Аэропорт "Емельяново" (Россия, Красноярск) отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
Аэропорт "Емельяново" (Россия, Красноярск)

Все в таможне рф. .. воры и позорище !!!

Гость 666 24 февраля, 2024 год
В таможне Красноярского аэропорта и вообще по всех таможнях российских одни воры и попрошайки таможенники, у меня муж когда домой ездил никогда не привозил все что положил, все в аэропорту таможня эта забирает, чтоб копыта отсохли когда забирает что-то у людей и вся их родня и дети подавились и подохли как тараканы дай Бог!!!! , хуже свинья поршивой.. Даже в... Читать отзыв В таможне Красноярского аэропорта и вообще по всех таможнях российских одни воры и попрошайки таможенники, у меня муж когда домой ездил никогда не привозил все что положил, все в аэропорту таможня эта забирает, чтоб копыта отсохли когда забирает что-то у людей и вся их родня и дети подавились и подохли как тараканы дай Бог!!!! , хуже свинья поршивой.. Даже в гости стыдно позвать кого-то в эту помойку сибирскую, если уже таможня в аэропорту сразу обкрадывает, позорище, весь ваш род будь проклят!!!люди везут себе и своим родственникам, друзьям подарки, а не вас г... аэропортные" кормить... Чтоб вы всем Родом своим лапу с..... ли и давились тем что забираете!!! из-за вас позорище даже в гости не позовёшь никого!!! Чтоб у вас руки стали гнили и отсохли у всех по самые шеи и уши , когда берёте чужое!!! Даст Бог!!! Проклятые, чтоб всё е что забрали у моих детей то, что им отец привёз гостиницы из дома, и что забрали своими поганый копыта ваши, чтоб все вы подавились там Дай Бог!!! Чтоб вся ваша семейка передавились поперхнулись и подохли!!!! Чтоб вы в аду горели синим пламенем и все ваши семейки которые жрали то что отобрали!!!! Чтоб вам затухнуть и сгнить в вашем свинарнике сибирском.... !!!

Время бесплатное

Моллаев 2 февраля, 2024 год
Заехал на 3 минуты, содрали 300 рублей, по телефону ничего не обьясняют, отправляют на сайт. Не реагируют на жалобу

Организованная преступная группировка под названием Аэропорт ЕМЕЛЬЯНОВО

Гость 21 июня, 2023 год
Отвратительное отношение к людям. На кассе регистрации указали что не подходит по габаритам детский чемодан как ручная кладь, хотя мы уже 3 года как выезжаем с ним и бывали в разных городах, Владивосток, Благовещенск, Москва и другие, нигде проблем не возникало, чемодан был куплен ребенку 6 лет в форме детской машинки специально для путешествий. Сказали доплачивать 5000 рублей как в... Читать отзыв Отвратительное отношение к людям. На кассе регистрации указали что не подходит по габаритам детский чемодан как ручная кладь, хотя мы уже 3 года как выезжаем с ним и бывали в разных городах, Владивосток, Благовещенск, Москва и другие, нигде проблем не возникало, чемодан был куплен ребенку 6 лет в форме детской машинки специально для путешествий. Сказали доплачивать 5000 рублей как в багажное отделение или не их проблемы. Пришлось сдавать в камеру хранения, просить знакомых людей на то чтоб приехали за 90 км до аэропорта, забрали детский чемодан и отправили через всю Россию транспортной почтой, так как даже это будет дешевле 5000 руб как за багаж. Пройдя регистрацию при переходе на посадочную проходишь лабиринт магазинов с подобными чемоданами и сумочками и прочими в качестве рекламы увидел точно такой же что и у нас которые не прошел, разговорившись с продавцом узнал что там у них специальная схема действует и уже давно, у путешествующих бракуют сумки которые не проходят стандартную форму даже по миллиметрам, для того чтоб доплачивали 5000 руб за одно место в багаже, либо сдачу в камеру хранения где цена первые сутки на данный момент 400 руб последующие 200, время хранения у всех разное. И кассиры и регистраторы и администраторы с этого имеют свой процент, каждый по уровню. В общем назвать это можно как организованной преступной микро групперовкой, действия которых ничуть не отличается по моральным и человеческим принципам от тех же мошенников, бандитов, и прочих бессовестных паразитов, которые в угоду своей личной выгоде и обогащения готовы на любые хитрости и ухищрения, вплоть до последнего что может быть.

