От клиента: Илья Ворлост, отзыв - Отзывы об Илья Ворлост

Отзыв написан 13 октября, 2022 год 26 просмотров
Оставляю отзыв на специалиста, и сразу хочу ответить на вопрос предыдущего клиента Ильи Ворлоста - Ангелины. Мой срок ожидания составил практически два месяца, что, я так полагаю, вообще немало. Я почитал отзывы на других ресурсах, и убедился, что подавляющее большинство заказчиков Ильи ждали куда меньше. И всё же, этот результат всё равно оказался положительным, поэтому я не имею претензий к Ворлосту. Как специалист, он сделал всё, что требуется и добился требуемой цели. К счастью, я никуда не спешил. Даже если бы ожидание растянулось на три месяца, мне было бы всё равно. Главное, что деньги потрачены не впустую. Если вы читаете этот отзыв, вы прекрасно осознаете, как сложно искать специалиста в интернете. Почти невозможно найти хорошего профессионала, который бы соответствовал всем моим запросам, и при этом, осуществил бы их. Я из тех людей, которые просматривают всё до последней детали, желая убедиться в том, что мои денежки не сгорят зря. И в этот раз мне удалось угадать со специалистом. С точки зрения качества у меня к Илье Ворлосту претензий никаких нет. Очень хорошо продумана система взаимодействия между заказчиком и исполнителем. Именно система, потому что оказание услуг делается поэтапно. Поскольку человек работает уже далеко не первый год в этой сфере, просматривается некая выучка. Илья общается очень сдержанно, лаконично. Не обещает, что результат свалится на вас на следующий же день после проделанной работы. Вообще, ничего не обещает, кроме того, что приложит все усилия и останется на связи, даже если ничего не получится. Очень удобно обсуждать с ним проблематику ситуации, так как Ворлост, кроме основного профиля, имеет также высшее психологическое образование, сертифицированное и официальное. Это чувствуется. Читая его письма с практическими советами, ловил себя на мысли, что мне очень комфортно общаться со специалистом. Потом, приятно было осознавать, что дальше нас вся эта информация не пойдёт. Видимо, это правило Илья Ворлост взял из своего "психологического" прошлого. Я считаю, что конфиденциальность в этом деле - не приятный бонус, а обязательство. Которое, к сожалению, далеко не все профессионалы соблюдают. Однако, Илье в этом плане можно только респектнуть. Ещё отдельно хочу отметить, что Ворлост не пропадал, даже пару раз сам справлялся о моей ситуации. Я не сильно паниковал, решил, что раз уж я заплатил только половину суммы, то у исполнителя не будет причин оставлять меня на половине пути. Так и случилось. Весь этот период мы общались, сверяли планы. Илья много давал своевременных советов в ответ на мои вопросы по ситуации. Я доволен оказанным сервисом, качеством, а также, в особенности, чутким отношением к моим нуждам. Главное, что всё получилось.

Предприниматели: отзывы

Отзывы в разделе Предприниматели, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Предприниматели

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич