Абрамович Роман Аркадьевич отзывы

Отзывы и мнения
Абрамович Роман Аркадьевич

Помогите пожалуйста!

Александр@ 11 июля, 2022 год
Здравствуй мир! И планета земля! Не знаю поверит мне кто нибудь или нет ну мне нужна финансовая помощь. Мне надо за два месяца собрать 50000000 рублей. Чтобы заплатить кредиты и долги. Чтобы на следующий год быть без долгов. Не вру работать работаю. Даже не на одной, а на нескольких работах ну всё равно не успеваю платить долги. Да ещё и... Читать отзыв Здравствуй мир! И планета земля! Не знаю поверит мне кто нибудь или нет ну мне нужна финансовая помощь. Мне надо за два месяца собрать 50000000 рублей. Чтобы заплатить кредиты и долги. Чтобы на следующий год быть без долгов. Не вру работать работаю. Даже не на одной, а на нескольких работах ну всё равно не успеваю платить долги. Да ещё и здоровье подвело. В больницу попал с внутренним кровотечением пищевода. С того света вытаскивали. Пока организм востановиться проценты на капают. Вот и прошу помощи хотя не удобно, а что делать. Прочитайте пожалуйста😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓 и помогите найти такие деньги. Я просто не выдержу и отдам концы. Очень, очень прошу о помощи. Вот мои реквизиты 2202201230879328.Помогите пожалуйста😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓 .
Достоинства:
  1. 5
Недостатки:
  1. 1

Помогите вернуть улыбку

Гость 26 июня, 2022 год
Помогите восстановить зубы,с молоду потеряла их.Денег на восстановление нет.Зарплаты с детьми не хватает,только на еду и квартиру 4276 3000 3758 2502Маша.
Достоинства:
  1. Спасибо
Недостатки:

Ищу инвестора

Александр 6 декабря, 2022 год
Мой проект повлияет на преступность, и дать человечеству идею для бизнеса во всём Мире человечество будет бояться что придем мы, а преступление на каждом шагу правоохранительные органы без действуют я увеличу ваши деньги и (сделаю единую систему увеличения денег всех кто попал под мой контроль) компания мне нужна чтобы человечество не крали мою идею и не было пародий на мою компанию которые будут... Читать отзыв Мой проект повлияет на преступность, и дать человечеству идею для бизнеса во всём Мире человечество будет бояться что придем мы, а преступление на каждом шагу правоохранительные органы без действуют я увеличу ваши деньги и (сделаю единую систему увеличения денег всех кто попал под мой контроль) компания мне нужна чтобы человечество не крали мою идею и не было пародий на мою компанию которые будут заниматься криминалом и испортит репутацию моей компании которую запущу во всём Мире мой номер 89221147366 Александр Лузянин
От Вас потребуется чтобы вы меня финансировали

Здравствуйте

Гость 20 ноября, 2022 год
Здравствуйте уважаемый, Роман Аркадьевич . Я Татьяна, мне 44 года, живу в Астрахани. Я мать одиночка, моему сынишке 6 лет. Жили мы не богато, но ни на что не жаловались, пока я не заболела. У меня обнаружили рак гортани 3-й степени. Первое лечение проходила по месту жительства в Астрахани,, потом обратилась... Читать отзыв Здравствуйте уважаемый, Роман Аркадьевич . Я Татьяна, мне 44 года, живу в Астрахани. Я мать одиночка, моему сынишке 6 лет. Жили мы не богато, но ни на что не жаловались, пока я не заболела. У меня обнаружили рак гортани 3-й степени. Первое лечение проходила по месту жительства в Астрахани,, потом обратилась за вторым мнением в институт им. Блохина. Меня пригласили в Москву. Перед госпитализацией я жила некоторое время в гостинице , пока анализы сдавала, проходила узи ,кт. Гостиница мне обходилась 2700– 2500 сутки. Для меня это очень большие деньги. Сейчас у меня 2-я химиотерапия , затем через месяц еще один курс и после химии еще 30 рабочих дней лучевой терапии. Мне сказали, что на лучевую терапию нужно приходить каждый день , то есть мне придется жить в гостинице больше месяца, а у меня просто нет на жилье денег. Я по профессии повар. В свое время работала на буровой платформе «Корчагин». В 2016 году у меня родился сынишка и я уже не могла ездить в длительные командировки. До болезни я убирала подъезды,{не официально}, зарплата была небольшая, но нам хватало. На работе меня должны были оформить официально. Как только начальство узнало о моем диагнозе, конечно никто не стал этого делать. Я осталась без работы. Мне очень хочется жить, воспитывать сына. Если можно помогите мне финансово . Мне средства нужны для съема жилья, и на лечение . Данные свои ,я не сообщаю из этических соображений. Если вдруг мне захотите помочь , я предоставлю все справки и выписки о своей болезни и личные данные о себе. , Роман Аркадьевич, я очень на Вас надеюсь, надеюсь, что не оставите бедную женщину с ее бедой. Спасибо. Мне просто не у кого просить помощи, а так
Абрамович Роман Аркадьевич
Роман Аркадьевич Абрамович, родился 24 октября 1966, Саратов — российский предприниматель, бывший губернатор Чукотского автономного округа. С 12 октября 2008 депутат Чукотской думы. С 22 октября 2008 года — председатель думы Чукотского автономного округа.

Начав трудовую биографию как рабочий (в 1987—1989 гг. механиком СУ-122 треста «Мосспецмонтаж»), в конце 1980-х организовал кооператив... подробнее

Предприниматели

ИП Санко Л.С.