Графов Денис Андреевич (предприниматель, г. Тверь) отзывы

Отзывы и мнения

Банда продолжает свою деятельность

Александр 18 октября, 2022 год
После того как эта троица сожгла свой автопарк и "кинула"не одну сотню работников...они снова в деле...но уже под другим названием....ООО СОЗВЕЗДИЕ,которое уже всем стало известно своими черными делишками,в составе всё той же группы...козлов дима,графов дениска,ванечкин андрейка теперь под новым флагом набирают очередную партию жертв,дабы нажиться за счёт рабского труда доверчивых людей....теперь компания называется ООО АВ-Транс...если увидите в объявлении....ни в коем... Читать отзыв После того как эта троица сожгла свой автопарк и "кинула"не одну сотню работников...они снова в деле...но уже под другим названием....ООО СОЗВЕЗДИЕ,которое уже всем стало известно своими черными делишками,в составе всё той же группы...козлов дима,графов дениска,ванечкин андрейка теперь под новым флагом набирают очередную партию жертв,дабы нажиться за счёт рабского труда доверчивых людей....теперь компания называется ООО АВ-Транс...если увидите в объявлении....ни в коем случае даже не звоните ...это всё тоже ООО СОЗВЕЗДИЕ и всё те же мошенники и кидалы!!! Находятся г Тверь ул.Красные горки 37...либо Старая Константиновка 354...!!!ПРЕДУПРЕДИТЕ ЛЮДЕЙ ...ЭТО КИДАЛЫ!!!!
Недостатки:
  1. Не платят

Банда продолжает свою деятельность

Александр 17 октября, 2022 год
После того как эта троица сожгла свой автопарк и "кинула"не одну сотню работников...они снова в деле...но уже под другим названием....ООО СОЗВЕЗДИЕ,которое уже всем стало известно своими черными делишками,в составе всё той же группы...козлов дима,графов дениска,ванечкин андрейка теперь под новым флагом набирают очередную партию жертв,дабы нажиться за счёт рабского труда доверчивых людей....теперь компания называется ООО АВ-Транс...если увидите в объявлении....ни в коем... Читать отзыв После того как эта троица сожгла свой автопарк и "кинула"не одну сотню работников...они снова в деле...но уже под другим названием....ООО СОЗВЕЗДИЕ,которое уже всем стало известно своими черными делишками,в составе всё той же группы...козлов дима,графов дениска,ванечкин андрейка теперь под новым флагом набирают очередную партию жертв,дабы нажиться за счёт рабского труда доверчивых людей....теперь компания называется ООО АВ-Транс...если увидите в объявлении....ни в коем случае даже не звоните ...это всё тоже созвездие и всё те же мошенники и кидалы!!!!

Тяжбы продолжаются

Александр 26 апреля, 2022 год
Судебные тяжбы идут полным ходом...Козлов Д.Ю, Графов д.А(среди сотрудников подпольная кличка графин)Ванечкин.а.а,до сих пор продолжают свою чёрную деятельность...так же на подхвате у них Максимка на адресе старая Константиновка 354... зазывала...так же набирают народ и облапошивают....идут судебные дела...но судьи,прокуроры,МВД,роструд,прокуратура,со слов Козлова Дмитрия Юрьевича у них на окладе...всех купили...поэтому не устраивайтесь туда на работу...это не блвгонадёжный работадатель...он известен уже по Твери ...распространите... Читать отзыв Судебные тяжбы идут полным ходом...Козлов Д.Ю, Графов д.А(среди сотрудников подпольная кличка графин)Ванечкин.а.а,до сих пор продолжают свою чёрную деятельность...так же на подхвате у них Максимка на адресе старая Константиновка 354... зазывала...так же набирают народ и облапошивают....идут судебные дела...но судьи,прокуроры,МВД,роструд,прокуратура,со слов Козлова Дмитрия Юрьевича у них на окладе...всех купили...поэтому не устраивайтесь туда на работу...это не блвгонадёжный работадатель...он известен уже по Твери ...распространите чтобы люди не попали на деньги!!!!

Не платят...отношение ужас

Александр 31 марта, 2022 год
Доброго времени суток,уважаемые читатели!!!Ознакомился я со всем вышеперечисленным,и кроме смеха эти хорошие отзывы,у меня не вызвали!!!Откровенная ложь и обман!!!На самом деле ситуация ровно противоположная!!!Реальные отзывы можно почитать в Яндексе!!!Забивайте в поисковик ООО Созвездие ЧЁРНЫЙ СПИСОК...И ТАМ БУДЕТ ПОЛНАЯ КАРТИНА ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,А ТАК ЖЕ ВСЕ КТО В ЭТОМ УЧАВСТВУЕТ!!!Здесь же написано всё ботами...есть ещё пару сайтов где им... Читать отзыв Доброго времени суток,уважаемые читатели!!!Ознакомился я со всем вышеперечисленным,и кроме смеха эти хорошие отзывы,у меня не вызвали!!!Откровенная ложь и обман!!!На самом деле ситуация ровно противоположная!!!Реальные отзывы можно почитать в Яндексе!!!Забивайте в поисковик ООО Созвездие ЧЁРНЫЙ СПИСОК...И ТАМ БУДЕТ ПОЛНАЯ КАРТИНА ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,А ТАК ЖЕ ВСЕ КТО В ЭТОМ УЧАВСТВУЕТ!!!Здесь же написано всё ботами...есть ещё пару сайтов где им даже блокируют отзывы так как с одного IP адреса))),не знаю почему данный сайт не видит этого и публикует откровенный бред!!!На данный момент на ООО Созвездие под руководством Графова Д.А и Козлова Д.Ю в судебном производстве находятся 72 дела,в том числе уголовные...только вдумайтесь в эту цифру....72....все дела однотипны... невыплаты заработной платы,а также претензии клиентов по задержке и порче грузов!!!Я также являлся работником этой недокомпании,поэтому полностью отдаю себе отчёт во всём вышеизложенном!!!Могу подтвердить лично!!!тел.89646328982 Александр!!!

