Не платят...отношение ужас - Отзывы о Графов Денис Андреевич (предприниматель, г. Тверь)

Отзыв написан 31 марта, 2022 год 0 просмотров
Доброго времени суток,уважаемые читатели!!!Ознакомился я со всем вышеперечисленным,и кроме смеха эти хорошие отзывы,у меня не вызвали!!!Откровенная ложь и обман!!!На самом деле ситуация ровно противоположная!!!Реальные отзывы можно почитать в Яндексе!!!Забивайте в поисковик ООО Созвездие ЧЁРНЫЙ СПИСОК...И ТАМ БУДЕТ ПОЛНАЯ КАРТИНА ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,А ТАК ЖЕ ВСЕ КТО В ЭТОМ УЧАВСТВУЕТ!!!Здесь же написано всё ботами...есть ещё пару сайтов где им даже блокируют отзывы так как с одного IP адреса))),не знаю почему данный сайт не видит этого и публикует откровенный бред!!!На данный момент на ООО Созвездие под руководством Графова Д.А и Козлова Д.Ю в судебном производстве находятся 72 дела,в том числе уголовные...только вдумайтесь в эту цифру....72....все дела однотипны... невыплаты заработной платы,а также претензии клиентов по задержке и порче грузов!!!Я также являлся работником этой недокомпании,поэтому полностью отдаю себе отчёт во всём вышеизложенном!!!Могу подтвердить лично!!!тел.89646328982 Александр!!!

Предприниматели: отзывы

Отзывы в разделе Предприниматели, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Предприниматели

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич