Илья Ворлост. Отзыв о работодателе - Отзывы об Илья Ворлост

Отзыв написан 11 августа, 2022 год 3 просмотра
Уже много лет работаю личным ассистентом на разных начальников. Три года назад начинала в Питере, потом пришлось поездить по стране, даже на востоке успела пожить. Какое-то время работала и жила в Москве, там и устроилась на работу к Илье Ворлосту. Очень нужны были деньги, причём срочно, поэтому рассматривала даже не самые приятные условия. Когда попалась вакансия Ильи, не разглядев подробностей, обрадовалась зарплате. И офис располагался в моём районе, так что я сразу побежала на собеседование, как только позвали.
Илья сразу произвёл на меня впечатление. Строгий, мрачный, требовательный начальник. С таким впечатлением я вернулась домой. Но выбора особого не было, так как на тот момент это была единственная вакансия, которая устраивала меня по большинству условий. Я решила, что стоит попробовать несмотря ни на что. Нагрузка оказалось не жесткой. Всё, что от меня требовалось, это пунктуальность, вежливость и ответственность. Поскольку опыт работы у меня уже был, внушительный и разнообразный, проблем с пониманием обязанностей не возникло. Основную часть времени занимали расчёты, статистика, ведение базы клиентов. Причём, в базе хранились только самые незначительные данные, типа имени, даты обращения и реквизиты карт. Клиентов у Ильи было достаточно чтобы не заскучать. В обычный день на очный визит приходило от трёх до четырёх человек. Было дело под Новый год, когда количество посетителей выросло вдвое, но мы справились без происшествий. Тогда Илья мне даже премию выдал за стойкость и стрессоустойчивость. Кстати, за более, чем год, работы на Ворлоста, я получила не одну премию за переработки.
Один из самых приятных моментов для любого работника – выплаты заработной платы. Илья выплачивал всё вовремя и в полном объёме, что для меня было очень важно. Вообще, отдельно хочу отметить пунктуальность и профессиональный этикет, которому Ворлост следовал неукоснительно. Что бы ни происходило, он всегда оставался адекватным и собранным, даже когда был не в духе или сильно уставал. Я невольно прониклась уважением к такому подходу. Даже как-то привыкла к тому, что начальник не вываливает на меня свои нервы, как это было практически на всех работах, на которых я только работала. Личный ассистент – это же, по сути, человек, которому ты сваливаешь все рутинные и мелкие поручения. Ну, многие сваливают на ассистентов и своё плохое настроение тоже.
Работала у Ильи я больше года, но пришлось уволиться из-за коронавируса. Эпидемия настигла нас в самый разгар работы, но правила есть правила, и мне пришлось уходить и искать себе что-то во фрилансе. Я думаю, так у многих случилось, поэтому никаких сожалений и обид по отношению к Илье не испытываю. Один единственный момент, который меня смущал в работе с ним – это его невероятно сложная для восприятия энергетика. Да, через пару месяцев привыкаешь, но всё равно очень непривычно.

Предприниматели: отзывы

Отзывы в разделе Предприниматели, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Предприниматели

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич