Сосиски Молочные по-черкизовски отзывы

Сосиски Молочные по-черкизовски

Нравится натуральный вкус данного продукта.

Вита 19 марта, 2024 год
Сосиски молочные производства Черкизово покупаю периодически. Их можно подать на завтрак, быстро запечь в слоеном тесте. Мне нравится натуральный вкус данного продукта и то, что он не деформируется в процессе термообработки. Иногда использую эти сосиски для приготовления горячих бутербродов. В этом случае нарезаю их соломкой, укладываю на хлеб, посыпаю тертым сыром. Помещаю в микроволновку на минуту, затем посыпаю небольшим количеством... Читать отзыв Сосиски молочные производства Черкизово покупаю периодически. Их можно подать на завтрак, быстро запечь в слоеном тесте. Мне нравится натуральный вкус данного продукта и то, что он не деформируется в процессе термообработки. Иногда использую эти сосиски для приготовления горячих бутербродов. В этом случае нарезаю их соломкой, укладываю на хлеб, посыпаю тертым сыром. Помещаю в микроволновку на минуту, затем посыпаю небольшим количеством рубленого укропа.

Нежные сосиски

Катя 19 декабря, 2023 год
Нежные сосиски розового цвета покупать стала регулярно. У них и качество на высоте, в удобной упаковке. Даже без варки готовы, но подогревать, конечно, нужно.
В магазине они долго не лежат, все любят. Дети больше любят пюрешку с сосисками. Иногда по выходным делаем из них веселых человечков – надрезаем каждую сосиску и обжариваем со всех сторон. Вкусно и весело!

Мягкие и сочные

Маргарита 23 ноября, 2023 год
Эти сосиски от черкизово я покупаю постоянно. Нравится их приятный молочный вкус и натуральный состав. Они свежие и не сильно солёные. Специи в них хорошо подобраны. У них очень нежный вкус и плотная консистенция. Мягкие и сочные. И цена на них приятная, е кусается) В основном люблю их в отварном виде. Но можно и на сковородке обжарить. Вкусно в любом... Читать отзыв Эти сосиски от черкизово я покупаю постоянно. Нравится их приятный молочный вкус и натуральный состав. Они свежие и не сильно солёные. Специи в них хорошо подобраны. У них очень нежный вкус и плотная консистенция. Мягкие и сочные. И цена на них приятная, е кусается) В основном люблю их в отварном виде. Но можно и на сковородке обжарить. Вкусно в любом виде. Муж любит разогреть в микроволновке и с хлебом кушать.

Нам нравятся

Ника 14 октября, 2023 год
Это сосиски, приготовленные по классическому рецепту. В них нет чего-то неординарного, но со вкусом и качеством здесь все в порядке. Соль в норме, мясо чувствуется. Готовлю с ними выпечку. При термической обработке они не лопаются, не расползаются. Мужу нравится жарить их с яичницей. При этом не выделяется никакой жидкости, сосиски не расползаются по сковороде. Нравится, что в их составе нет... Читать отзыв Это сосиски, приготовленные по классическому рецепту. В них нет чего-то неординарного, но со вкусом и качеством здесь все в порядке. Соль в норме, мясо чувствуется. Готовлю с ними выпечку. При термической обработке они не лопаются, не расползаются. Мужу нравится жарить их с яичницей. При этом не выделяется никакой жидкости, сосиски не расползаются по сковороде. Нравится, что в их составе нет ГМО и сои.

Хорошие качественные сосиски

Соня 30 августа, 2023 год
Хорошие качественные сосиски с отличным качеством. Выручают, когда некогда готовить. В нашей семье их любят все. Подойдут и на завтрак, и на обед, и на ужин, практически с любым гарниром. Вкус у сосисок нежный, сливочный. Плотненькие, не развариваются, не трескаются даже в микроволновке, пахнут очень аппетитно и съедаются быстро)) Не слишком соленые, чистятся легко, оболочка снимается просто. По цене выгодные.

Нравится нежный вкус

Татьяна 26 мая, 2023 год
Сосиски молочные по-черкизовски наши любимые. Готовим с ними яичницу, делаем детям сосиски в тесте, отлично в паре с кашами, макаронами, пюре. Нравится нежный вкус и отменное качество. Сочные. Упругие и однородные. Не развариваются, оболочка отходит легко. Готовятся быстро, иногда обходимся без варки, просто подогреваем в микроволновке. Цена тоже устраивает. Всегда есть в наличии в магазинах и супермаркетах.

Вкусные сосиски, мне нравятся.

Агапа 28 февраля, 2023 год
Очень выручают, когда некогда готовить. Молочные называются не просто так, в составе реально есть молоко. Нормально варятся и от оболочки чистятся легко. Очень сочные, когда разламываешь, прямо сок брызгает. Цвет естественный, не слишком. яркий и не бледный. Стоят недорого. Специи добавлены, но прямо по минимуму. Удобная упаковка, нормально вскрываются. Много где продаются.

классные, любим их

Светулик Красотулик 2 августа, 2022 год
Сосиски эти неплохого качества, беру уже вторую пачку. Вкус нежный, мясной, чувствуются молочные нотки. Аромат нейтральный. Текстура однородная. Не развариваются. Больше всего люблю картофельное пюре с вареными сосиками, вкус из дества.

