Молодой горошек "6 соток" отзывы

Молодой горошек "6 соток"

Очень вкусный и сладкий, но без сахара!

Юлия 29 сентября, 2021 год
Покупаю уже не в первый раз и не понимаю феномена - написано, что без сахара, но вкус сладковатый. Понимаю, что это природный сахар, но не понимаю, как такое может быть. Я ожидала более пресный вкус, когда пробовала впервые, но на деле горошек просто фантастический! Сейчас очень редко можно найти вкусные и натуральные консервы. Пока 6 соток мои фавориты, в том... Читать отзыв Покупаю уже не в первый раз и не понимаю феномена - написано, что без сахара, но вкус сладковатый. Понимаю, что это природный сахар, но не понимаю, как такое может быть. Я ожидала более пресный вкус, когда пробовала впервые, но на деле горошек просто фантастический! Сейчас очень редко можно найти вкусные и натуральные консервы. Пока 6 соток мои фавориты, в том числе их божественный горошек без сахара.

Молодой горошек без сахара

Мария 15 января, 2021 год
Люблю продукцию 6 соток. А недавно увидела на прилавке в магазине горошек без сахара. Видимо новый у них вышел. Взяла его попробовать. Написано, что это ранний урожай. И сахар природный. Ну и снова не подвели. Он действительно сладкий. Вкус безупречный.

Порадовало, что на банке есть ключ для открывания. Это удобно, не нужно иметь открывашку под рукой. Хотя дома она у меня всегда есть, но если вдруг едешь на пикник, то там уже удобнее использовать банки с встроенным ключом.

По цене он, конечно, немного дороже обычного горошка. Но оно и понятно. По бюджету сильно не ударит - в районе 120 руб без акции. Я по акции взяла за 99 руб.

Очень нежный горошек

Ольга 12 октября, 2020 год
Молодой горошек фирмы "6 соток" я полюбила с первого раза. Он еще более нежный, чем их же "Зеленый горошек" (его я тоже люблю и часто покупаю). Хотя когда покупала "Зеленый горошек", думала: Куда уж нежнее?". Тонкая кожица, по которой сразу видно, что его вот-вот собрали и сразу законсервировали. Я не знаю, как они его выращивали, но судя по вкусу в... Читать отзыв Молодой горошек фирмы "6 соток" я полюбила с первого раза. Он еще более нежный, чем их же "Зеленый горошек" (его я тоже люблю и часто покупаю). Хотя когда покупала "Зеленый горошек", думала: Куда уж нежнее?". Тонкая кожица, по которой сразу видно, что его вот-вот собрали и сразу законсервировали. Я не знаю, как они его выращивали, но судя по вкусу в самых лучших условиях.

Немного об упаковке. Она темно-зеленого цвета с красивой картинкой стручка гороха и большой надписью "6 соток". Также на упаковке указано, что горошек ранней спелости. В продукте всего 35 ккал на 100 гр. Это очень мало. На заметку тем, кто на диете. Также на упаковке написано, что нет консервантов и ГМО. На банке имеется ключ для открывания, что облегчает процесс использования продукта.

Добавляю его в салаты, очень люблю в качестве гарнира к мясу или даже просто с вареным яичком.
Достоинства:
  1. Нежнейший сладкий вкус
Недостатки:
  1. -