Обращение за медицинской помощью

Гость 13 февраля, 2023 год
Прилетела в Красноярск с острой болью в ушах, заложило уши намертво, голова тяжелая, попросила бортпроводников вызвать мне врача по прилёте. Вызвали. Сижу жду. Вышли все до единого пассажиры. Бортпроводники уже снимали чехлы в бизнес классе, я всё жду. Решила, что надо ехать самостоятельно в лор травмпункт, оделась и пошла к выходу. И тут навстречу две женщины, первая шла с таким... Читать отзыв Прилетела в Красноярск с острой болью в ушах, заложило уши намертво, голова тяжелая, попросила бортпроводников вызвать мне врача по прилёте. Вызвали. Сижу жду. Вышли все до единого пассажиры. Бортпроводники уже снимали чехлы в бизнес классе, я всё жду. Решила, что надо ехать самостоятельно в лор травмпункт, оделась и пошла к выходу. И тут навстречу две женщины, первая шла с таким недовольным лицом, нельзя было не заметить. Я стала садиться на кресло, мне сказали "одвайтесь, пойдёмте". Я накинула на плечи куртку и пошла на выход к рукаву, в этот момент женщина с недовольным лицом больно хватает меня за руку и кричит "ЖЭнщина одевайтесь, спускайтесь здесь в машину!".Меня от такой "медицинской помощи" отшатнуло. Я естественно сказала, не надо меня дёргать. Было неприятно идти в машину. Я пошла на выход, как можно ждать какой-то помощи от человека когда она смотрит зло, недовольно и больно хватает за руку. Такое ощущение, что её заставили идти, недовольство, может не её очередь была или смена тяжёлая или у неё просто живот болел, но простите, а я тут при чём?! Ну менять тогда надо работу! Пришла в медпункт, там другая женщина вроде более менее адекватная, пришлось объяснять. Потом подошла эта же недовольная женщина, стала осматривать мне уши. В целом, работу свою они, конечно, сделали, вопрос как. И показывать человеку обратившемуся за помощью своё недовольство, и выражать это в виде агрессии - недопустимо для врача.
И это, кстати не единственный случай обращения за медицинской помощью в аэропорту Емельяново. В 2017 году я летела в командировку и жутко болела голова. Я хотела просто померить давление, чтобы понимать какую таблетку выпить. Обратилась с вопросом "Можно мне давление померить, а то голова сильно болит?" В ответ тоже какой-то рык получила "С чего вы взяли, что у вас давление?! Это вообще может быть много причин!". Я опешила, говорю что-то типа "Ну да, а давление можно померить?" Померили, конечно, но вот эти злобные выпады вообще зачем человеку, который обратился за медицинской помощью?
Руководство, обратите внимание, пожалуйста, на эту странную тенденцию!

Нет понимания

Наталья 25 сентября, 2022 год
Сегодня был вылет в Сочи. Посмотри в интернете габариты ручной клади. Все замерили. Но в аэропорту оказалось на 3 см больше. Попросили доплатить 3600. Но денег не было так получилось. Икарты. Спросили у персонала может кому можно перевезти и сразу бы оплатили. Все в отказ и сказали что им не до нас. На первой кассе Елена предложила оставить чемодан под... Читать отзыв Сегодня был вылет в Сочи. Посмотри в интернете габариты ручной клади. Все замерили. Но в аэропорту оказалось на 3 см больше. Попросили доплатить 3600. Но денег не было так получилось. Икарты. Спросили у персонала может кому можно перевезти и сразу бы оплатили. Все в отказ и сказали что им не до нас. На первой кассе Елена предложила оставить чемодан под её ответственность на пару суток. Таким образом муж улетел совершенно без вещей.

Отвратительное обслуживание

Недовольный гость 15 июля, 2022 год
При первоначальной покупке билетов ошиблись буквой в фамилии. Позвонили позде и исправили. На стойке начали печатать талоны с неправильной буквой! Хотя в базе все правильно. К сожалению не прочитала фамилию работницы на стойке. Но скажу что вылет был 15.07.2022 в Туруханск на стойке 17. Работница не опытная и бестактная! Как и менеджер к которому мы пошли дальше. Она винила нас,... Читать отзыв При первоначальной покупке билетов ошиблись буквой в фамилии. Позвонили позде и исправили. На стойке начали печатать талоны с неправильной буквой! Хотя в базе все правильно. К сожалению не прочитала фамилию работницы на стойке. Но скажу что вылет был 15.07.2022 в Туруханск на стойке 17. Работница не опытная и бестактная! Как и менеджер к которому мы пошли дальше. Она винила нас, хотя все было исправлено в базе. Отвратительный сервис!!!Разберитесь!!

обман на парковке

Дмитрий 12 октября, 2021 год
В АЭРОПОРТУ МОШЕННИКИ!

НА ПАРКОВКЕ ОБМАНЫВАЮТ И НИКАК НЕ РЕАГИРУЮТ НА ПРЕТЕНЗИЮ!

Первый заезд был в 03:31 второй заезд в 04:37 в правилах пользование парковкой указано время заезда. Оно было выполнено.
Часто доставляю в аэропорт клиентов, и часто приезжаю для отправки животных в ветконтроль, администрация установила ограничение по времени для повторного заезда, и теперь берут деньги барыги, обманывая пользователей парковкой!!!

Ужасное отношение

Гость 7 сентября, 2021 год
Опоздали на 2 минуты , нас не пропустили на борт ! Девушка дерзко сказала идти на кассу . Мы говорим , что за тзлевательство , пропустите ещё 20 минут до вылета !!!!! 20 минут бл… короче не пропустила ! Говорит идите с кассу меняйте билеты ! Начальство тяжело найти … диспетчер сказал , что через пол часа сгорят билеты и... Читать отзыв Опоздали на 2 минуты , нас не пропустили на борт ! Девушка дерзко сказала идти на кассу . Мы говорим , что за тзлевательство , пропустите ещё 20 минут до вылета !!!!! 20 минут бл… короче не пропустила ! Говорит идите с кассу меняйте билеты ! Начальство тяжело найти … диспетчер сказал , что через пол часа сгорят билеты и мы не сможем обменять с доплатой , прийдется новые брать . Естественно побежали в кассу , доплатили деньги , просидели 12 часов в этом аду! Ур.ды … слов нет .., не летайте люди через Красноярск !!! Вам там не рады

Негативно, очень не понравилось

Юрий 9 августа, 2021 год
Недостатки:
  1. Один негатив. В предвылетной зоне, пассажиры с детьми сидят на полу, и на лесника.
  2. Зато стоит куча торговых точек. А лавочки для ожидании вылета забыли поставить в достаточном количестве.
  3. Комната для курения отсутствует, вылет был задержан на4 часа что хотите то и делайте.
  4. На третьем этаже нет ни одного сотрудника аэропорта, люди ходят кругами в поисках чего-то. Спросить не у кого.

