abc-market.trade отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 161 просмотр

Новая схема добровольного лишения денег!

Гость 25 октября, 2020 год
Идет массовый обзвон, так и вышли на меня, желания разговаривать не было никакого, затянуло.
Действий конечно потребуется не мало. Сначала скачать программу ассистент , Запускаем ее , и они присылают ссылки и складно рассказывают как все работает, дальше ведут на сайт https://v-obmen24.ru для регистрации.
Со своего яндекс кошелька я перевела 10000 рублей на яндекс кошелек 410015670330402, они сказали, что... Читать отзыв
Со своего яндекс кошелька я перевела 10000 рублей на яндекс кошелек 410015670330402, они сказали, что это мой счет.
В общем столько нюансов было понять что что то не так, я и задумывалась, но девушка торопила, говорила, что сессия закончится.
Итак мои 117 долларов на сайте https://abc-market.trade лежат, Подала заявку на возврат денег, тишина,написала сразу же в Яндекс кошелек письмо про мошенников, в отдел К МВД России, ждем ответа, полицию подала заявление.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес идеи