шампунь - Отзывы о "Абсолютное питание"

"Абсолютное питание"
Отзыв написан 6 июля, 2021 год 33 просмотра
Advance Techniques by Avon "Абсолютное питание" - шампунь с маслами арганы и кокоса. Сегодня речь пойдет именно о данном средстве. Купила я его потому, что производитель обещает питание и гладкость волос после первого применения.
Мои волосы были нормальными, пока я не начала их окрашивать, при чем регулярно ( каждые две недели). После этого они стали сухими, более тонкими и ломкими. Да еще плюс ежедневное применение фена и горячих щипцов дали о себе знать. До этого я никогда не приобретала шампуни в каталоге Avon. Так сказать - первый опыт. Что вышло сейчас расскажу.
Произведен данный шампунь (именно мой экземпляр) в России. Приобрела я его в заказе по каталогу Avon. Цена его в каталоге составляла 149 рублей. Объём данного шампуня 250 мл. Также есть объёмы 400 мл и 700 мл. Срок годности шампуня 3 года. После вскрытия его можно хранить 12 месяцев.
Внешний вид: шампунь находится в удобном устойчивом флаконе цилиндрической формы. Цвет флакона чёрный с золотистыми и голубыми вставками. Смотрится вполне красиво и профессионально. На лицевой стороне напечатаны названия серии, бренда, средства, действующих компонентов. На обратной стороне флакона наклеена этикетка на которой присутствует вся необходимая информация о шампуне. Этикетка двойная, информация дана на разных языках.
Что обещает производитель: "Шампунь обеспечивает питание и гладкость твоим волосам: восстанавливает силу и естественный блеск. Питательный шампунь, обогащенный аргановым маслом, идеально подходит для ежедневного ухода за сухими, ломкими волосами."
Консистенция и цвет: полупрозрачная жидкая консистенция с желтым оттенком, отлично пенится. Легко смывается.
Способ применения: "Нанести на влажные волосы массажными движениями до образования пены, затем смыть теплой водой. При неоьходимости повторить процедуру."
Результаты после применения: шампунь быстро пенится, бережно очищает волосы. Аромат приятный, заполняет всю ванную комнату. Волосы заметно укрепляются, укладываются намного лучше, чем обычно, укладка держится долго. Не вызывает раздражений и аллергии. В результате волосы блстящие, гладкие, мягкие, они выглядят здоровыми. Появился обьем у корней. Заметила, что волосы при влажности меньше пушатся, хорошо укладываются. Долго хранится чистота волос, обычно мою волосы через день, а тут через два дня.
После мытья волосы не спутываются, создаётся ощущение, будто бальзамом пользовалась. Да только особенность этого шампуня в том, что его питательности хватает, без нанесения дополнительных приблуд. Колтунов нет, расчёсывается шевелюра гладко и без лишней потери волосков.
Волосы я сушу феном. После сушки волосы абсолютно не электризуются и не разлетаются. Они на ощупь очень увлажнённые и как-бы плотные. Очень легко собираются в хвост. Маленькие волоски, которые отрастают после выпадения не так сильно торчат маленькими антеннами. Волосы приобретают блеск. Кончики у меня не секутся, но думаю шампунь справился бы с этой проблемой, так как он идеально увлажняет их.
Самое главное для меня, это придание объёма волосам. И здесь этот момент действительно можно проследить. Волосы у корней приподняты, без излишней тяжести. Правда на следующий день эффект уже не такой явный и заметный. Но насколько мне не изменяет память, данный шампунь подходит для ежедневного применения.
Аромат божественный. Такая приятная, парфюмерная отдушка. С первого нюха и не скажешь, что это сетевая косметика. После мытья головы он долго сохраняется на волосах. Даже на следующий день его ощущаю. Возможно для кого-то это окажется существенным недостатком. Мне нравится, когда волосы пахнут приятным шампунем. Не зря мылилась, как говорится)
Выводы: мне очень понравился шампунь "Абсолютное питание"! Отлично подошел моим волосам! Даже не ожидала, что у Эйвон есть такие качественные шампуни) Волосы рассыпчатые, легкие, мягкие, гладкие. Всё достоинства в одном флаконе. Разве что излишне пушатся в прикорневой зоне, там, где новые волоски растут. Но при общем рассмотрении это сложно заметить. Советую всем его попробовать, он супер!

Отзывы о шампуне

"Абсолютное питание"
Advance Techniques by Avon "Абсолютное питание" - шампунь для волос, который питает волосы и придает гладкость уже после первого применения.
Бренд: Avon.
Пол: для женщин.