Отзывы об Адреналин Раш

Адреналин Раш
Отзыв написан 8 января, 2014 год 2981 просмотр
НЕ ПЕЙТЕ ЭНЕРГЕТИКИ, ОТ НИХ МОЖНО СДОХНУТЬ !!!!!!
Я выпила 3 банки энергетика (я их вообще не пью, а по вкусу, как сок), не знала, что много нельзя. Меня ужасно трясло и дышать нечем было, последний раз у меня было такое при болезни гриппом, когда температура 39-40, ее сбивают, а она опять поднимается — короче ужасное чувство, колбасило не по-детски (я специально описываю симптомы), т.к. я не верила в супер-силу энергетика, поэтому не сразу поняла, что со мной происходит!!! и проходила в таком состоянии 12 часов! (думала, что сейчас пройдет, сейчас пройдет), но мне лучше не становилось, а только хуже. Не пройдет! и если вы такие же безмозглые, как я, СРАЗУ ЗВОНИТЕ В СКОРУЮ! еще пейте МНОГО ВОДЫ! и мне помог Энтерос гель. Но самое лучшее СКОРАЯ СРОЧНО! Это опасное для здоровья состояние!
Это НАСТОЯЩАЯ ДЕОРЬМОВАЯ ОТРАВА, мать ее! Во многих странах его запрещают продавать! ЗАПРЕТИТЕ ЭНЕРГЕТИКИ В ПРОДАЖУ!!!

1 не согласен

Гость 2 февраля, 2017 год
Ты ещё бы бочку выпила энергетика...еба..шка
Dell 27 мая, 2016 год
А вы ещё пальцы в розетку суньте, тоже очень бодрит. Адреналин Раш - классная штука, если тебе нужно выложиться на 100 процентов. Или если ты не спал сегодня и со всей вероятностью не поспишь завтра. С него прикольно начинать утро. Я пью этот энергетик больше 10 лет. В среднем по банке в день. Было время когда количество банок доходило до 10 в сутки:) Нет у меня никаких проблем со здоровьем! Да, если выпить три подряд, да ещё не будучи уставшим, приходит неприятное состояние излишнего борячка. Так не пейте, чёрт вас возьми! Это энергетик а не сок. Кофе тоже можно перепить.
Azkabanka 16 мая, 2016 год
Опасная очень штука. Ну не знаю как насчет запрещать. Что ж, люди такие глупые. что будут себя травить вот так бездумно? Запретив все подряд, не убережешь всех дураков от гибели. Они все равно найдут, чем убиться. Надо как-то сознательности способствовать повышению у людей.
Гость 5 октября, 2015 год
На банках с энергетиками указано "не рекомендуется употреблять больше одной банки в сутки". Поэтому читайте этикетку. Лекарства Вы ведь пачками не кушаете. Всё следует пить и кушать в меру и тогда последствия для здоровья будут минимальными. "Все вещества в излишестве - яды, но в малой дозе могут быть лекарством" Авицена.

Отзывы о энергетических напитках

Отзывы потребителей об энергетических напитках разных производителей. Обсуждение качества, и эффективности напитков. Энергетические напитки: За и Против. Каталог отзывов: Red Bull, Burn, Адреналин Раш и другие

Адреналин Раш
Адреналин Раш (Adrenaline Rush) - энергетический напиток, содержащий натуральный кофеин, экстракты гуараны и женьшеня. Также напиток содержит активные добавки (L-карнитин и таурин) и витамины. Adrenaline Rush продукт компании Pepsi Co (Пепси Кола) создан для борьбы с усталостью, так же может быть хорошим тонизирующим напитком при похмелье.
Кофеин, который входит в состав... подробнее

Энергетические напитки

Кофе молотый Carte Noire Crema Delice