Отзыв Илья Ворлост - Отзывы об Илья Ворлост

Отзыв написан 26 сентября, 2022 год 6 просмотров
Привет всем, кто обращался за помощью к Илье Ворлосту. У меня к вам вопрос - сколько у вас длился период ожидания заказа? Я, наверное, рекордсменка. У меня (вместе с общением до заказа, со всеми переписками) на этот ушло, наверное, все два месяца точно. Когда я читала условия, я заметила, что там чёрным по белому написано: половина суммы авансом, половина суммы в течение трёх месяцев после получения результата. Формулировка простая и понятная, но это на бумажке, а на деле я ждала реально где-то два месяца, что ли. Да, я читала отзывы других клиентов Ильи Ворлоста, кто-то, как и я, тоже по два-два с половиной месяца сидит, и ничего. Я и не сетую, наоборот, условия очень демократичные. Редко где такое встретишь в интернете, и не только. Хотя я своими глазами читала гневные отзывы, типа вот, я так долго ждал. Дык, ты ж сам условия видел, почему сразу внимание не обратил? Плюс, у Ильи хорошие условия для клиента, в принципе. То есть, консультация бесплатная, например. Я ему написала в первом письме, что у меня за проблема, и фотку сразу прислала. Он в ответном мне накатал целый разбор. Хоть я даже не соглашалась ещё на услугу, только вопросы задала. А когда уже оплатила аванс, прошло пару недель. А все потому что я капуша, пока я решилась, пока взвесила за и против. Короче, затянулось у меня. И суток не прошло, после того, как я скинула денег, как Илья отправил мне отчёт на почту, с фотографиями и инструкцией. В основном, это были советы, типа как себя вести, как реагировать, что говорить. Ничего особенного, я бы и сама эти моменты учла, наверное. Хоть, когда всё случилось, мне стоило большого труда держать себя в руках. Вот тогда-то и помогли все эти советы и рекомендации. На самом деле, я могла бы и сама решить этот вопрос, но с большим трудом и нервами. Но поскольку я у себя одна и нервные клетки не восстанавливаются, я предпочла обратиться к профессионалу. И не пожалела ни капли. Потом уже почитала отзывы на других специалистов, и поняла, как мне повезло, что мне попался именно Илья Ворлост. Боюсь, с любым другим я бы просто не сработалась. Ну что поделать, у меня предвзятое отношение к подобным мероприятиям, и если бы мне попался специалист с более сомнительной биографией, я бы, наверное, передумала.

Предприниматели: отзывы

Отзывы в разделе Предприниматели, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Предприниматели

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич