Отзыв о работе с Ильёй Ворлостом - Отзывы об Илья Ворлост

Отзыв написан 17 сентября, 2022 год 17 просмотров
Здравствуйте. Хочу поделиться опытом заказа услуг у специалиста Ильи Ворлоста. Отзыв пишу по горячим следам, воспоминания ещё свежие и яркие. Одно из самых необычных взаимодействий в моей жизни. В первую очередь, хочу отметить, что поиск и анализ отзывов на специалистов такого профиля на разных ресурсах ничего не даст, только запутает ещё больше. Когда я заинтересовался Ильёй и пробил информацию по имени, первым делом нашёл интервью и отзывы на его книгу. Вот там реально можно подчерпнуть информацию про бэкграунд и историю человека. Именно исходя из биографических фактов я определился со специалистом и отдал предпочтение ему. Первым же письмом отправил ему подробную историю и пожелания. Я не рассчитывал на ответ, в принципе, но ответ пришёл быстро - в течение суток. Потом начались стандартные процедуры. Типа обмен информацией через почту, уточнение условий сотрудничества, обмен мнениями по поводу ситуации и так далее. К слову, Илья Ворлост не меняет условия по ходу действия. Я боялся, что в процессе выяснится куча побочных деталей, вылезут ещё какие-то платежи, обязательства, как это обычно бывает в такой сфере. В общем, я даже морально подготовился к тому, что придётся искать кого-то другого, даже список для себя составил возможных кандидатов. Но Илья условия не менял, они остались ровно такими же, как указано на официальном сайте, слово в слово. А именно - насчёт денег - часть оплаты авансом, и остальная (более внушительная часть) после результата. Вот на этом моменте мне было не до конца понятно, поэтому я уточнил. Излагаю краткий ответ: работает это так - даётся три месяца — это срок на выполнение заказа. Если всё хорошо, и в течение этого времени заказ выполняется - клиент пишет Илье Ворлосту на почту о том, что он доволен результатом, и скидывает остаток. Если же ничего не произошло - ничего, платить не надо, но аванс всё равно сгорает. Это, пожалуй, единственный неприятный момент, который может случиться. Он смущал меня до того, как мы договорились, и на протяжении долгого ожидания. Также Илья Ворлост меня предупредил, что не гарантирует результат на сто процентов. Я чуть было не отказался в ту же секунду, но... В принципе, с одной стороны, логично, мало кто может таким похвастаться, не только из этой сферы. С другой стороны, мне, как потребителю и человеку, который платит, это показалось достаточно рискованным. Но стоявшая на кону цель пересилила сомнения и опасения. Поэтому я нашёл Илью Ворлоста. Поиск по отзывам мне мало, что дал. Я человек простой - мне необходимо пообщаться лично, чтобы понять, а надо ли оно мне вообще, или нет. Поэтому я закидал его вопросами по самое не могу, чтобы точно быть уверенным в результате. Хорошо, что Илья - человек понятливый, и не поленился объяснить мне даже самые незначительные мелочи, которые тогда мне казались важными. Илья Ворлост не смог меня до конца успокоить, даже учитывая подробное описание каждой тонкости, которое он мне скинул в ответ на бесконечные письма. В итоге мы сошлись на том, что будем смотреть по ситуации. Илья не отказался от своих слов, и на протяжении всего периода ожидания, да и потом тоже, отвечал на мои письма, помогая советами. Не то, чтобы они мне были очень нужны, но это успокаивало. Илья не обманул насчёт сроков действия услуги. Всё прошло практически так, как он и предсказывал. “Практически”, потому что в дело вмешались обстоятельства и посторонние люди. Сейчас всё более-менее хорошо. Этот опыт был для меня чем-то новым, и я очень рад, что он закончился хорошо.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, исполнитель всегда на связи
Недостатки:
  1. Долго ждать

Предприниматели: отзывы

Отзывы в разделе Предприниматели, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Предприниматели

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич