Илья Ворлост отзывы

Отзывы и мнения

Обманул маг Илья Ворлост

Денис 13 июня, 2023 год
Вот хорошее видео, где блогер рассказывает как шарлатан Илья Ворлост сделал себе фейковое фото через сайт генератор лиц:

Вы еще верите шарлатану Илье Ворлосту? Вы глупы! Нет никакого Ильи Ворлоста в реале. Попросите видео с его лицом записать или на видео связь к нему выйти) он этого не сделает, потому что фото его ЛЕВАЯ)

В общем, неплохо

Ростислав 3 мая, 2023 год
Здравствуйте. Делюсь отзывом о работе Ильи Ворлоста. В целом, впечатление положительное. Есть моменты, которые в процессе напрягали. Например, некоторая резкость. Когда мы обсуждали мои проблемы и мой личный подход, Илья не выбирал выражений. Да, я знаю, где я налажал. И Илья очень прямолинейно объяснил, как это выглядело со стороны и что можно было сделать по-другому. Для меня это было как... Читать отзыв Здравствуйте. Делюсь отзывом о работе Ильи Ворлоста. В целом, впечатление положительное. Есть моменты, которые в процессе напрягали. Например, некоторая резкость. Когда мы обсуждали мои проблемы и мой личный подход, Илья не выбирал выражений. Да, я знаю, где я налажал. И Илья очень прямолинейно объяснил, как это выглядело со стороны и что можно было сделать по-другому. Для меня это было как шоковая терапия. Зато я пришёл в себя, и очень быстро. Советы он мне давал очень неплохие. Некоторые из них можно продолжать применять дальше по жизни, да и друзьям советовать. Вроде простые истины, но сам об этом не задумываешься. Работу свою Илья сделал хорошо, тут к нему вопросов нет. Только отвечал долго.

Илья Ворлост - правда и ложь

Fam 27 апреля, 2023 год
Хочу поделиться своим личным опытом и оставить отзыв на специалиста Илью Ворлоста. Вы можете относиться к моим словам как угодно. Это только моё впечатление. Я ни в коем случае ничего никому не советую.

Я заказывала услуги у Ильи Ворлоста ровно три месяца назад. Специально выждала какое-то время, чтобы впечатление переосмыслить. Самое главное - это обратная связь и серьёзный подход к делу. Илья выстраивает доверительные отношения с клиентом. Условия он придумал так, чтобы было удобно мне, а не ему. Пол суммы только заплатила авансом. Получается, только за консультацию и за оказание услуги. Всё остальное - в случае успешного результата.

Он постоянно был на связи. Не пропадал. Да, бывало отвечал полдня, но не отмалчивался. То, что там пишут, что он деньги берёт и исчезает - это неправда. По крайней мере, со мной он так не поступил.

Надо отдавать себе отчет в своих действиях

Гость 3 января, 2023 год
Не знаю, что кому Илья Ворлост обещал, но мне ничего. Сразу предупредил, что результат может быть непредсказуемым. Я понимаю авторов негативных отзывов, у вас не получилось. Ну ребята, вы знали, на что шли, вас с самого начала предупреждали. Не повезло, не пошло, может, вы сами что-то запороли, не выполняли рекомендации. А это оч важно, кста. Так что читайте внимательнее,... Читать отзыв Не знаю, что кому Илья Ворлост обещал, но мне ничего. Сразу предупредил, что результат может быть непредсказуемым. Я понимаю авторов негативных отзывов, у вас не получилось. Ну ребята, вы знали, на что шли, вас с самого начала предупреждали. Не повезло, не пошло, может, вы сами что-то запороли, не выполняли рекомендации. А это оч важно, кста. Так что читайте внимательнее, прежде чем кому-либо платить и соглашаться с условиями.

Мошенник ворлост

Гость 13 декабря, 2022 год
Люди, что вы пишите, это настоящий мошенник, чувствуется здесь отзывы купленные. Он обманывает и дурачит люлей, много обещает и ничего не делает.
1 не согласен

Незабываемый опыт

Gloria 10 декабря, 2022 год
Вряд ли решусь на повторное обращение, но оно того стоило. Илья Ворлост из тех специалистов, которые редко встречаются, раз в жизни. А может, и вообще не встречаются. Конечно, лучше бы у меня вообще не было причины. Но ситуация была не очень-то и приятная, нужна была помощь специалиста. Моя знакомая как раз обращалась к Илье, отзывалась о нём хорошо. Советую обратить... Читать отзыв Вряд ли решусь на повторное обращение, но оно того стоило. Илья Ворлост из тех специалистов, которые редко встречаются, раз в жизни. А может, и вообще не встречаются. Конечно, лучше бы у меня вообще не было причины. Но ситуация была не очень-то и приятная, нужна была помощь специалиста. Моя знакомая как раз обращалась к Илье, отзывалась о нём хорошо. Советую обратить внимание на условия, достаточно выгодные для клиента.

Нормальный специалист

TiSona 26 ноября, 2022 год
Оставляю клиентский отзыв. Уверена, что кому-то он может помочь. Я в подробности вдаваться не буду, слишком уж история моя зашкварная. Да и Илья Ворлост - не тот специалист, которого ты будешь рекламировать в сторис после успешного обращения) хотя как профессионал он меня впечатлил. Работает в онлайн режиме, отвечает достаточно быстро. Дольше всего я ответ ждала часов шесть. Ну, это учитывая,... Читать отзыв Оставляю клиентский отзыв. Уверена, что кому-то он может помочь. Я в подробности вдаваться не буду, слишком уж история моя зашкварная. Да и Илья Ворлост - не тот специалист, которого ты будешь рекламировать в сторис после успешного обращения) хотя как профессионал он меня впечатлил. Работает в онлайн режиме, отвечает достаточно быстро. Дольше всего я ответ ждала часов шесть. Ну, это учитывая, что написала ему в семь утра. Там форс-мажор случился) удивительно, как подобные специалисты привыкли к прогрессу. С другой стороны, удобно, что шагают в ногу со временем и не нужно ходить к ним на приём. А ещё считаю, что мне повезло найти специалиста, который смог оказать психологическую помощь. Я не только вернула своего любимого человека, но и проработала внутренние травмы, которые мучили меня всю мою жизнь с самого детства. Не скажу, что это был приём как у психолога или терапевта. Но консультация у Ильи Ворлоста натолкнула меня на размышления. Эти размышления стали поводом для самокопания. Потом я и правда записалась к врачу и прошла курс. Эти месяцы очень изменили меня и моё отношение к жизни. А отношения с мужем сделали гораздо крепче. Все же, что ни говори, ничего не происходит просто так. И встречи, и знакомства, и те, к кому ты обращаешься за помощью.

Специалист хороший, на крайний случай

Haz 11 ноября, 2022 год
Я морально не готов во всеуслышание делиться подробностями своей личной жизни. Терпеть не могу даже со своими близкими по этому поводу общаться. Даже обычные вопросы вызывают глухое раздражение. Особенно, когда всё идёт не так хорошо, как хотелось бы. Завидую людям, которые могут просто так, спокойно обсуждать личные вопросы. Я был у психолога, и даже там меня бесил этот заинтересованный и... Читать отзыв Я морально не готов во всеуслышание делиться подробностями своей личной жизни. Терпеть не могу даже со своими близкими по этому поводу общаться. Даже обычные вопросы вызывают глухое раздражение. Особенно, когда всё идёт не так хорошо, как хотелось бы. Завидую людям, которые могут просто так, спокойно обсуждать личные вопросы. Я был у психолога, и даже там меня бесил этот заинтересованный и немного снисходительный тон. Да, я знаю, я со специалистом общаюсь, круто. Но мне всё равно лучше знать, что со мной и моей любимой происходит. Какой бы профессионал не был, он тоже всего лишь человек. Конечно, если это не Илья Ворлост. Который уже немного не человек вовсе. Ну сами понимаете. Он дал такую точную психологическую оценку моих отношений, что отзыв того, другого психолога ни в какое сравнение не идёт. И это при том, что я не проводил с ним долгие часы консультаций. Мы вообще не созванивались. Правда, он попросил как можно более подробно рассказать о своей ситуации. Включая предысторию, наши характеры, моё видение проблемы. Просил также рассказать, что говорила моя девушка (на тот момент бывшая) желательно слово в слово. А потом через пару дней дал оценку. Говорил больше про меня, конечно. Про мои ошибки. Где я мог бы поступить по другому. Я и сам это знал. Мы все это знаем, так ведь? Каждый из нас точно знает, где он мог бы поступить иначе, чтобы не провоцировать плохую ситуацию. Но мы всё равно это делаем почему-то. Все равно обижаем своих близких. И только когда теряем, начинаем обещать себе, что исправимся, лишь бы они вернулись. У Ильи Ворлоста получилось вернуть мою любимую, и я ему за это благодарен. Я не ожидал, что сработает, честно. Согласился на это только потому что сумма половинится. А так бы не стал. Пробовал бы своими силами, или страдал бы дальше. Хотя, кому я вру, была надежда, и она оправдалась. Я ценю тот факт, что сейчас мы до сих пор вместе. И хорошо, что я смог пойти навстречу тому будущему, о котором говорил Ворлост. Где я буду лучшей версией себя для нашего общего счастья. Я бы хотел начать всё заново, и я смог это сделать. Мой отзыв даже не про благодарность, он про то, что всё в наших силах. Потому что эффект от помощи Ильи пройдёт, а проблемы останутся. Об этом он тоже предупреждал. Слушайте его внимательно, короче. Это важно.

Помог не только мне, но и мужу

Ксения 10 ноября, 2022 год
Один раз. Всего один раз в жизни я занималась чем-то подобным. Это было год назад. Приятного мало, но для меня результат окупился. Сложнее всего было ждать и верить. Я скептик, мне сложно доверять людям. Но пришлось через себя переступить и испытать несколько мучительных недель. Хотя они были мучительными и до того, как я нашла Илью Ворлоста по отзывам и решилась... Читать отзыв Один раз. Всего один раз в жизни я занималась чем-то подобным. Это было год назад. Приятного мало, но для меня результат окупился. Сложнее всего было ждать и верить. Я скептик, мне сложно доверять людям. Но пришлось через себя переступить и испытать несколько мучительных недель. Хотя они были мучительными и до того, как я нашла Илью Ворлоста по отзывам и решилась на использование его услуг. Сначала я потеряла близкого человека из-за его зависимости, которая переросла для него в болезнь. Я не смогла его вернуть, достать его из этой ужасной бездонной ямы. В которую он так стремился нырнуть с головой. Потом не смогла себе простить эту потерю. Современные психологи говорят, если вторые половинки всей душой стремятся окунуться в безвыходную ситуацию, туда им и дорога. Но по честному, кто из вас реально мог бы стоять и смотреть на то, как тот кого ты любишь исчезает. Потихоньку убивает себя, день за днём. Я не могла. Уверена, никто бы не смог. Я пыталась вернуть, обращалась к его семье. Мы стали очень близки из-за этой ситуации. Но его ничего не могло удержать, он уже был за гранью. У меня оставался неиспробованным только один способ. Такой специалист, как Илья Ворлост. Человек, который стирает грани реальности. И я не задумываясь кинулась искать того самого профессионала среди огромного количества обмана в интернете. Я искала очень тщательно. Прочитала сотни отзывов про десятки спецов. Илья стал той самой золотой серединой между ценой и качеством. А в итоге окупил все мои вложения и поиски с лихвой. Он не только физически вернул мне мужа, но и дал мне бесценные советы по поводу того, как не дать ему снова упасть и совершить ту же ошибку. Ворлост поделился со мной, что я далеко не первая, кто обращается е нему с такой проблемой. Только в разговоре с ним я почувствовала, что у нас есть шанс. Безысходность, которая вцепилась в меня мёртвой хваткой и не отпускала, отступила ненадолго. А потом и вовсе ушла. Я ещё год после этого жила в страхе, что всё повторится снова. Нет!! Не могу выразить свою благодарность словами. Это настоящее чудо лично для меня. Надеюсь, вселенная вернет Илье добро за всё, что он для меня сделал.
Достоинства:
  1. Он работает по принципу главное помочь, добиться цели
Недостатки:
  1. По сравнению с результатом, незначительны

