Adam Laurier Сыворотка для лица против прыщей и черных точек отзывы

Adam Laurier Сыворотка для лица против прыщей и черных точек
26 отзывов / 421 просмотр

Сделала мою кожу гладкой, чистой и безупречной

Мария Сорокина 26 февраля, 2024 год
Сыворотка против прыщей, которую я попробовал, просто удивительная! Она моментально уменьшает воспаления, сушит прыщи и улучшает состояние кожи. Регулярное использование сыворотки сделало мою кожу гладкой, чистой и безупречной. Очень довольна результатом!

Дождались!!!!

Ангелина Акимова 16 августа, 2023 год
Очень было грустно когда они закончились в продаже. Но я так ждала и верила, что моя мечта исполнилась

Они снова в продаже есть везде. Я заказала сразу две. Пока одну использую

Хотела подружка взять, но я отвоевала

Снова в продаже!!

Олька 21 июля, 2023 год
Чуть изменилась коненчо упаковка с тубуса на коробочку. Но в принципе какая разница) Главное она снова есть) мне она очень нравилась

С кожей хорошо взаимодействует. Бывает перед КД как выскочит больной прыщик так сразу его сывороткой. Чтобы не восполялся еще сильнее

Покупали дочке, а в итоге и я еще себе наношу ее

Елена 19 апреля, 2023 год
У дочки возрастные прыщики полезли но вот их подлечили и подсушили. Решила и на себе попробовать. У меня выскакивают в основном перед кд. Но очень такие больные

Вроде почище стало лицо

Прыщи не максирует а лечит

Елена Загосткина 9 марта, 2023 год
Обычно у меня было как что только один прыщ высушишь и тут же рядом второй выходит. Не знаю как но вот так распросранялась инфекция.

Это средство имеет такой обеззараживающий характер что ли. Удалось высушить прыщики и убрать следы от них без дальрнейшего распространения
Достоинства:
  1. Лечит прыщики

Очень недорогая цена!

Мария К 23 февраля, 2023 год
Не дорогая цена и действие хорошее.

Пока еще кожа не идеальная, но хотя б прошли сильные воспаления. Буду продолжать использовать
Достоинства:
  1. Недорогая цена

Впервые заказала бренд

Исмаилова Татьяна 30 января, 2023 год
Подкупила цена и отзывы. ОЧень большие скидки сейчас. прочитала что это вроде склад освобождажт

Сроки пока хорошие успею все вымазать. Больше наношу на нос и крылья носа. и иногда еще подбородок. Самые грязные места

Эксперемент был пока только на одном прыщике.

Валя Гильчук 8 декабря, 2022 год
Вышел уж очень не вовремя. заметила на стадии покраснения и заказала сывортку. А то скоро свадьба у подружки и хотелось бы быть красивой

в принипе за одну неделю он вылечил. Припухлость ушла и гноя сильного не было. Я довольна

Хорошо подсушивает

Кира Зубова 3 ноября, 2022 год
Наносила на ночь пока что три раза. И прыщик стал быстро подлечиваться и подсыхать. В последнее время долго с ним мучалась, он все никак не хотел заживать. Но сейчас ситуация теперь обстоит с ним гораздо лучше

Результат есть

Есения Карасева 24 октября, 2022 год
Вот это мой результат

Использовала сыворотку 4 дня и лицу стало полегче. Сильно все болело. Что это вызвало - пока не понима. Буду записываться к врачу, чтобы посмотрел меня и назначил лечение. А сыворотка как быстрое противостояние прыщам могу посоветовать точно. Наносила только на зоны с высыпаниями
Достоинства:
  1. Достаточно быстрое действие

Мне помогает.

София Ильинская 12 сентября, 2022 год
У меня кожа не сильно с прыщиками, но в последнее время мучали высыпания. Может быть что то не то ем. Нужно посмотреть питание

Вот так у меня было до. Все высыпания выскакиывали

А вот так после, кожа стала более чистой, следов от прыщиков нет

Могу рекомендовать! Есть на вб и озон

Искала быстрое средство как Sos помощь.

София Балашова 22 июля, 2022 год
Совсем скоро свадьба, а у меня вышел прыщ на лице. Искала средство такое, чтобы быстрее помогло заживить его.

Выбрала эту сыворотку по отзывам. Почитала что подсушивает хорошо

Прщик бувально за два дня перестал быть припухлым и сильно красным. Средство спасло меня!!

Взяла впервые, но очень довольна и впечетлена

Анна Белова 29 июня, 2022 год
Отедльное спасибо за такую стилистику сыворотки. Тубус картонный и он очень плотный. Можно потом использовать его как подстаканник. Я например под кистя для макияжа теперь его использую. ОЧень удобно

Сама сыворотка хорошо впитывается и подсушивает прыщи. У меня выскочил прям с огромным воспалением, дня за 2 опухоль заметно сняла сыворотка

Хорошая текстура, не сильно жирная

Александра Игнатьева 23 июня, 2022 год
Я очень довольна, нет липокости после использования. Быстро впитывается. Прыщики которые воспаленные быстро подсушила. Теперь хотя бы они не красные и не выпирают.

Сама упакова тоже великолепна. Тубус серый его уже доча под карандаши взяла. И сама баночка миленькая

Красивая упаковка, подойдет как подарок

Муриева Света 26 мая, 2022 год
Спустя месяц использования решила написать отзыв. Заказывала целую линейку средств.Не давала никаких надежд,потому что кожа проблемная и жирная,склонная к высыпаниям,причём на подбородке и Т-зоне были глубокие подкожные прыщи,+постакне и пигментные пятна,в общем целый набор)).Кожа перестала жирниться,цвет лица стал ровнее,высыпания свелись к минимуму,пятна осветляются.К слову сказать,даже проф.средства по совету косметолога не дали такого результата,хотя стоили в 5,а то и в 7... Читать отзыв Спустя месяц использования решила написать отзыв. Заказывала целую линейку средств.Не давала никаких надежд,потому что кожа проблемная и жирная,склонная к высыпаниям,причём на подбородке и Т-зоне были глубокие подкожные прыщи,+постакне и пигментные пятна,в общем целый набор)).Кожа перестала жирниться,цвет лица стал ровнее,высыпания свелись к минимуму,пятна осветляются.К слову сказать,даже проф.средства по совету косметолога не дали такого результата,хотя стоили в 5,а то и в 7 раз дороже. Запах у всех средств приятный,впитывается быстро,не лежит на коже пленкой и никак не ощущается.
Достоинства:
  1. быстро впитывается
  2. приятный запах
  3. нет пленки

Воспаленный прыщ зажил за пару дней

Герасимова Мирослава 10 мая, 2022 год
Мне нужна была экстренная помощь в заживлении прыщика, потому что шла на свадьбу. Искала кучу средств и попробовала это.

За пару ночей спала опухоль и само воспаление.

Поэтому смело рекомегдую
Достоинства:
  1. Быстро работает

Ну очень красиво!

Давыдова Ника 5 апреля, 2022 год

Нравится, что есть подарочная упаковка. К ней даже больше ничего не нужно. Я бантик завязала и вообще стильно и красиво получилось

Мы дарили подружке, она давала пару раз наносить на сам прыщик. Мне понравилось как действует и не стягивает кожу, но подсушивает
Достоинства:
  1. Не стягивает кожу
  2. Подсушивает высыпания

Часто выскакивают подкожные

Иванова Екатерина 11 марта, 2022 год
Взяла для профилактики таких прыщиком подкожных. Кожа очень чувсвительная и страдает если даже хоть на грамм больше сахара съем или шоколада.

Сразу реакция. Наношу на кожу точечно именно на воспаления. по ощущениям хорошо, нет сильного пересушивания. Мне нравится.

Спасает во время КД

Александрова Варвара 14 февраля, 2022 год
Еще с юношеских лет страдаю тем, что перед менструацией сильно выскакивают прыщи на лице. Еще и подкожные зачастую. Очень омрачняет это и общее самочувствие и естественно внешний вид. Решилась купить сыворотку бренда Adam Laurier. Помогает решить проблемы воспалений как по щелчку. Наношу на ночь или днем если есть возможность по обильнее и уже на утро или к вечеру проходит воспаление.... Читать отзыв Еще с юношеских лет страдаю тем, что перед менструацией сильно выскакивают прыщи на лице. Еще и подкожные зачастую. Очень омрачняет это и общее самочувствие и естественно внешний вид. Решилась купить сыворотку бренда Adam Laurier. Помогает решить проблемы воспалений как по щелчку. Наношу на ночь или днем если есть возможность по обильнее и уже на утро или к вечеру проходит воспаление. Действует хорошо!

Adam Laurier Сыворотка для лица против прыщей и черных точек - Спасает во время КД Adam Laurier Сыворотка для лица против прыщей и черных точек - Спасает во время КД

Было большое скопление в зоне Т всяких прыщиков маленьких и подкожных иногда

Элина Кулакова 18 января, 2022 год
Было большое колчиество прыщиков именно на щеках скулах на лбу. Стала профилактику делать такой сывороткой. много средств перепробовала и подумала что это беспонтовое. Обычно мне все щипало и прям сушило. Это нет, ничего не сушит, кожа достаточно увлажненная и каким то образом я заметила, что уже красноты гораздо меньше. Вообще красота!

Заказ быстро приехал, коробочка целая, не мятая. Средство не вытекло

Волкова Виктория 13 декабря, 2021 год
Часто встречалась с тем, что косметика выливается при траеспортировке. Тут слава богу повезло. Все целое и без каких либо повреждений.

Adam Laurier Сыворотка для лица против прыщей и черных точек - Заказ быстро приехал, коробочка целая, не мятая. Средство не вытекло

Все как с картинки, которая была на вб в товаре. Выглядит один в один. такой же красивый. Снаружи плотная круглая упаковка и внутри сама баночка с сывороткой. Смотрится супер красиво. Отмечу главный плюс сыворотки, что она не сушит всю кожу! А вот высыпания хорошо подлечивает.

Все лаконично, без ярких цветов. не стыдно поставить на полочку

Бочарова Вероника 8 декабря, 2021 год

Очень красивый сам тюбик, нет никой лишней вычернусти вырки глаз.
Само средство пока еще на тесте, но уже первые результаты меня весь удивили. Нет сухости после использования, кожа не стягивается. Хотя изначаьно боялась наносить на все лицо. На носу много забившихся сельных желез и очень жду уже результат. В использованию советую

Приятный запах

Ева Михайлова 30 ноября, 2021 год
Сыворотка для лица хорошо впитывается и не оставляет жирных следов. Мне понравилось что она не сушит полностью всю кожу.

Если есть большие высыпания то больше сыворотки наношу на эти высыпания и прыщики.

Валентина Иванова 11 ноября, 2021 год
Моя кожа склонна к высыпаниям, особенно перед КД. И этот раз не обошел стороной. У носа выскочил подкожный прыщ. Наносила на него более обильно сыворотку и он быстрее прошел. Еще остался небольшой, но уже не такой воспаленный, обычно у меня подобные прыщи могут и 1,5 и 2 недели держаться и не проходить. А тут уже и опухоль прошла. Видно, что... Читать отзыв Моя кожа склонна к высыпаниям, особенно перед КД. И этот раз не обошел стороной. У носа выскочил подкожный прыщ. Наносила на него более обильно сыворотку и он быстрее прошел. Еще остался небольшой, но уже не такой воспаленный, обычно у меня подобные прыщи могут и 1,5 и 2 недели держаться и не проходить. А тут уже и опухоль прошла. Видно, что заживает.

Adam Laurier Сыворотка для лица против прыщей и черных точек - Мягкая в применении к коже, не стягивает, был подкожный прыщ, очень быстро успокоила воспаление Adam Laurier Сыворотка для лица против прыщей и черных точек - Мягкая в применении к коже, не стягивает, был подкожный прыщ, очень быстро успокоила воспаление

Средство хорошее, взяла со скидкой за 500 руб.

Ева Орлова 22 октября, 2021 год
На Вайлдебрис успела заказать вообще за 500 руб. с небольшим

На Вайлдебрис успела заказать вообще за 500 руб. с небольшим

Вообще рада, сколько я пользовалась другимим сыворотками, такого эффекта не было. Либо они быстро впитывались и кожа не чувствовала увлажнения либо они были очень жирные, что даже после массажа с гуаша не впитывались в кожу. Эта сыворотка в меру жирна и при этом чувствуется увлажнение. Я бы даже и крем после не использовала. Но прочитала, что лучше наносить.

Adam Laurier Сыворотка для лица против прыщей и черных точек - Средство хорошее, взяла со скидкой за 500 руб.

Запах просто прекрасный

Анастасия Ларионова 29 сентября, 2021 год
Очень ароматная сыворотка для лица. Такой текстуры я еще не видела. Обычно мне попадались какие то маслянистые неприятный и долго в кожу впитывались. Эта сыворотка быстрто впитывается и нет неприятных ощущений на лице.

Дает также увлажнение Зоны скопления грязных пор и прыщей я можу более обильно. Еще своему парню решила попробовать прыщики вылечить. посмотрим на результат.