А строй обманщики - Отзывы об ООО "А-Строй" Тюмень

ООО "А-Строй" Тюмень
Гость Отзыв написан 10 февраля, 2025 год 13 просмотров
И я попался на их обман, уговаривают красиво, покупают билеты, мед комиссия за их счет. На этом плюсы закончились. В первые дни узнаешь, что задержки в зарплате на 2 месяца. Аванс 30 тыс получаешь только через месяц. Сегодня середина февраля,я не получил еще полностью зп за декабрь. При увольнение вообще кинут с зп, т.к официальная в три раза меньше. Кто работает там, или терпилы или им затыкают все- таки рот зарплатой. Потом узнал,что многие судятся уже несколько лет. Мы же не рабы и теопилы, нам семьи кормить. Если бы были бы отзывы про А строй Тюмень изначально не купленные и положитльные, никогда бы сюда не приехал. Позор директору и руководству!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "А-Строй" Тюмень
Все отзывы

1.0 5
2 отзыва / 1144 просмотра
ООО "А-Строй" Тюмень
ООО "А-Строй" Тюмень

IT

Zengram
Zengram

Рейтинг: 4.6
290 отзывов
Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

Рейтинг: 5
105 отзывов
Topninja
Topninja

Рейтинг: 5
4 отзыва
S-Booster
S-Booster

Рейтинг: 5
1 отзыв
ADVANTA
ADVANTA

Рейтинг: 5
5 отзывов
Paygine
Paygine

Рейтинг: 4.8
81 отзыв
SeoKey
SeoKey

Рейтинг: 4.6
34 отзыва
Presserm
Presserm

Рейтинг: 5
12 отзывов
Ай Ти Скан
Ай Ти Скан

Рейтинг: 5
62 отзыва
buyboost.com
buyboost.com

Рейтинг: 1
12 отзывов