Хорший психолог

Анна 29 октября, 2022 год
Как просто решится на несвойственный тебе шаг, когда поджимает безвыходная ситуация. То, что тебе кажется странным и нереальным вдруг обретает смысл. Мне было пять, когда мама ушла из дома к другому мужчине. Отец так и не рассказал, что случилось, и почему её лишили опеки. Я осталась с ним, маленькая и растерянная. Меня бросили. Она даже не хотела видеть меня, не... Читать отзыв Как просто решится на несвойственный тебе шаг, когда поджимает безвыходная ситуация. То, что тебе кажется странным и нереальным вдруг обретает смысл. Мне было пять, когда мама ушла из дома к другому мужчине. Отец так и не рассказал, что случилось, и почему её лишили опеки. Я осталась с ним, маленькая и растерянная. Меня бросили. Она даже не хотела видеть меня, не спрашивала, как дела, не поздравляла с Днём рождения. Хотя я вроде как помню, что она меня любила. До того, как завела свою семью. После того, как я узнала об этом, я уже перестала ждать. Было обидно, но я смирилась. И пообещала себе больше никогда не терять близких. Но люди не вечны, и отец тоже оставил меня. У меня не было ни бабушек, ни дедушек. По маминой линии родственники не желали общаться или помогать. Остался только муж. И я чуть его не потеряла. Спасло меня только знакомство с Ильёй Ворлостом. Он стал для меня тем самым мостиком через пропасть, которая пролегла между нами после выкидыша нашего единственного малыша. Жёсткие подробности) Но это жизнь, такое случается. Только я не заметила, когда мы стали друг другу чужими людьми.
Мы с Ворлостом успели обсудить все причины и последствия, которые привели к такой ситуации. В том числе и мои личные внутренние проблемы. Которые тоже стали частью нашего расставания. Больно признавать, но мое прошлое, все эти потери сильно повлияли на наши отношения. Я не замечала как день за днем мы становились все дальше друг от друга. Убеждала себя, что все хорошо хотя хорошо уже ничего не было. Илья Ворлост сразу увидел это, показал мне где я накручивала лишнего. Разговор получился очень болезненным для меня. Я рыдала, пока читала эти письма. От осознания того, как глубоко в подсознание я успела закопать свои проблемы. Они пустили корни глубоко в мою психику и каждый раз я велась на одни и теже же механизмы работы моего мозга. Илья так просто показал мне это, как будто лично меня знал. Я ждала от него больше, что он мне поможет с возвратом мужа. А он помог мне не только воскресить отношения, но и разобраться со своими внутренними проблемами. И я понимаю, зачем. Ворлост работает на опережение. Например, вы же знаете, что риск неудачи возможен. Но Илья помимо этого еще проводит работу над психикой заказчика, чтобы его старания не прошли даром. Потому что если бы не советы Ильи, я бы вряд ли удержала мужа после его возвращения.
Поэтому будьте внимательнее. Присматривайтесь к отзывам клиентов, и не забывайте про себя.

Помог мне создать семью мечты

Лëха 26 октября, 2022 год
Я много лет искал свою истинную пару. С детства был уверен, что точно дождусь свою вторую половинку. Знал, что эта встреча неизбежна. Хороший пример мне подали родители. Они поженились по любви и всю жизнь искренне любили друг друга. Отец никогда не поднимал голос при нас с мамой, даже если был очень зол. Всегда был для меня примером настоящего мужества и... Читать отзыв Я много лет искал свою истинную пару. С детства был уверен, что точно дождусь свою вторую половинку. Знал, что эта встреча неизбежна. Хороший пример мне подали родители. Они поженились по любви и всю жизнь искренне любили друг друга. Отец никогда не поднимал голос при нас с мамой, даже если был очень зол. Всегда был для меня примером настоящего мужества и благородства. А мама была мудрой и доброй женщиной. Они воспитали меня хорошим человеком, я думаю. Правда, я это понял только тогда, когда повзрослел. И увидел, что за люди окружают нас каждый день. Оказывается, далеко не все могут похвастаться благополучными отношениями в семье. Скорее даже большинство имеет проблемы. Родители между собой, родителям с детьми и дети с родителями. Сейчас норма иметь любовников и любовниц, например. Но я совсем не такой. Мне было очень сложно адаптироваться и социализироваться в обществе. К двадцати пяти годам я почти потерял веру в то, что найду свою вторую половинку. Те девушки, что попадались мне, как назло не вызывали ничего кроме раздражения и непонимания. А я просто хотел семью, крепкую, как у моих родителей. И любящую. А когда встретил такую девушку, она уже была замужем. У неё был ребёнок маленький, совсем недавно родила. Красивая, домашняя, добрая. Умная и общительная. А муж ей изменял. А ещё, по слухам, занимался наркоманией. И я подумал, что не хочу давить на неё, но делать что-то нужно.
Поэтому я заручился поддержкой друга. У него был опыт общения со специалистами из разных плоскостей. Илью Ворлоста мы нашли вместе. Вместе читали отзывы, изучали условия, вместе сочиняли письмо. Было непросто решиться на такой странный и необычный шаг. Но я подумал, что оно того стоит.
Что касается качества услуг и работы профессионала, тут я мало что понимаю. Могу только рассказать о своих впечатлениях. Как и многим заказчикам, мне сразу понравилась система оплаты и её разделение на две части. С выплатой второй части считай в кредит. Это экономит бюджет и как-то сглаживает немаленькую цену услуги. И также, как и многих, меня смутил тот факт, что аванс сгорает в любом случае. Думаю, это никому не нравится. Но это такая своеобразная жертва и уступка со стороны клиента в пользу исполнителя. Думаю, многие бы задумались, если бы оплата была бы по факту. Так можно и не отдать, пропасть и так далее. Хотя, наверное, мало кто решится поступить так с Ильёй Ворлостом. Уж слишком он опытный и грозный. Я бы не стал рисковать. Да и желания не было. Особенно, когда ты, уже потом, обнимая любимую женщину, вдруг осознаешь… что твой план сработал. Вот оно. Всё получилось. Больше не нужно волноваться или ждать. А ожидание весьма неприятное, кстати. Если вы читаете мой отзыв с заделом на то, чтобы купить у Ильи услугу, знайте - это самый неприятный момент в сотрудничестве с Ворлостом. Именно в этот период начинаются сомнения, сожаления, нервы и прочее. Но его просто нужно пережить. Ничего страшного, раз уж решились, держите себя в руках. Я так себя успокаивал, по крайней мере.
Других претензий не имею по поводу обслуживания. Илья не самый приятный, но зато высококлассный специалист. Плюсик ему в карму за наше личное счастье. И ещё одну историю о создании семьи в копилку. Интересно, он помнит своих клиентов?

В целом, на высоте, не считая деталей

DreamMaster 22 октября, 2022 год
Я предпочитаю в работе со специалистами индивидуальный подход. Поэтому выбираю тех, кто работает напрямую, а не через посредников. Сейчас же модно делегировать обязанности. Пишешь специалисту, а тебе отвечает рассылка или вообще менеджер. Я так искал специалиста типа Ильи Ворлоста, и здорово удивился, когда мне отвечали вот таким вот способом. Ну, в смысле, как так. Я же обращаюсь конкретно к мастеру,... Читать отзыв Я предпочитаю в работе со специалистами индивидуальный подход. Поэтому выбираю тех, кто работает напрямую, а не через посредников. Сейчас же модно делегировать обязанности. Пишешь специалисту, а тебе отвечает рассылка или вообще менеджер. Я так искал специалиста типа Ильи Ворлоста, и здорово удивился, когда мне отвечали вот таким вот способом. Ну, в смысле, как так. Я же обращаюсь конкретно к мастеру, а мне автоматом условия высылают, и типа плати сначала. А как же пообщаться? Посмотреть, как человек будет работать, кто он, как он анализирует ситуацию? Короче, странный такой подход, я вообще этого не понял.
Поэтому, когда мне попался Илья, я даже обрадовался. По сравнению с остальными, он очень даже выгодно для клиентов предлагает условия. Например консультация бесплатная. Это здорово, можно даже отказаться, если что-то не понравится. Можно описать свою проблему в подробностях и посмотреть, как Ворлост сможет проанализировать её со своей точки зрения. На самом деле, я так и сделал. Потом взял паузу, поразмышлял немного. Почитал отзывы на других специалистов. И снова вернулся к Илье. Всё равно с ним сотрудничать намного выгоднее, чем с любым другим. Мне и подход его нравится, и как он смотрит на проблему. Довольно жёстко, конечно. Нет вот этого "не переживайте, всё будет хорошо в любом случае". Без рассусоливаний и сюсюканья, я бы так выразился. Спросил конкретный вопрос - получил конкретный ответ. Вот так это и работает. Меня такая позиция исполнителя с самого начала устроила. А денег скинуть - не великий труд. С фото было и того проще - сейчас в социальных сетях можно любую информацию про человека найти. А фотографий столько, что ещё и посидеть повыбирать можно.
Ну, мы договорились, что будем на связи. Уже после того, как я получил в своё распоряжение видео отчёт о проделанной работе. Было здорово посмотреть на то, как работает высококлассный профессионал. Хотя я всё равно в этом ничего не понимаю.
Потом прошли долгие три недели ожидания. Я как мог, держал себя в руках. По совету Ильи Ворлоста, кстати. Он меня попросил в этот период быть максимально сдержанным и спокойным, чтобы своими душевными муками не спровоцировать ничего, что могло бы помешать делу. Например, попросил ещё не писать девушке, не звонить и вообще её не тревожить. Я старался даже не узнавать через знакомых, что там с ней, хотя был соблазн. Но они тогда могли передать ей, что я проявляю нездоровый интерес, и всё бы сбилось.
Короче, я, как советовали многие его клиенты в других отзывах, следовал инструкциям. В принципе, всё получилось так, как я хотел. Не все моменты меня устроили в результате, но это я уже придираюсь. Так то всё гуд, вопросов нет.

Илья Ворлост хороший специалист

Ильяс 21 октября, 2022 год
Я не доверяю специалистам, у которых нет внятной биографии или другого внушительного бэкграунда. Очень редко когда молодые фирмы или профессионалы работают качественно. В основном, все обращаются к тем, у кого больше положительных отзывов. Обычно мне достаточно тех, кто предлагает услуги на местности в моём родном городе. Тут как никак вторая столица, и найти кого угодно вообще не проблема. Достаточно воспользоваться... Читать отзыв Я не доверяю специалистам, у которых нет внятной биографии или другого внушительного бэкграунда. Очень редко когда молодые фирмы или профессионалы работают качественно. В основном, все обращаются к тем, у кого больше положительных отзывов. Обычно мне достаточно тех, кто предлагает услуги на местности в моём родном городе. Тут как никак вторая столица, и найти кого угодно вообще не проблема. Достаточно воспользоваться законом шести рукопожатий. Я в это верю и не раз проверял лично. Работает. Возможно, я даже знаю Джулию Робертс через кого-то. Это в фильме все выглядит сказочно, но на деле, стоит проверить, и ты убедишься, что это не кино, а реальность. Чего я, правда, точно не ожидал, это того, что я через третьи руки знаю Илью Ворлоста. Я нашёл знакомую своего лучшего друга, которая (по словам этого же друга) имела дела с Ильёй. Спросил её про этот опыт. А потом, когда понял, что с этим специалистом реально можно поработать, решился и заказал услугу. Если суммировать наш опыт, картина вырисовывается такая.
Первый шаг - консультация. Бесплатно. Это правда, он отвечает на поставленный вопрос, даёт профессиональную оценку, делает прогноз. И, конечно же, предлагает свои услуги, в зависимости от запроса. Ах да, а ещё повторил информацию с официального сайта. Просто продублировал, там ничего нового не было. Кстати, что самое приятное, нет навязчивой рекламы. Ворлост не втуливает свои услуги насильно, не гарантирует в каждом предложении, что ты только заплати, и все будет сразу. Для меня это показатель того, что специалист популярен, и у него достаточно клиентов, чтобы не распыляться на заманивание первых встречных заказчиков.
После первичного общения, я оплатил аванс. Сумму поделили пополам. Первый платёж - единовременный. Как только скидываешь деньги, Ворлост начинает работать над твоим заказом. Мне видео отчёт пришёл в течение суток после того, как я скинул аванс. По нему чётко видно, что снимали специально для меня, никакой подставы.
Следующим этапом было ожидание. Все жалуются, что долго, что нервничают, что вот может результат будет, а может, и нет. Ну, я к этому всему отнёсся философски. Будет - хорошо, не будет - значит, буду искать другие пути решения проблемы. Меня не смущал риск возможной неудачи. Я из-за таких мелочей не собираюсь отступать, сложив ручки, и ждать, пока меня кто-то спасёт. Жизнь, вообще, скучна без риска. А так, всегда есть некий азарт.
Тем более, мне не было стрёмно, потому что Илья Ворлост незримо присутствовал рядом. Где-то помогал советом. Например, что в этой ситуации сказать, что сделать. А где лучше промолчать и не искушать судьбу. Так мы и прождали вместе недели три. А потом уже, когда я, шокированный результатом, написал ему, Илья дал мне ещё три месяца на то, чтобы я нашёл денег на оставшиеся пятьдесят процентов.
По итогу, наше сотрудничество меня полностью устроило. Отзыв подруги оказался правдивым, а совет обратиться к Ворлосту - своевременным.