Аэропорт "Емельяново" (Красноярск)- Возможны любые подлости от операторов, принимающий багаж у людей

Елена 29 июня, 2021 год
ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ В ЛЮБУЮ ПАРШИВУЮ СИТУАЦИЮ в этом аэропорту, то у администратора аэропорта тут же требуйте, чтобы к стойке администратора подошла лично НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ ОРГАНИЗАЦИИ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК - эту женщину зовут НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА (фамилию её я забыла, к сожалению). Если она вовремя успеет вмешаться - есть надежда, что и ваш билет не пропадёт - вы улетите. и ваш багаж... Читать отзыв ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ В ЛЮБУЮ ПАРШИВУЮ СИТУАЦИЮ в этом аэропорту, то у администратора аэропорта тут же требуйте, чтобы к стойке администратора подошла лично НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ ОРГАНИЗАЦИИ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК - эту женщину зовут НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА (фамилию её я забыла, к сожалению). Если она вовремя успеет вмешаться - есть надежда, что и ваш билет не пропадёт - вы улетите. и ваш багаж не пропадёт - а улетит вместе с вами.

Нужные номера телефонов и имена - фамилии руководства АЭРОПОРТА "ЕМЕЛЬЯНОВО", которые (ну, почти все) от простых людей скрывают, не указывая их нигде (ни на сайте, ни в соцгруппах аэропорта):

==============================

663021, Красноярский край, Емельяновский район, Аэропорт «Красноярск» - реальный адрес.

663020, Красноярский край, Емельяновский район, пгт. Емельяново, территория Аэропорт Красноярск - ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС, на который нужно отправлять Заявления и Жалобы, а также повестки в суд.

Генеральный директор: Метцлер Андрей Владимирович (ИНН 222109039047).

ПРИЁМНАЯ - тел. 8(391)219-54-80 - секретарь Татьяна Андреевна.

Попадать в приёмную нужно будет через абсолютно наглого охранника, который заявляет, что ОН ЗВОНИТ В ПРИЁМНУЮ, но в приёмной СЕКРЕТАРЬ ТРУБКУ НЕ ПОДНИМАЕТ, поэтому он вас В ПРИЁМНУЮ НЕ ПРОПУСТИТ - и так на протяжении часа и более.

Тел. 8(391)219-54-22 - Руководитель Отдела Службы ОБРАЩЕНИЙ ПАССАЖИРОВ Мария Сергеевна Боровикова, хамка. Готовьтесь услышать такой тон, словно вы ей по гроб должны и обязаны - а не пострадали в результате действий сотрудников этого Аэропорта Емельяново. Но до неё хотя бы дозвониться реально.

Тел. 8(391)226-62-00 (доб. 3219) - ТАТЬЯНА ТОМИЛИНА, отдел УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВА по работе с ОБРАЩЕНИЯМИ ПАССАЖИРОВ аэропорта ЕМЕЛЬЯНОВО, но я так и не дозвонилась в этот отдел ни в январе, ни в феврале 2020 года.

Тел. 228-61-35 - Юлия Геннадьевна, помощник директора по работе с пассажирами

И - ВАУ - ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ АЭРОПОРТА ЕМЕЛЬЯНОВО:

Тел. 228-61-42 - АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ПОСТОЕВ, начальник ПРАВОВОГО ДЕПАРТАМЕНТА аэропорта Емельяново, как только услышал по телефону моё требование вернуть деньги за билет и оплаченный багаж плюс за камеру хранения (где вынуждены храниться мои вещи) - так резко прекратил вообще поднимать трубку и разговаривать со мной.

Я купила авиабилет из Красноярска в Москву на рейс авиакомпании ПЕГАС ФЛАЙ Nordwind Airlines (фирма "Северный ветер") на дату 30 декабря 2019 года.

Мною был оплачен весь багаж и ручная кладь - причём за багаж доплачивала отдельно, его было много.

Регистрация на мой рейс 30 декабря 2019 года заканчивалась в 8 часов 55 минут утра - а я на регистрацию багажа подошла со всеми сумками и коробками в 8 часов 59 минут.

Опоздание на 4 минуты произошло из-за того, что таксист на мой заказ опоздал - и потом ещё долго искал возможность припарковаться.

Но я не ожидала. что из-за опоздания на регистрацию багажа в 4 минуты МЕНЯ ПОШЛЮТ НА Х... за сутки до Новогодней ночи!

Я сразу же подбежала со всем моим багажом к стойки администратора - и потребовала связать меня с представителем кампании - перевозчика от кампании Nordwind Airlines.

Замечательный сотрудник Nordwind Airlines, который в тот день являлся представителем от данной моей кампании-перевозчика Александр сказал, чтобы меня и ВЕСЬ МОЙ БАГАЖ прямо сейчас без проблем принимали и доставили на борт самолёта, так как ВСЁ РАВНО РЕЙС ОПАЗДЫВАЕТ С ВЫЛЕТОМ минимум на 20 минут ПО ПРИЧИНЕ ПОГАНОЙ РАБОТЫ СЛУЖБ АЭРОПОРТА "ЕМЕЛЬЯНОВО", которые не смогли вовремя ЗАПРАВИТЬ ГОТОВЯЩИЙСЯ К ОТЛЁТУ ТОТ АВИАЛАЙНЕР, который должен меня и других пассажиров данного рейса N-4-294 доставить в Москву!

Администратор ЮЛИЯ, выслушав ответ Александра, прямо при мне позвонила главному дежурному диспетчеру по работе с грузчиками аэропорта - МАРИНЕ СИКОРСКОЙ, запомните это имя!

И эта дежурная руководитель диспетчерской службы по авиаперевозкам аэропорта Емельяново МАРИНА СИКОРСКАЯ внаглую ОТКАЗАЛАСЬ ПРИНЯТЬ МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ БАГАЖ - категорически заявив при этом, что РАЗРЕШЕНИЕ ПОСАДИТЬ МЕНЯ НА ДАННЫЙ РЕЙС ВМЕСТЕ С БАГАЖОМ, официально данное ПЕРЕВОЗЧИКОМ кампании Nordwind Airlines (фирма "Северный ветер"), ЕЁ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!

Короче - несмотря на активное заступничество сотрудников кампании перевозчика Nordwind Airlines (фирма "Северный ветер"), я НЕ УЛЕТЕЛА по моему билету и С МОИМ БАГАЖОМ в МОСКВУ, и МОИ ДЕНЬГИ, заплаченные за билет на данный рейс, ПРОПАЛИ!

А администратор на стойке по имени Юлия, которая общалась и с Александром, и с диспетчером аэропорта Мариной Сикорской, посоветовала мне ЛЕТЕТЬ В МОСКВУ только с ручной кладью, бросив где-нибудь ВЕСЬ МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ БАГАЖ на х...!!!

Если бы вы знали, сколько мне пришлось искать офис представителя авиакампании - перевозчика. чтобы увидеться с Александром и как-то решить с ним вопрос по моему перелёту с БАГАЖОМ в Москву!

Эта администратор у стойки "СПРАВОЧНАЯ" по имени Юлия ДОЛГО ОТПРАВЛЯЛА МЕНЯ куда угодно, но не к офису кампании Nordwind Airlines!

Я была вынуждена сдать весь багаж в камеру хранения, чтобы САМОСТОЯТЕЛЬНО методом ТЫКА начать ПОИСКИ РУКОВОДСТВА АЭРОПОРТА и СОТРУДНИКОВ кампании Nordwind Airlines.

Я нашла всех - и хочу дать вам номера телефонов гнилого руководства этого аэропорта, которые ОТСУТСТВУЮТ НА САЙТЕ АЭРОПОРТА «ЕМЕЛЬЯНОВО», чтобы вы, попав в аналогичную ситуацию, так же. Как я, НЕ МОГЛИ НАЙТИ УПРАВЫ НА ВСЕ ИХ ПОДЛОСТИ ПРЯМО НА МЕСТЕ!
Достоинства:
  1. туалеты с горячей и холодной водой, довольно просторный, современный дизайн.
Недостатки:
  1. Паршивое отношение к людям - ОСОБЕННО к пассажирам, попавшим в трудную ситуацию, которую можно при этом ЛЕГКО И БЕЗ ПРОБЛЕМ РЕШИТЬ!

Аэропорт

Аэропорт Жуковский