abbeautyshop.ru отзывы

abbeautyshop.ru

Товар отличного качества, различные акции

Кира Ю. 27 февраля, 2023 год
Очень хороший интернет-магазин для работников бьюти-индустрии. Крутой выбор товаров и привлекательные цены. Покупаю отсюда шампуни, бальзамы, сыворотки и др. средства для волос, все что мне необходимо для комфортной работы с клиентами в своем салоне. При покупках в больших объемах действует неплохая система скидок, всевозможные промокоды и специальные предложения. Товар отличного качества, что очень важно.
Достоинства:
  1. бесплатная доставка по Мск и области, качество, вежливость
Недостатки:
  1. не вижу минусов

Выгодные цены, вежливость менеджеров

Елена И. 24 января, 2023 год
Как-то была ситуация, что хотела проконсультироваться онлайн. Почему-то долго никто не брал трубку, оставила свой номер в месенджере, с просьбой перезвонить, минут через 5-ь перезвонила девушка, подробно мне все нюансы рассказала. Цены существенно выгоднее, чем, к примеру, в больших торговых центрах.

Один из классных ИМ косметики

Мария Новикова 8 декабря, 2022 год
Недавно делала заказ на abbeautyshop.ru. Упакован товар хорошо, заказ привезли быстро, сроки годности хорошие, плюс в подарок к заказу положили 4 пробника.
Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой ассортимент, пробники в подарок к заказу, низкие цены, удобный сайт.

Широкий выбор товаров и приемлемые цены

Гость 6 декабря, 2022 год
Обожаю заказывать в Интернет-магазинах, особенно если есть очевидная выгода. В этом ИМ цены на профессиональную косметику ниже, чем в других интернет-магазинах и оффлайновых (в ТЦ).
Также привлек ШИРОКИЙ выбор продуктов разной ценовой категории.
В посылку положили подарок 4 пробника уходовых средств для волос + маску для лица, спасибо большое! Кто ищет профессиональную косметику достойного качества рекомендую обратить внимание.

Привлекли низкие цены

Камила 6 декабря, 2022 год
Меня очень порадовал ассортимент этого интернет-магазина, есть, что выбрать. Цены адекватные, в магазинах аналогичные товары стоят дороже. Заказ отправили очень быстро, хорошо упаковали, положили пробнички.
Шампунь и маска подошли, товар хорошего качества!

Бесплатная доставка!

Юлия 1 декабря, 2022 год
Отличный ассортимент, есть разные бренды, некоторые вообще редкие и мини-версии дорогих средств. Доставка быстрая и надежная! Работой магазина я довольна, обязательно вернусь к ним снова!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, оперативность, ассортимент
Недостатки:
  1. Не увидела
abbeautyshop.ru Ответ представителя abbeautyshop.ru 1 декабря, 2022 год
Благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова на сайте нашего интернет-магазина!