Илья Ворлост. Отзыв от клиента. Успешно

Серёжа 15 октября, 2022 год
Илья Ворлост однажды помог мне. Я доверилась ему и заказал услугу через интернет. Отзывы о нем только помогли мне определиться со специалистом.
Началось все с того, что моя жизнь перестала быть похожей на то, о чем я так мечтала. Мне было очень нелегко, когда мои отношения с молодым человеком превратились в ад. Начиналось всё хорошо, мы очень любили друг друга. А потом я, из-за травм, которые оставили мне бывшие, начала загоняться. Он-то тоже хорош. Он не из тех парней, которые будут до последнего адекватно терпеть и разговаривать, пытаться достучаться. У него кончилось терпение, и наступила черная полоса между нами. Так длилось два года. Я жила в постоянном нервном срыве. Я винила себя и постоянно слушала, какая я плохая (только не так мягко, обычно мы ссорились так, что все соседи на ушах стояли). Сначала я пыталась разговаривать с ним адекватно, потом мне стало ужасно обидно. Потому что он постоянно припоминал мне прошлое. Я озлобилась, видела, что он перестал ухаживать за мной, перестал говорить комплименты, превратился в чудовище. Которое позволяло себе оскорблять меня как угодно, поднимать руку, уходить к друзьям (каждый из которых был отдельной темой для обсуждения, наркоман, алкаш и так далее). Ему было лучше с ними, а я тихо загибалась. Потом он потерял бизнес, и мне пришлось взять все на себя. Я думала, он будет относиться ко мне лучше, ведь я нашла нормальную работу, стала меньше его задалбывать, потихоньку успокоилась. Но нет, ему удобнее было тащить за собой мою вину, постоянно упрекая меня в том, что я делала раньше. Я ни с кем не говорила об этом, но так любила его, что не могла уйти. Никто не знал, как мне больно и плохо, как я хочу, чтобы меня просто любили. И тогда я буду самым понимающим человеком, но он этого не хотел принимать. Ему нужно было, чтобы я смирилась с его злобой и психами, чтобы я молчала, пока он при всех унижает меня или просто уходит, потому что ему там что-то не понравилось. Он позволял себе все, просто все, что угодно. А я смотрела на это и просто не хотела ни жить, ни думать, ничего. Мои мысли крутились только вокруг того, как жаль мне, что я снова ошиблась в человеке. И вокруг моих чувств, которые он не смог убить даже таким поведением. Я обращалась к психологу, я говорила с подругами. Но помог только Илья Ворлост. Он не обещал мне мгновенный результат и не говорил, что все сразу изменится к лучшему. В первую очередь, он подсказал, как вести себя с парнем, чтобы не выводить его на эмоции. Мне было тяжело, но я справилась. Потом Илья Ворлост и я, мы оба ждали, когда результат ко мне придет. На тот момент мы уже не жили вместе. Я специально уехала, чтобы дать ему и себе время. Пришлось очень постараться, чтобы не стрессануть. Мне было очень тяжело ждать. Илья Ворлост помогал мне, переписывался со мной. Много чего хорошего посоветовал. Его помощь сделал практически чудо. На какой-то период мой молодой человек сильно изменился, но и я тоже. Я старалась следовать рекомендациям Ильи, и у меня получилось удержать его и сделать наши отношения более здоровыми. Сейчас я только вспоминаю о наших ссорах, у нас все хорошо. Я знаю, некоторые пишут негативные отзывы про Илью. Ну, значит, вы плохо читали условия. Там же указано, что гарантий нет.

Шарлатан и обманщик

Гость 14 октября, 2022 год
Илья обманул меня на 27 тыс, сказал что всё сделает, но это все обман, ничего он не делает, а просто деньги требует. Номера телефонов он теперь не дает. И говорит всем когда к нему обращаетесь, вот именно у меня сеголня свободный день, оплачиваете, а потом всё прошло отлично, как вы себя чувтвуете.
1 не согласен

От клиента: Илья Ворлост, отзыв

Серёжа 13 октября, 2022 год
Оставляю отзыв на специалиста, и сразу хочу ответить на вопрос предыдущего клиента Ильи Ворлоста - Ангелины. Мой срок ожидания составил практически два месяца, что, я так полагаю, вообще немало. Я почитал отзывы на других ресурсах, и убедился, что подавляющее большинство заказчиков Ильи ждали куда меньше. И всё же, этот результат всё равно оказался положительным, поэтому я не имею претензий к... Читать отзыв Оставляю отзыв на специалиста, и сразу хочу ответить на вопрос предыдущего клиента Ильи Ворлоста - Ангелины. Мой срок ожидания составил практически два месяца, что, я так полагаю, вообще немало. Я почитал отзывы на других ресурсах, и убедился, что подавляющее большинство заказчиков Ильи ждали куда меньше. И всё же, этот результат всё равно оказался положительным, поэтому я не имею претензий к Ворлосту. Как специалист, он сделал всё, что требуется и добился требуемой цели. К счастью, я никуда не спешил. Даже если бы ожидание растянулось на три месяца, мне было бы всё равно. Главное, что деньги потрачены не впустую. Если вы читаете этот отзыв, вы прекрасно осознаете, как сложно искать специалиста в интернете. Почти невозможно найти хорошего профессионала, который бы соответствовал всем моим запросам, и при этом, осуществил бы их. Я из тех людей, которые просматривают всё до последней детали, желая убедиться в том, что мои денежки не сгорят зря. И в этот раз мне удалось угадать со специалистом. С точки зрения качества у меня к Илье Ворлосту претензий никаких нет. Очень хорошо продумана система взаимодействия между заказчиком и исполнителем. Именно система, потому что оказание услуг делается поэтапно. Поскольку человек работает уже далеко не первый год в этой сфере, просматривается некая выучка. Илья общается очень сдержанно, лаконично. Не обещает, что результат свалится на вас на следующий же день после проделанной работы. Вообще, ничего не обещает, кроме того, что приложит все усилия и останется на связи, даже если ничего не получится. Очень удобно обсуждать с ним проблематику ситуации, так как Ворлост, кроме основного профиля, имеет также высшее психологическое образование, сертифицированное и официальное. Это чувствуется. Читая его письма с практическими советами, ловил себя на мысли, что мне очень комфортно общаться со специалистом. Потом, приятно было осознавать, что дальше нас вся эта информация не пойдёт. Видимо, это правило Илья Ворлост взял из своего "психологического" прошлого. Я считаю, что конфиденциальность в этом деле - не приятный бонус, а обязательство. Которое, к сожалению, далеко не все профессионалы соблюдают. Однако, Илье в этом плане можно только респектнуть. Ещё отдельно хочу отметить, что Ворлост не пропадал, даже пару раз сам справлялся о моей ситуации. Я не сильно паниковал, решил, что раз уж я заплатил только половину суммы, то у исполнителя не будет причин оставлять меня на половине пути. Так и случилось. Весь этот период мы общались, сверяли планы. Илья много давал своевременных советов в ответ на мои вопросы по ситуации. Я доволен оказанным сервисом, качеством, а также, в особенности, чутким отношением к моим нуждам. Главное, что всё получилось.

Илья Ворлост. Отзыв

ArixMoan 29 сентября, 2022 год
Мой отзыв имеет огромный срок давности - пять лет назад это было. Память уже не так хорошо воспроизводит детали событий тех дней, зато я до сих пор ощущаю на себе последствия своего собственного выбора. Илья Ворлост - это имя я услышал впервые от своего лучшего друга задолго до того, как мне самому потребовался специалист. Его историю пересказывать не буду, но... Читать отзыв Мой отзыв имеет огромный срок давности - пять лет назад это было. Память уже не так хорошо воспроизводит детали событий тех дней, зато я до сих пор ощущаю на себе последствия своего собственного выбора. Илья Ворлост - это имя я услышал впервые от своего лучшего друга задолго до того, как мне самому потребовался специалист. Его историю пересказывать не буду, но суть в том, что именно на его отзыв я ориентировался в выборе профессионала. Тогда меня очень впечатлило, что мой близкий человек вообще решился на такой странный шаг, и ещё больше удивило, что этот шаг принёс свои плоды. Я руководствовался при выборе исполнителя реальными впечатлениями от того, кого знаю всю жизнь. Вообще, я так и по жизни привык полагаться на проверенные источники. Это помогает избежать ненужных рисков и провалов. Ещё не было ситуации, когда человек, которого мне посоветовали, подвёл меня. Вот и в этот раз мне снова повезло. Илья Ворлост стал для меня спасителем, если можно так выразиться. Мой брак трещал по швам так явно и так быстро, что я уже не сомневался в том, что детей придется воспитывать порознь. Я даже практически подготовил документы на развод, поговорил с адвокатом и известил родственников (вот это самое неприятное - ненавижу выносить на всеобщее обозрение свои проблемы, чтобы потом их решить и думать о том, что все уже всё видели). В любом случае, я был готов уйти. Меня спасло то, что я вовремя вспомнил историю своего друга и имя специалиста. Покопавшись в интернете, начитавшись отзывов, я всё же решил попробовать. Всё равно терять мне было нечего, кроме крупной на тот момент суммы денег. Но воспитание детей в полноценной счастливой семье того стоило, и я написал Илье. Он ответил почти сразу, предложил варианты. Мне оставалось только внимательно ознакомиться с условиями на сайте и в письме и выбрать. Сразу после аванса мне пришел отчет, где я воочию увидел процесс работы профессионала. Я не стал вникать в детали, да оно мне и не надо. Всё, что мне нужно было знать - я жду какое-то время, а потом, в течение трёх месяцев оплачиваю остаток. И то, если результат окажется таким, как я хотел. Но Илья Ворлост не подвёл и на совесть выполнил свою часть сделки, за что ему огромное спасибо. Боюсь, обратись я к другому специалисту, и результат мог бы быть совершенно другим. Но мы этого уже никогда не узнаем. Суть в том, что, благодаря своему другу и Илье, я сохранил свою семью. В определенный момент, когда ожидание длилось уже две недели, я перестал надеяться. Плюс, несмотря на подробные рекомендации Ильи, жена решила пойти на кардинальные меры. Но я не стал поддаваться её настроению и сохранял курс на примирение. Наверное, моя роль тоже была важной в этом деле. Илья Ворлост в самом начале предупредил меня, что каждое моё действие будет иметь последствия, хочу я этого или нет. А ещё он подробно разобрал наши семейные невзгоды и даже провёл некий сеанс психотерапии, если можно так выразиться. По крайней мере, мне так показалось, когда он спрашивал подробности и обсуждал со мной сложившуюся ситуацию. Это очень помогло мне в дальнейшем. Сервисом полностью доволен, рекомендую.

Отзыв клиента про Илью Ворлоста

Женя 29 сентября, 2022 год
Мне приходилось оставлять отзывы на всякое, но чтобы на таких специалистов, это впервые. Началась моя история сотрудничества с Ильёй Ворлостом со случайного отзыва на похожем сайте. Я как раз подумывала о том, что хорошо было бы найти альтернативный вариант решения проблемы, в которую я угодила обоими ногами и руками. А решать надо было, и срочно. Я пересмотрела невероятное какое-то количество... Читать отзыв Мне приходилось оставлять отзывы на всякое, но чтобы на таких специалистов, это впервые. Началась моя история сотрудничества с Ильёй Ворлостом со случайного отзыва на похожем сайте. Я как раз подумывала о том, что хорошо было бы найти альтернативный вариант решения проблемы, в которую я угодила обоими ногами и руками. А решать надо было, и срочно. Я пересмотрела невероятное какое-то количество специалистов. В определённый момент мне показалось, что я увидела всех, кто предоставляет свои услуги онлайн на территории Российской Федерации. По крайней мере, сидела я за этим занятием не меньше двух недель с перерывами на поесть и поработать. Илья Ворлост сразу понравился мне и как человек, и как профессионал. И уловия у него были заманчивыми. Они и сейчас такие - можно ознакомиться на официальном сайте. Причём, по ходу сделки Илья условия не меняет, всё остается как есть. Единственное, что не поддаётся прогнозированию - это результат. И, кстати, об этом тоже написано и на сайте, и в письме Илья предупреждает сразу. Он не гарантирует на сто процентов, что вы получите желаемое. К сожалению, такова природа его ремесла, предугадать что либо не представляется возможным. Я была готова к этому. Если честно, я была готова на тот момент на что угодно, лишь бы хоть как-то сдвинуть ситуацию в любую сторону. Также, при выборе специалиста, сыграл роль тот факт, что Илья Ворлост не требует полной оплаты сразу и вперед. Сначала аванс - в размере пятидесяти процентов от суммы. А потом он скидывает отчёт с фотографиями, что работа сделана. И с этого момента начинается отсчёт до результата. Предупреждаю сразу - если у вас с выдержкой такие же проблемы, как у меня, то лучше сразу настроиться. Я вот понадеялась на моментальный результат, и поэтому ужасно нервничала. Аванс то я заплатила уже, денежки ушли, а идёт неделя, потом вторая… но мне хватило характера не кипишевать сильно. Всего лишь пару раз написала Илье на почту, чтобы удостовериться, что он на связи и не пропал. Кстати, это ещё один положительный момент сотрудничества с Ильёй Ворлостом - он всегда сопровождает своего клиента (с его слов, и со мной так и было). Чувствовала себя в относительной безопасности, эта мысль помогала справляться со стрессом. Ну, надеюсь, общую мысль этого отзыва вы поняли. Илья Ворлост - хороший специалист, который заботится о своих клиентах.
Достоинства:
  1. Исполнитель всегда на связи, всегда готов помочь, даже если это выходит за рамки договора

Отзыв Илья Ворлост

Ангелина 26 сентября, 2022 год
Привет всем, кто обращался за помощью к Илье Ворлосту. У меня к вам вопрос - сколько у вас длился период ожидания заказа? Я, наверное, рекордсменка. У меня (вместе с общением до заказа, со всеми переписками) на этот ушло, наверное, все два месяца точно. Когда я читала условия, я заметила, что там чёрным по белому написано: половина суммы авансом, половина суммы... Читать отзыв Привет всем, кто обращался за помощью к Илье Ворлосту. У меня к вам вопрос - сколько у вас длился период ожидания заказа? Я, наверное, рекордсменка. У меня (вместе с общением до заказа, со всеми переписками) на этот ушло, наверное, все два месяца точно. Когда я читала условия, я заметила, что там чёрным по белому написано: половина суммы авансом, половина суммы в течение трёх месяцев после получения результата. Формулировка простая и понятная, но это на бумажке, а на деле я ждала реально где-то два месяца, что ли. Да, я читала отзывы других клиентов Ильи Ворлоста, кто-то, как и я, тоже по два-два с половиной месяца сидит, и ничего. Я и не сетую, наоборот, условия очень демократичные. Редко где такое встретишь в интернете, и не только. Хотя я своими глазами читала гневные отзывы, типа вот, я так долго ждал. Дык, ты ж сам условия видел, почему сразу внимание не обратил? Плюс, у Ильи хорошие условия для клиента, в принципе. То есть, консультация бесплатная, например. Я ему написала в первом письме, что у меня за проблема, и фотку сразу прислала. Он в ответном мне накатал целый разбор. Хоть я даже не соглашалась ещё на услугу, только вопросы задала. А когда уже оплатила аванс, прошло пару недель. А все потому что я капуша, пока я решилась, пока взвесила за и против. Короче, затянулось у меня. И суток не прошло, после того, как я скинула денег, как Илья отправил мне отчёт на почту, с фотографиями и инструкцией. В основном, это были советы, типа как себя вести, как реагировать, что говорить. Ничего особенного, я бы и сама эти моменты учла, наверное. Хоть, когда всё случилось, мне стоило большого труда держать себя в руках. Вот тогда-то и помогли все эти советы и рекомендации. На самом деле, я могла бы и сама решить этот вопрос, но с большим трудом и нервами. Но поскольку я у себя одна и нервные клетки не восстанавливаются, я предпочла обратиться к профессионалу. И не пожалела ни капли. Потом уже почитала отзывы на других специалистов, и поняла, как мне повезло, что мне попался именно Илья Ворлост. Боюсь, с любым другим я бы просто не сработалась. Ну что поделать, у меня предвзятое отношение к подобным мероприятиям, и если бы мне попался специалист с более сомнительной биографией, я бы, наверное, передумала.

Илья Ворлост, отзыв от клиента

Вячеслав Агутин 24 сентября, 2022 год
Про Илью узнал случайно, подруга поделилась историей из своего прошлого. Она у меня личность интересная, много чего нестандартного пробовала на себе. В том числе и услуги специалиста подобного жанра. Я, как и любой современный человек, скептически отнёсся к таким отзывам, и забыл бы благополучно. Если бы обстоятельства сложились иначе. Но буквально через несколько месяцев мне пришлось срочно искать информацию про... Читать отзыв Про Илью узнал случайно, подруга поделилась историей из своего прошлого. Она у меня личность интересная, много чего нестандартного пробовала на себе. В том числе и услуги специалиста подобного жанра. Я, как и любой современный человек, скептически отнёсся к таким отзывам, и забыл бы благополучно. Если бы обстоятельства сложились иначе. Но буквально через несколько месяцев мне пришлось срочно искать информацию про Илью Ворлоста в интернете. Надо сказать, инфы реально много. Отзывы, биография, интервью - по запросу легко найти. На официальном сайте все услуги расписаны подробно. К слову, Илья Ворлост не менял условия в процессе сотрудничества, за что ему от меня отдельное спасибо. А то я начитался негатива про этих "специалистов", и чуть не отказался вообще от идеи обращаться за помощью. Ибо кто что пишет. И кидают, и пропадают, так что потом ни денег, ни концов не найти. Для меня это изначально был большой риск. Но я всё равно на него пошёл, сознательно, в трезвом уме и при памяти. Надо отдать должное Илье Ворлосту - за два месяца, что мы контактировали, он ни разу не пропал. Отвечал на каждое письмо. Пусть и не сразу, но зато подробно и спокойно. Если по порядку, то на первом этапе мы знакомились и обменивались информацией. Он мне - условия сделки, я ему - причину обращения. Потом Илья разобрал мою ситуацию, как говорится, "по полочкам" и предложил свой вариант решения. Поскольку у меня не было ни форс-мажора, я не умирал от горя, не был на грани, то мне и не нужно было самое жёсткое и дорогое решение. Я остановился на том, что было оптимально в моей ситуации, исходя из советов профессионала. Единственное, мне кажется, я слегка перегнул палку с расспросами не по теме. Например, почему на него столько негативных отзывов. Но Ворлост не стал меня игнорить, и ответил на всё. Зато меня это успокоило. Потом, вторым этапом, я закинул часть суммы авансом и получил отчёт о проделанной работе. И начался отсчёт. На сайте Ильи Ворлоста есть информация практически по каждому этапу сотрудничества. Я знал, что срок получения результата - три месяца. И всё же, оказался не готов к тому, что целых пять с половиной недель я буду как на иголках сидеть. Это САМЫЙ неприятный момент, который мне запомнился. Всё остальное отлично, но вот ожидание… зато я получил то, чего хотел.

Отзыв о работе с Ильёй Ворлостом

IliyaSergeevich 17 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Хочу поделиться опытом заказа услуг у специалиста Ильи Ворлоста. Отзыв пишу по горячим следам, воспоминания ещё свежие и яркие. Одно из самых необычных взаимодействий в моей жизни. В первую очередь, хочу отметить, что поиск и анализ отзывов на специалистов такого профиля на разных ресурсах ничего не даст, только запутает ещё больше. Когда я заинтересовался Ильёй и пробил информацию по... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться опытом заказа услуг у специалиста Ильи Ворлоста. Отзыв пишу по горячим следам, воспоминания ещё свежие и яркие. Одно из самых необычных взаимодействий в моей жизни. В первую очередь, хочу отметить, что поиск и анализ отзывов на специалистов такого профиля на разных ресурсах ничего не даст, только запутает ещё больше. Когда я заинтересовался Ильёй и пробил информацию по имени, первым делом нашёл интервью и отзывы на его книгу. Вот там реально можно подчерпнуть информацию про бэкграунд и историю человека. Именно исходя из биографических фактов я определился со специалистом и отдал предпочтение ему. Первым же письмом отправил ему подробную историю и пожелания. Я не рассчитывал на ответ, в принципе, но ответ пришёл быстро - в течение суток. Потом начались стандартные процедуры. Типа обмен информацией через почту, уточнение условий сотрудничества, обмен мнениями по поводу ситуации и так далее. К слову, Илья Ворлост не меняет условия по ходу действия. Я боялся, что в процессе выяснится куча побочных деталей, вылезут ещё какие-то платежи, обязательства, как это обычно бывает в такой сфере. В общем, я даже морально подготовился к тому, что придётся искать кого-то другого, даже список для себя составил возможных кандидатов. Но Илья условия не менял, они остались ровно такими же, как указано на официальном сайте, слово в слово. А именно - насчёт денег - часть оплаты авансом, и остальная (более внушительная часть) после результата. Вот на этом моменте мне было не до конца понятно, поэтому я уточнил. Излагаю краткий ответ: работает это так - даётся три месяца — это срок на выполнение заказа. Если всё хорошо, и в течение этого времени заказ выполняется - клиент пишет Илье Ворлосту на почту о том, что он доволен результатом, и скидывает остаток. Если же ничего не произошло - ничего, платить не надо, но аванс всё равно сгорает. Это, пожалуй, единственный неприятный момент, который может случиться. Он смущал меня до того, как мы договорились, и на протяжении долгого ожидания. Также Илья Ворлост меня предупредил, что не гарантирует результат на сто процентов. Я чуть было не отказался в ту же секунду, но... В принципе, с одной стороны, логично, мало кто может таким похвастаться, не только из этой сферы. С другой стороны, мне, как потребителю и человеку, который платит, это показалось достаточно рискованным. Но стоявшая на кону цель пересилила сомнения и опасения. Поэтому я нашёл Илью Ворлоста. Поиск по отзывам мне мало, что дал. Я человек простой - мне необходимо пообщаться лично, чтобы понять, а надо ли оно мне вообще, или нет. Поэтому я закидал его вопросами по самое не могу, чтобы точно быть уверенным в результате. Хорошо, что Илья - человек понятливый, и не поленился объяснить мне даже самые незначительные мелочи, которые тогда мне казались важными. Илья Ворлост не смог меня до конца успокоить, даже учитывая подробное описание каждой тонкости, которое он мне скинул в ответ на бесконечные письма. В итоге мы сошлись на том, что будем смотреть по ситуации. Илья не отказался от своих слов, и на протяжении всего периода ожидания, да и потом тоже, отвечал на мои письма, помогая советами. Не то, чтобы они мне были очень нужны, но это успокаивало. Илья не обманул насчёт сроков действия услуги. Всё прошло практически так, как он и предсказывал. “Практически”, потому что в дело вмешались обстоятельства и посторонние люди. Сейчас всё более-менее хорошо. Этот опыт был для меня чем-то новым, и я очень рад, что он закончился хорошо.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, исполнитель всегда на связи
Недостатки:
  1. Долго ждать

Илья Ворлост. Отзыв о работодателе

Ангелина 11 августа, 2022 год
Уже много лет работаю личным ассистентом на разных начальников. Три года назад начинала в Питере, потом пришлось поездить по стране, даже на востоке успела пожить. Какое-то время работала и жила в Москве, там и устроилась на работу к Илье Ворлосту. Очень нужны были деньги, причём срочно, поэтому рассматривала даже не самые приятные условия. Когда попалась вакансия Ильи, не разглядев подробностей,... Читать отзыв Уже много лет работаю личным ассистентом на разных начальников. Три года назад начинала в Питере, потом пришлось поездить по стране, даже на востоке успела пожить. Какое-то время работала и жила в Москве, там и устроилась на работу к Илье Ворлосту. Очень нужны были деньги, причём срочно, поэтому рассматривала даже не самые приятные условия. Когда попалась вакансия Ильи, не разглядев подробностей, обрадовалась зарплате. И офис располагался в моём районе, так что я сразу побежала на собеседование, как только позвали.
Илья сразу произвёл на меня впечатление. Строгий, мрачный, требовательный начальник. С таким впечатлением я вернулась домой. Но выбора особого не было, так как на тот момент это была единственная вакансия, которая устраивала меня по большинству условий. Я решила, что стоит попробовать несмотря ни на что. Нагрузка оказалось не жесткой. Всё, что от меня требовалось, это пунктуальность, вежливость и ответственность. Поскольку опыт работы у меня уже был, внушительный и разнообразный, проблем с пониманием обязанностей не возникло. Основную часть времени занимали расчёты, статистика, ведение базы клиентов. Причём, в базе хранились только самые незначительные данные, типа имени, даты обращения и реквизиты карт. Клиентов у Ильи было достаточно чтобы не заскучать. В обычный день на очный визит приходило от трёх до четырёх человек. Было дело под Новый год, когда количество посетителей выросло вдвое, но мы справились без происшествий. Тогда Илья мне даже премию выдал за стойкость и стрессоустойчивость. Кстати, за более, чем год, работы на Ворлоста, я получила не одну премию за переработки.
Один из самых приятных моментов для любого работника – выплаты заработной платы. Илья выплачивал всё вовремя и в полном объёме, что для меня было очень важно. Вообще, отдельно хочу отметить пунктуальность и профессиональный этикет, которому Ворлост следовал неукоснительно. Что бы ни происходило, он всегда оставался адекватным и собранным, даже когда был не в духе или сильно уставал. Я невольно прониклась уважением к такому подходу. Даже как-то привыкла к тому, что начальник не вываливает на меня свои нервы, как это было практически на всех работах, на которых я только работала. Личный ассистент – это же, по сути, человек, которому ты сваливаешь все рутинные и мелкие поручения. Ну, многие сваливают на ассистентов и своё плохое настроение тоже.
Работала у Ильи я больше года, но пришлось уволиться из-за коронавируса. Эпидемия настигла нас в самый разгар работы, но правила есть правила, и мне пришлось уходить и искать себе что-то во фрилансе. Я думаю, так у многих случилось, поэтому никаких сожалений и обид по отношению к Илье не испытываю. Один единственный момент, который меня смущал в работе с ним – это его невероятно сложная для восприятия энергетика. Да, через пару месяцев привыкаешь, но всё равно очень непривычно.

Илья Ворлост. Отзыв о сотрудничестве.

Павел 11 августа, 2022 год
Мне никогда не нравились шумные компании и вечеринки. Я интроверт от и до. Даже сейчас, когда я пишу отзыв, мне не очень комфортно, потому что я обычно такого не делаю. Не имею привычки публично выражать своё мнение по поводу и без. Конечно, в данном случае промолчать сложно. Тема такая необычная, да и Илья Ворлост не простой человек. Я нашёл его,... Читать отзыв Мне никогда не нравились шумные компании и вечеринки. Я интроверт от и до. Даже сейчас, когда я пишу отзыв, мне не очень комфортно, потому что я обычно такого не делаю. Не имею привычки публично выражать своё мнение по поводу и без. Конечно, в данном случае промолчать сложно. Тема такая необычная, да и Илья Ворлост не простой человек. Я нашёл его, как и многие, а сайте отзывов. Кажется, это было что-то, посвящённое специалистам данного профиля.
Да, я сомневался до последнего. Вплоть до того момента, пока не получил стопроцентный результат. Почему я не пошёл и не решил свои проблемы самостоятельно? Ну, у всех своё видение жизни. Для меня проще пойти обходным путём, в лоб проблемы решать я не привык. Поэтому в таком щекотливом деле, как привлечение внимания девушки, я решил довериться специалисту. Илья Ворлост не стал меня расспрашивать о подробностях, за что я ему премного благодарен. Попросил только фото. Ну, и ещё попросил вести себя адекватно, не срываться, не пытаться писать ей или звонить. Я и не собирался, хотя бы ради чистоты эксперимента. Пусть я не особо верил в успех мероприятия, это не помешало результату быть ошеломительным и положительным. Каюсь, в определённый момент, когда она написала мне первая и предложила прогуляться, я чуть не дал заднюю. Хорошо, что передумал. А Илья Ворлост оказался настоящим профессионалом, раз смог привлечь и удержать рядом со мной девушку моей мечты.

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич