Можно если осторожно - Отзывы об Адреналин Раш

Адреналин Раш
Отзыв написан 24 сентября, 2016 год 716 просмотров
В принципе пить можно, если одну банку растянуть на несколько часов.Лучше пить конечно из бутылки , отпил пару глотков и закрыл, с алюминиевой подобного не сделаешь, она всегда открыта. Приходится допивать сразу, что конечно же может вредить организму, столько енергии сразу. Может подскочить давление, участится сердцебиение и.тд. и т.п. Так что пейте с умом. Даже простая вода выпитая в больших количествах может привести к летальному исходу.

BabyGirl 17 октября, 2016 год
Мне тоже из всех энергетиков больше всего нравился этот. Но очень советую переходить на натуральные, как я. Вот список: https://lactomin.ru/catalog/energetiki/ Особенно интересный комплекс предтренировочный.
GreenEyes 8 ноября, 2016 год
А мне на лактомин.ру нравится больше всего гуарана, к тому же из-за цены - самая низкая на этот экстракт в инете.

Отзывы о энергетических напитках

Отзывы потребителей об энергетических напитках разных производителей. Обсуждение качества, и эффективности напитков. Энергетические напитки: За и Против. Каталог отзывов: Red Bull, Burn, Адреналин Раш и другие

Адреналин Раш
Адреналин Раш (Adrenaline Rush) - энергетический напиток, содержащий натуральный кофеин, экстракты гуараны и женьшеня. Также напиток содержит активные добавки (L-карнитин и таурин) и витамины. Adrenaline Rush продукт компании Pepsi Co (Пепси Кола) создан для борьбы с усталостью, так же может быть хорошим тонизирующим напитком при похмелье.
Кофеин, который входит в состав... подробнее

Энергетические напитки

Кофе молотый Carte Noire Crema Delice