Achromin Крем солнцезащитный Экстра-защита для лица и тела SPF 50 отзывы

Achromin Крем солнцезащитный Экстра-защита для лица и тела SPF 50

По составу и действию очень хорош.

Ирина вторник, 30 апреля
В составе крема есть экстракт ромашки, экстракт череды, экстракт календулы, вазелиновое масло, соевое масло, пантенол, масло ши, токоферол (витамин Е), а так же хорошие солнцезащитные компоненты, что решает мою огромную проблему - обгорания на солнце. Кожа довольно чувствительная,30 мне маловато, а вот 50 СПФ в самый раз. Могу использовать на открытом солнце, без опаски обгореть. В самый солнцепек, конечно, даже... Читать отзыв В составе крема есть экстракт ромашки, экстракт череды, экстракт календулы, вазелиновое масло, соевое масло, пантенол, масло ши, токоферол (витамин Е), а так же хорошие солнцезащитные компоненты, что решает мою огромную проблему - обгорания на солнце. Кожа довольно чувствительная,30 мне маловато, а вот 50 СПФ в самый раз. Могу использовать на открытом солнце, без опаски обгореть. В самый солнцепек, конечно, даже из соображений безопасности, на пляж я не пойду, а вот с утра и после 15 часов дня вполне. Крем хорошо наносится, не скатывается, не пачкает одежду. Пахнет, кстати, не противно, как большинство санскринов, приятно. Наверное, из-за масел в составе. В общем, спасает, как ни крути, это необходимая вещь для белокожих незагорашек.

Маст-хэв для белокожих и чувствительных к солнцу.

Алёна воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте! Увы, про крема с солнцезащитой я узнала уже будучи усыпанной пигментацией и веснушками. С этими проявлениями я активно борюсь с помощью кремов анти-пигмент Ахромин, а для защиты от солнца и предотвращения новых пятен использую этот крем. Он заявлен как увлажняющий, с солнцезащитным фильтром 50, это максимальная величина для кремов такого плана. Заказывала я его на ОЗОН, пришел запечатанный в... Читать отзыв Здравствуйте! Увы, про крема с солнцезащитой я узнала уже будучи усыпанной пигментацией и веснушками. С этими проявлениями я активно борюсь с помощью кремов анти-пигмент Ахромин, а для защиты от солнца и предотвращения новых пятен использую этот крем. Он заявлен как увлажняющий, с солнцезащитным фильтром 50, это максимальная величина для кремов такого плана. Заказывала я его на ОЗОН, пришел запечатанный в прозрачную пленку, без коробки. Объем тюбика - 100 мл, на все лето хватит точно. Использовать крем я начинаю с конца марта, когда солнце становится особенно активным. Крем белый, достаточно плотный. Впитывается он в течение минут 10, наносить нужно на очищенную кожу без макияжа, после него уже можно наносить тон и другие привычные средства. Пахнет приятно. Прошлая весна и лето показали, что крем эффективен - новых пятен за это время не появилось, старые ярче не стали.