Хорошая профилактика - Отзывы об Абана Хималая Хербалс, Abana Himalaya Herbals

Абана Хималая Хербалс, Abana Himalaya Herbals
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 722 просмотра
Купила препарат Абана Хималая Хербалс, Abana Himalaya Herbals для своей мамы. У нее есть небольшие проблемы с сердечной системой и я подумала, что такая профилактика ей точно не помешает. Отзывы на препарат вроде бы все положительные, противопоказаний он не имеет, очищает сосуды и кровь, нормализует давление, укрепляет сердечную ткань. Такой препарат ей точно не помешает. Мама с радостью начала его принимать. Пока особо изменений не заметно, но и срок приема еще небольшой. Постараемся пропить три месяца, а потом уже сможем рассказать более подробно, были ли изменения в самочувствии.

Антон 16 сентября, 2019 год
Я тоже не доверяю таким средствам. Если есть проблемы с сердцем, то сразу к врачу!
Карина 16 сентября, 2019 год
Наша бабушка принимает этот препарат для поддержания нормальной работы сердца.
Алена 16 сентября, 2019 год
Я бы не занималась самолечением при проблемах с сердцем... Этот препарат имеет сертификат Минздрава?
Гость 17 сентября, 2019 год
Не думаю, это же аюрведа, у нас она пока не признана минздравом. Но, я слышала, что скоро это может измениться.

Биологические добавки: отзывы

Абана Хималая Хербалс, Abana Himalaya Herbals
Абана Хималая Хербалс, Abana Himalaya Herbals является эффективным кардиопротектором растительного происхождения, который состоит из 40 ингредиентов природного происхождения. Средство положительно воздействует на сердечно-сосудистую систему, нормализует артериальное давление, очищает кровь, благотворно воздействует на сердечную мышцу, уменьшает повышенную эмоциональную восприимчивость, а также участвует в расщеплении жиров в организме, снижению холестерина и очищению... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити