 27 августа, 2020 год
Царь Петр Первый любил немецкую слободу, а я благодаря кетчупу Слобода "Чили" теперь - любитель мексиканской. Тем более что ехать никуда не нужно, надо только открыть холодильник) Ну а если серьезно, то кетчуп Слобода действительно порадовал. Приятный, натуральный, острый. Некоторые говорят что перца там маловато, но как по мне это плюс, так как волосы дыбом не встают и язык после... Читать отзыв Царь Петр Первый любил немецкую слободу, а я благодаря кетчупу Слобода "Чили" теперь - любитель мексиканской. Тем более что ехать никуда не нужно, надо только открыть холодильник) Ну а если серьезно, то кетчуп Слобода действительно порадовал. Приятный, натуральный, острый. Некоторые говорят что перца там маловато, но как по мне это плюс, так как волосы дыбом не встают и язык после кетчупа еще в состоянии различать другие вкусы. В общем, то что нужно. Можно ставить на стол для во время семейного обеда, и не клеить бумажку "Это только для папы". А кому не нравится - тот с одного раза это понимает и больше не берет. Но обходится без криков "Пожар, воды!" и звонков в скорую помощь )

Вкусный и не обжигает

Гость 27 января, 2020 год
Считаю себя фанатом кетчупов, добавляю их в каждое блюдо. Могу обычный тост намазать и съесть с удовольствием. Самый любимый кетчуп - это Чили, который делает компания Слобода. Он по густоте удачный и вкус сбалансированный. Каенский перец жгучести большой не дает, умерено и вкусно.
Хорошо идет с пельменями, с сосисками и просто с жареным мясом. В составе только натуральные продукты, а стоит такой кетчуп недорого. Берите его без опасения за свой желудок.