Аэропорт "Емельяново" (Россия, Красноярск) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов об отдыхе
Аэропорт "Емельяново" (Россия, Красноярск)

Все в таможне рф. .. воры и позорище !!!

Гость 666 24 февраля, 2024 год
В таможне Красноярского аэропорта и вообще по всех таможнях российских одни воры и попрошайки таможенники, у меня муж когда домой ездил никогда не привозил все что положил, все в аэропорту таможня эта забирает, чтоб копыта отсохли когда забирает что-то у людей и вся их родня и дети подавились и подохли как тараканы дай Бог!!!! , хуже свинья поршивой.. Даже в... Читать отзыв В таможне Красноярского аэропорта и вообще по всех таможнях российских одни воры и попрошайки таможенники, у меня муж когда домой ездил никогда не привозил все что положил, все в аэропорту таможня эта забирает, чтоб копыта отсохли когда забирает что-то у людей и вся их родня и дети подавились и подохли как тараканы дай Бог!!!! , хуже свинья поршивой.. Даже в гости стыдно позвать кого-то в эту помойку сибирскую, если уже таможня в аэропорту сразу обкрадывает, позорище, весь ваш род будь проклят!!!люди везут себе и своим родственникам, друзьям подарки, а не вас г... аэропортные" кормить... Чтоб вы всем Родом своим лапу с..... ли и давились тем что забираете!!! из-за вас позорище даже в гости не позовёшь никого!!! Чтоб у вас руки стали гнили и отсохли у всех по самые шеи и уши , когда берёте чужое!!! Даст Бог!!! Проклятые, чтоб всё е что забрали у моих детей то, что им отец привёз гостиницы из дома, и что забрали своими поганый копыта ваши, чтоб все вы подавились там Дай Бог!!! Чтоб вся ваша семейка передавились поперхнулись и подохли!!!! Чтоб вы в аду горели синим пламенем и все ваши семейки которые жрали то что отобрали!!!! Чтоб вам затухнуть и сгнить в вашем свинарнике сибирском.... !!!

Время бесплатное

Моллаев 2 февраля, 2024 год
Заехал на 3 минуты, содрали 300 рублей, по телефону ничего не обьясняют, отправляют на сайт. Не реагируют на жалобу

Организованная преступная группировка под названием Аэропорт ЕМЕЛЬЯНОВО

Гость 21 июня, 2023 год
Отвратительное отношение к людям. На кассе регистрации указали что не подходит по габаритам детский чемодан как ручная кладь, хотя мы уже 3 года как выезжаем с ним и бывали в разных городах, Владивосток, Благовещенск, Москва и другие, нигде проблем не возникало, чемодан был куплен ребенку 6 лет в форме детской машинки специально для путешествий. Сказали доплачивать 5000 рублей как в... Читать отзыв Отвратительное отношение к людям. На кассе регистрации указали что не подходит по габаритам детский чемодан как ручная кладь, хотя мы уже 3 года как выезжаем с ним и бывали в разных городах, Владивосток, Благовещенск, Москва и другие, нигде проблем не возникало, чемодан был куплен ребенку 6 лет в форме детской машинки специально для путешествий. Сказали доплачивать 5000 рублей как в багажное отделение или не их проблемы. Пришлось сдавать в камеру хранения, просить знакомых людей на то чтоб приехали за 90 км до аэропорта, забрали детский чемодан и отправили через всю Россию транспортной почтой, так как даже это будет дешевле 5000 руб как за багаж. Пройдя регистрацию при переходе на посадочную проходишь лабиринт магазинов с подобными чемоданами и сумочками и прочими в качестве рекламы увидел точно такой же что и у нас которые не прошел, разговорившись с продавцом узнал что там у них специальная схема действует и уже давно, у путешествующих бракуют сумки которые не проходят стандартную форму даже по миллиметрам, для того чтоб доплачивали 5000 руб за одно место в багаже, либо сдачу в камеру хранения где цена первые сутки на данный момент 400 руб последующие 200, время хранения у всех разное. И кассиры и регистраторы и администраторы с этого имеют свой процент, каждый по уровню. В общем назвать это можно как организованной преступной микро групперовкой, действия которых ничуть не отличается по моральным и человеческим принципам от тех же мошенников, бандитов, и прочих бессовестных паразитов, которые в угоду своей личной выгоде и обогащения готовы на любые хитрости и ухищрения, вплоть до последнего что может быть.

Отвратительное обслуживание

Недовольный гость 15 июля, 2022 год
При первоначальной покупке билетов ошиблись буквой в фамилии. Позвонили позде и исправили. На стойке начали печатать талоны с неправильной буквой! Хотя в базе все правильно. К сожалению не прочитала фамилию работницы на стойке. Но скажу что вылет был 15.07.2022 в Туруханск на стойке 17. Работница не опытная и бестактная! Как и менеджер к которому мы пошли дальше. Она винила нас,... Читать отзыв При первоначальной покупке билетов ошиблись буквой в фамилии. Позвонили позде и исправили. На стойке начали печатать талоны с неправильной буквой! Хотя в базе все правильно. К сожалению не прочитала фамилию работницы на стойке. Но скажу что вылет был 15.07.2022 в Туруханск на стойке 17. Работница не опытная и бестактная! Как и менеджер к которому мы пошли дальше. Она винила нас, хотя все было исправлено в базе. Отвратительный сервис!!!Разберитесь!!

обман на парковке

Дмитрий 12 октября, 2021 год
В АЭРОПОРТУ МОШЕННИКИ!

НА ПАРКОВКЕ ОБМАНЫВАЮТ И НИКАК НЕ РЕАГИРУЮТ НА ПРЕТЕНЗИЮ!

Первый заезд был в 03:31 второй заезд в 04:37 в правилах пользование парковкой указано время заезда. Оно было выполнено.
Часто доставляю в аэропорт клиентов, и часто приезжаю для отправки животных в ветконтроль, администрация установила ограничение по времени для повторного заезда, и теперь берут деньги барыги, обманывая пользователей парковкой!!!

Ужасное отношение

Гость 7 сентября, 2021 год
Опоздали на 2 минуты , нас не пропустили на борт ! Девушка дерзко сказала идти на кассу . Мы говорим , что за тзлевательство , пропустите ещё 20 минут до вылета !!!!! 20 минут бл… короче не пропустила ! Говорит идите с кассу меняйте билеты ! Начальство тяжело найти … диспетчер сказал , что через пол часа сгорят билеты и... Читать отзыв Опоздали на 2 минуты , нас не пропустили на борт ! Девушка дерзко сказала идти на кассу . Мы говорим , что за тзлевательство , пропустите ещё 20 минут до вылета !!!!! 20 минут бл… короче не пропустила ! Говорит идите с кассу меняйте билеты ! Начальство тяжело найти … диспетчер сказал , что через пол часа сгорят билеты и мы не сможем обменять с доплатой , прийдется новые брать . Естественно побежали в кассу , доплатили деньги , просидели 12 часов в этом аду! Ур.ды … слов нет .., не летайте люди через Красноярск !!! Вам там не рады

Негативно, очень не понравилось

Юрий 9 августа, 2021 год
Недостатки:
  1. Один негатив. В предвылетной зоне, пассажиры с детьми сидят на полу, и на лесника.
  2. Зато стоит куча торговых точек. А лавочки для ожидании вылета забыли поставить в достаточном количестве.
  3. Комната для курения отсутствует, вылет был задержан на4 часа что хотите то и делайте.
  4. На третьем этаже нет ни одного сотрудника аэропорта, люди ходят кругами в поисках чего-то. Спросить не у кого.

Аэропорт

Аэропорт Жуковский