Отличный мужик

Виктор 20 мая, 2021 год
Отмечусь здесь, Граф отличный мужик, неоднократно выручал, у него техники куча, рабочие опытные и не забулдыги. Заслуживает человек 5 звезд.

сотрудничаем продуктивно и длительное время

Евгений 8 мая, 2021 год
Сотрудничеством с Графовым дорожим, поскольку не так много компаний у нас в городе, которые занимаются перевозками и делают это гарантированно надежно и ценник на услугу держат, нет безумных повышений, как в других тк сейчас.

Беспроблемная доставка

Семен 8 февраля, 2021 год
Я знаю Созвездие с внешней стороны, доставляли их транспортом технику в регион, показалось, что отлаженная работа в фирме и машины хорошие. Мне кажется, что если есть какие-то сложности с выплатами, то нужно решать через трудовую инспекцию или все же с руководством вести диалог, а не выкладывать контакты в общий доступ.
Достоинства:
  1. Точность, страхование груза, координирование доставки, грамотное ценообразование, наличие разной техники.
Недостатки:

Если не косячить, то нормально работается с Графовым

Павел Николаевич 30 декабря, 2020 год
Работаю в фирме Графова менеджером, с начальником видимся редко, в те разы, когда пересекаемся он не вызывает негативных эмоций, человек как человек, хотя если косячить, может он и с другой стороны себя может показать, но стараемся работать без срывов.

Четкий начальник и человек нормальный

Саня 7 декабря, 2020 год
знаю Графова Д. как ответственного и порядочного начальника фирмы, сколько раз с ним общались по работе, четкий ответ от него и полная информированность.

Устраивает

Михаил 1 ноября, 2020 год
Отработали с Графовым почти год уже, на 2021 тоже с ними будем возить заказы. Территориально не очень удобно нам, но во всем остальном нас устраивает эта фирма.

начальник как начальник, не хуже, но лучше

Виктор 23 сентября, 2020 год
Андрееич нормальный начальник, считаю, что нам повезло, что он нами руководит, ну а если и бывают какие-то непонятки, так они разрешаются у нас быстро.

нормальный босс

Евгений 2 сентября, 2020 год
Нормальный босс, со своими кукушками, но мы все такие. А так, он тянет всю нашу фирму вперед, позволяет нам неплохо зарабатывать и надо это признать.

Меня приняли

Николай 28 августа, 2020 год
Собеседование было ацки сложным, Денис по полной прошелся, от и до. И то, что меня взяли в команду это мое достижение.

плохого человека графом не назовут)))

Игорь 22 августа, 2020 год
Граф порядочный человек, не кидает сотрудников на деньги и если что-то в семье у работника случается, всегда помогает, материалку выписывает, отгулы дает оплачиваемые. Но если по работе что-то не так и работник не желает работать лучше, то ставит вопрос ребром, предлагает увольнение по собственному.

Надежность, возведенная в квадрат

Voda и Led 2 августа, 2020 год
Вот уже больше года только этой фирме доверям доставку , справляются отлично, не подводят, всегда во время и сохранность идеальная. Возят по платным дорогам, выходит быстрее и надежно.

хороший руководитель

Станислав 23 июля, 2020 год
Приятно, когда о твоем руководителе и фирме пишут хорошо, Денис Андреевич и правда хороший руководитель.

Честный бизнес ведет.

Владимир Р. 20 июля, 2020 год
согласен на 100 %, Графов хорошую фирму организовал, цены пока держат, не задирают, условия комфортные для малого бизнеса и грузы не теряются.Денис порядочнй, слово держит.

как надо работают

Сергей 12 июля, 2020 год
Можно доверять этой фирме, не путают заказы и доставляют аккуратно, за год сотрудничества ни одного промаха, хотя парочка ситуаций были, но решаются быстро, в пользу клиента. И машины новые, плюс ездтя по платным трассам, это экономит время.

Доставка груза на высшем уровне, отличная организация работы коллектива

Мария 8 июля, 2020 год
Отвозили в разные регионы арматуру данной компанией, изначально вышли на руководителя Дениса Андреевича, доброжелательный и порядочный, проинформировал нас и связал с нужным менеджером. Все три доставки прошли без сбоев.

Предприниматели

ИП Санко Л.С.