Илья Ворлост. Отзыв от клиента. Успешно - Отзывы об Илья Ворлост

Отзыв написан 15 октября, 2022 год 0 просмотров
Илья Ворлост однажды помог мне. Я доверилась ему и заказал услугу через интернет. Отзывы о нем только помогли мне определиться со специалистом.
Началось все с того, что моя жизнь перестала быть похожей на то, о чем я так мечтала. Мне было очень нелегко, когда мои отношения с молодым человеком превратились в ад. Начиналось всё хорошо, мы очень любили друг друга. А потом я, из-за травм, которые оставили мне бывшие, начала загоняться. Он-то тоже хорош. Он не из тех парней, которые будут до последнего адекватно терпеть и разговаривать, пытаться достучаться. У него кончилось терпение, и наступила черная полоса между нами. Так длилось два года. Я жила в постоянном нервном срыве. Я винила себя и постоянно слушала, какая я плохая (только не так мягко, обычно мы ссорились так, что все соседи на ушах стояли). Сначала я пыталась разговаривать с ним адекватно, потом мне стало ужасно обидно. Потому что он постоянно припоминал мне прошлое. Я озлобилась, видела, что он перестал ухаживать за мной, перестал говорить комплименты, превратился в чудовище. Которое позволяло себе оскорблять меня как угодно, поднимать руку, уходить к друзьям (каждый из которых был отдельной темой для обсуждения, наркоман, алкаш и так далее). Ему было лучше с ними, а я тихо загибалась. Потом он потерял бизнес, и мне пришлось взять все на себя. Я думала, он будет относиться ко мне лучше, ведь я нашла нормальную работу, стала меньше его задалбывать, потихоньку успокоилась. Но нет, ему удобнее было тащить за собой мою вину, постоянно упрекая меня в том, что я делала раньше. Я ни с кем не говорила об этом, но так любила его, что не могла уйти. Никто не знал, как мне больно и плохо, как я хочу, чтобы меня просто любили. И тогда я буду самым понимающим человеком, но он этого не хотел принимать. Ему нужно было, чтобы я смирилась с его злобой и психами, чтобы я молчала, пока он при всех унижает меня или просто уходит, потому что ему там что-то не понравилось. Он позволял себе все, просто все, что угодно. А я смотрела на это и просто не хотела ни жить, ни думать, ничего. Мои мысли крутились только вокруг того, как жаль мне, что я снова ошиблась в человеке. И вокруг моих чувств, которые он не смог убить даже таким поведением. Я обращалась к психологу, я говорила с подругами. Но помог только Илья Ворлост. Он не обещал мне мгновенный результат и не говорил, что все сразу изменится к лучшему. В первую очередь, он подсказал, как вести себя с парнем, чтобы не выводить его на эмоции. Мне было тяжело, но я справилась. Потом Илья Ворлост и я, мы оба ждали, когда результат ко мне придет. На тот момент мы уже не жили вместе. Я специально уехала, чтобы дать ему и себе время. Пришлось очень постараться, чтобы не стрессануть. Мне было очень тяжело ждать. Илья Ворлост помогал мне, переписывался со мной. Много чего хорошего посоветовал. Его помощь сделал практически чудо. На какой-то период мой молодой человек сильно изменился, но и я тоже. Я старалась следовать рекомендациям Ильи, и у меня получилось удержать его и сделать наши отношения более здоровыми. Сейчас я только вспоминаю о наших ссорах, у нас все хорошо. Я знаю, некоторые пишут негативные отзывы про Илью. Ну, значит, вы плохо читали условия. Там же указано, что гарантий нет.

Предприниматели: отзывы

Отзывы в разделе Предприниматели, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Предприниматели

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич