Графов Денис Андреевич (предприниматель, г. Тверь) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения

Отличный мужик

Виктор 20 мая, 2021 год
Отмечусь здесь, Граф отличный мужик, неоднократно выручал, у него техники куча, рабочие опытные и не забулдыги. Заслуживает человек 5 звезд.

сотрудничаем продуктивно и длительное время

Евгений 8 мая, 2021 год
Сотрудничеством с Графовым дорожим, поскольку не так много компаний у нас в городе, которые занимаются перевозками и делают это гарантированно надежно и ценник на услугу держат, нет безумных повышений, как в других тк сейчас.

Если не косячить, то нормально работается с Графовым

Павел Николаевич 30 декабря, 2020 год
Работаю в фирме Графова менеджером, с начальником видимся редко, в те разы, когда пересекаемся он не вызывает негативных эмоций, человек как человек, хотя если косячить, может он и с другой стороны себя может показать, но стараемся работать без срывов.

Четкий начальник и человек нормальный

Саня 7 декабря, 2020 год
знаю Графова Д. как ответственного и порядочного начальника фирмы, сколько раз с ним общались по работе, четкий ответ от него и полная информированность.

начальник как начальник, не хуже, но лучше

Виктор 23 сентября, 2020 год
Андрееич нормальный начальник, считаю, что нам повезло, что он нами руководит, ну а если и бывают какие-то непонятки, так они разрешаются у нас быстро.

нормальный босс

Евгений 2 сентября, 2020 год
Нормальный босс, со своими кукушками, но мы все такие. А так, он тянет всю нашу фирму вперед, позволяет нам неплохо зарабатывать и надо это признать.

Меня приняли

Николай 28 августа, 2020 год
Собеседование было ацки сложным, Денис по полной прошелся, от и до. И то, что меня взяли в команду это мое достижение.

плохого человека графом не назовут)))

Игорь 22 августа, 2020 год
Граф порядочный человек, не кидает сотрудников на деньги и если что-то в семье у работника случается, всегда помогает, материалку выписывает, отгулы дает оплачиваемые. Но если по работе что-то не так и работник не желает работать лучше, то ставит вопрос ребром, предлагает увольнение по собственному.

Надежность, возведенная в квадрат

Voda и Led 2 августа, 2020 год
Вот уже больше года только этой фирме доверям доставку , справляются отлично, не подводят, всегда во время и сохранность идеальная. Возят по платным дорогам, выходит быстрее и надежно.

хороший руководитель

Станислав 23 июля, 2020 год
Приятно, когда о твоем руководителе и фирме пишут хорошо, Денис Андреевич и правда хороший руководитель.

как надо работают

Сергей 12 июля, 2020 год
Можно доверять этой фирме, не путают заказы и доставляют аккуратно, за год сотрудничества ни одного промаха, хотя парочка ситуаций были, но решаются быстро, в пользу клиента. И машины новые, плюс ездтя по платным трассам, это экономит время.

Доставка груза на высшем уровне, отличная организация работы коллектива

Мария 8 июля, 2020 год
Отвозили в разные регионы арматуру данной компанией, изначально вышли на руководителя Дениса Андреевича, доброжелательный и порядочный, проинформировал нас и связал с нужным менеджером. Все три доставки прошли без сбоев.

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич