Обращение за медицинской помощью - Отзывы об Аэропорт "Емельяново" (Россия, Красноярск)

Отзыв написан 13 февраля, 2023 год 8 просмотров
Прилетела в Красноярск с острой болью в ушах, заложило уши намертво, голова тяжелая, попросила бортпроводников вызвать мне врача по прилёте. Вызвали. Сижу жду. Вышли все до единого пассажиры. Бортпроводники уже снимали чехлы в бизнес классе, я всё жду. Решила, что надо ехать самостоятельно в лор травмпункт, оделась и пошла к выходу. И тут навстречу две женщины, первая шла с таким недовольным лицом, нельзя было не заметить. Я стала садиться на кресло, мне сказали "одвайтесь, пойдёмте". Я накинула на плечи куртку и пошла на выход к рукаву, в этот момент женщина с недовольным лицом больно хватает меня за руку и кричит "ЖЭнщина одевайтесь, спускайтесь здесь в машину!".Меня от такой "медицинской помощи" отшатнуло. Я естественно сказала, не надо меня дёргать. Было неприятно идти в машину. Я пошла на выход, как можно ждать какой-то помощи от человека когда она смотрит зло, недовольно и больно хватает за руку. Такое ощущение, что её заставили идти, недовольство, может не её очередь была или смена тяжёлая или у неё просто живот болел, но простите, а я тут при чём?! Ну менять тогда надо работу! Пришла в медпункт, там другая женщина вроде более менее адекватная, пришлось объяснять. Потом подошла эта же недовольная женщина, стала осматривать мне уши. В целом, работу свою они, конечно, сделали, вопрос как. И показывать человеку обратившемуся за помощью своё недовольство, и выражать это в виде агрессии - недопустимо для врача.
И это, кстати не единственный случай обращения за медицинской помощью в аэропорту Емельяново. В 2017 году я летела в командировку и жутко болела голова. Я хотела просто померить давление, чтобы понимать какую таблетку выпить. Обратилась с вопросом "Можно мне давление померить, а то голова сильно болит?" В ответ тоже какой-то рык получила "С чего вы взяли, что у вас давление?! Это вообще может быть много причин!". Я опешила, говорю что-то типа "Ну да, а давление можно померить?" Померили, конечно, но вот эти злобные выпады вообще зачем человеку, который обратился за медицинской помощью?
Руководство, обратите внимание, пожалуйста, на эту странную тенденцию!

Отзывы об аэропортах

Отзывы в разделе Аэропорт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аэропорт

Аэропорт

Аэропорт Жуковский