Эти сосиски достойны внимания

Донна 27 июня, 2022 год
Вот эти сосиски реально качественные, кто такие искал, рекомендую. Состав нормальный, и по вкусу качество сразу чувствую, сосиски с нежным молочным вкусом, не соленные, не горькие. Текстура плотная и однородная, легко чистятся.

Сосиски молочные по-черкизовски любит вся наша семья.

Нонна 30 марта, 2022 год
Питательные, вкусные. Отлично подходят для завтрака и для быстрого перекуса. Не содержат ГМО и консерванты. Не имеют резкого запаха, при варке сохраняют форму. Мясо сочное и плотное. Последний раз купила 450 граммовую упаковку за 300 рублей.

Молочные сосиски По-черкизовски беру обычно на ужин.

Ия 3 декабря, 2021 год
Очень вкусные, можно даже без варки есть, надо только подогреть. Цвет нежно-розовый, естественный, фарш однородный. Качество мяса хорошее. Упаковка стоит недорого, средняя цена за подобный продукт на полках магазинов. Вся семья любит, особенно радует быстрое приготовление.

Сосиски покупаю не так часто, только когда уж совсем лень готовить.

без имени 9 ноября, 2021 год
Чаще беру "Молочные" от Черкизово, потому что нравится вкус, да и по цене недорого выходят. Иногда бывают акции на них в Пятерочк, тогда вообще 2 упаковки по цене 1 можно взять. Вкусные, фарш однородный, оболочка чистится легко. Специй в составе есть, но вкус они не забивают. Чем-то напоминает вареную колбасу, только в размерах поменьше. Даже варить не надо, я просто... Читать отзыв Чаще беру "Молочные" от Черкизово, потому что нравится вкус, да и по цене недорого выходят. Иногда бывают акции на них в Пятерочк, тогда вообще 2 упаковки по цене 1 можно взять. Вкусные, фарш однородный, оболочка чистится легко. Специй в составе есть, но вкус они не забивают. Чем-то напоминает вареную колбасу, только в размерах поменьше. Даже варить не надо, я просто подогреваю и ем.

В последнее время беру сосиски молочные по-черкизовски.

love 26 октября, 2021 год
По сравнению с сосисками других производителей у этих хороший состав. Выглядят прилично даже в сыром виде. Аромат приятный. При варке никакой деформации формы и размеров не происходит. Сосиски не худеют, не полнеют, не трескаются. Однородные, соли в меру. Вся семья от них в восторге. Рекомендую.

Мне понравились.

Натина 9 сентября, 2021 год
Брала первый раз, они были не дорогие, а отзывы вроде хорошие. Сразу как домой пришла решила попробовать одну. Понравилась оболочка, качественная, и легко снимается, сосиска остается целой. Запах мясной, приятный. Сосиска плотненькая оказалась, однородная масса, и очень вкусная, нежная, без кислинки, горчинки и прочего, не пересоленная. Потом сварила пару штук, так еще вкуснее.

Сосиски молочные по-черкизовски я рекомендую.

KK 24 августа, 2021 год
Они хорошие и вкусные, и часто бывают на нашем столе. Беру их смело, так как мясо производитель использует с собственных ферм, и в составе нет ГМО и сои. Сосиски имеют нежную консистенцию, но при этом при варке не развариваются, форму держат отлично. В зависимости от магазина цена упаковки в районе 200 рублей. Это не очень дорого, тем более для такого... Читать отзыв Они хорошие и вкусные, и часто бывают на нашем столе. Беру их смело, так как мясо производитель использует с собственных ферм, и в составе нет ГМО и сои. Сосиски имеют нежную консистенцию, но при этом при варке не развариваются, форму держат отлично. В зависимости от магазина цена упаковки в районе 200 рублей. Это не очень дорого, тем более для такого хорошего качества!
Сосиски Молочные по-черкизовски - Сосиски молочные по-черкизовски я рекомендую.

Вкус, то, что надо

Вика 12 июля, 2021 год
Давно искала действительно вкусные сосиски! Что бы со вкусе не было горечи и кислинки, что бы они были из мяса, и желательно, доступные по цене, так как едим их часто. Вот у известного черкизовского завода нашла. Вкус, то, что надо, немного молчный, неяркий, так что он не смущает и не мешает. Чаще всего едим молочные по-черкизовски сваренные, но жарить, тем... Читать отзыв Давно искала действительно вкусные сосиски! Что бы со вкусе не было горечи и кислинки, что бы они были из мяса, и желательно, доступные по цене, так как едим их часто. Вот у известного черкизовского завода нашла. Вкус, то, что надо, немного молчный, неяркий, так что он не смущает и не мешает. Чаще всего едим молочные по-черкизовски сваренные, но жарить, тем тоже понравятся.

Самые вкусные из всех

Наташа 19 июня, 2021 год
Главный по сосискам у нас в семье сын. Жесткий контроль и отбор прошли только Черкизово-молочные. По мнению нашего эксперта — самые вкусные из всех, сосиски должны быть именно такими) Они и правда отличаются даже цветом, видно, что без красителей. Запах не резкий, приятный, аппетит вызывает. Я со своей стороны оценила еще и их стоимость, доступная не завышенная.