Аэропорт "Емельяново" (Красноярск)- Возможны любые подлости от операторов, принимающий багаж у людей - Отзывы об Аэропорт "Емельяново" (Россия, Красноярск)

Отзыв написан 29 июня, 2021 год 35 просмотров
ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ В ЛЮБУЮ ПАРШИВУЮ СИТУАЦИЮ в этом аэропорту, то у администратора аэропорта тут же требуйте, чтобы к стойке администратора подошла лично НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ ОРГАНИЗАЦИИ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК - эту женщину зовут НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА (фамилию её я забыла, к сожалению). Если она вовремя успеет вмешаться - есть надежда, что и ваш билет не пропадёт - вы улетите. и ваш багаж не пропадёт - а улетит вместе с вами.

Нужные номера телефонов и имена - фамилии руководства АЭРОПОРТА "ЕМЕЛЬЯНОВО", которые (ну, почти все) от простых людей скрывают, не указывая их нигде (ни на сайте, ни в соцгруппах аэропорта):

==============================

663021, Красноярский край, Емельяновский район, Аэропорт «Красноярск» - реальный адрес.

663020, Красноярский край, Емельяновский район, пгт. Емельяново, территория Аэропорт Красноярск - ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС, на который нужно отправлять Заявления и Жалобы, а также повестки в суд.

Генеральный директор: Метцлер Андрей Владимирович (ИНН 222109039047).

ПРИЁМНАЯ - тел. 8(391)219-54-80 - секретарь Татьяна Андреевна.

Попадать в приёмную нужно будет через абсолютно наглого охранника, который заявляет, что ОН ЗВОНИТ В ПРИЁМНУЮ, но в приёмной СЕКРЕТАРЬ ТРУБКУ НЕ ПОДНИМАЕТ, поэтому он вас В ПРИЁМНУЮ НЕ ПРОПУСТИТ - и так на протяжении часа и более.

Тел. 8(391)219-54-22 - Руководитель Отдела Службы ОБРАЩЕНИЙ ПАССАЖИРОВ Мария Сергеевна Боровикова, хамка. Готовьтесь услышать такой тон, словно вы ей по гроб должны и обязаны - а не пострадали в результате действий сотрудников этого Аэропорта Емельяново. Но до неё хотя бы дозвониться реально.

Тел. 8(391)226-62-00 (доб. 3219) - ТАТЬЯНА ТОМИЛИНА, отдел УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВА по работе с ОБРАЩЕНИЯМИ ПАССАЖИРОВ аэропорта ЕМЕЛЬЯНОВО, но я так и не дозвонилась в этот отдел ни в январе, ни в феврале 2020 года.

Тел. 228-61-35 - Юлия Геннадьевна, помощник директора по работе с пассажирами

И - ВАУ - ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ АЭРОПОРТА ЕМЕЛЬЯНОВО:

Тел. 228-61-42 - АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ПОСТОЕВ, начальник ПРАВОВОГО ДЕПАРТАМЕНТА аэропорта Емельяново, как только услышал по телефону моё требование вернуть деньги за билет и оплаченный багаж плюс за камеру хранения (где вынуждены храниться мои вещи) - так резко прекратил вообще поднимать трубку и разговаривать со мной.

Я купила авиабилет из Красноярска в Москву на рейс авиакомпании ПЕГАС ФЛАЙ Nordwind Airlines (фирма "Северный ветер") на дату 30 декабря 2019 года.

Мною был оплачен весь багаж и ручная кладь - причём за багаж доплачивала отдельно, его было много.

Регистрация на мой рейс 30 декабря 2019 года заканчивалась в 8 часов 55 минут утра - а я на регистрацию багажа подошла со всеми сумками и коробками в 8 часов 59 минут.

Опоздание на 4 минуты произошло из-за того, что таксист на мой заказ опоздал - и потом ещё долго искал возможность припарковаться.

Но я не ожидала. что из-за опоздания на регистрацию багажа в 4 минуты МЕНЯ ПОШЛЮТ НА Х... за сутки до Новогодней ночи!

Я сразу же подбежала со всем моим багажом к стойки администратора - и потребовала связать меня с представителем кампании - перевозчика от кампании Nordwind Airlines.

Замечательный сотрудник Nordwind Airlines, который в тот день являлся представителем от данной моей кампании-перевозчика Александр сказал, чтобы меня и ВЕСЬ МОЙ БАГАЖ прямо сейчас без проблем принимали и доставили на борт самолёта, так как ВСЁ РАВНО РЕЙС ОПАЗДЫВАЕТ С ВЫЛЕТОМ минимум на 20 минут ПО ПРИЧИНЕ ПОГАНОЙ РАБОТЫ СЛУЖБ АЭРОПОРТА "ЕМЕЛЬЯНОВО", которые не смогли вовремя ЗАПРАВИТЬ ГОТОВЯЩИЙСЯ К ОТЛЁТУ ТОТ АВИАЛАЙНЕР, который должен меня и других пассажиров данного рейса N-4-294 доставить в Москву!

Администратор ЮЛИЯ, выслушав ответ Александра, прямо при мне позвонила главному дежурному диспетчеру по работе с грузчиками аэропорта - МАРИНЕ СИКОРСКОЙ, запомните это имя!

И эта дежурная руководитель диспетчерской службы по авиаперевозкам аэропорта Емельяново МАРИНА СИКОРСКАЯ внаглую ОТКАЗАЛАСЬ ПРИНЯТЬ МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ БАГАЖ - категорически заявив при этом, что РАЗРЕШЕНИЕ ПОСАДИТЬ МЕНЯ НА ДАННЫЙ РЕЙС ВМЕСТЕ С БАГАЖОМ, официально данное ПЕРЕВОЗЧИКОМ кампании Nordwind Airlines (фирма "Северный ветер"), ЕЁ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!

Короче - несмотря на активное заступничество сотрудников кампании перевозчика Nordwind Airlines (фирма "Северный ветер"), я НЕ УЛЕТЕЛА по моему билету и С МОИМ БАГАЖОМ в МОСКВУ, и МОИ ДЕНЬГИ, заплаченные за билет на данный рейс, ПРОПАЛИ!

А администратор на стойке по имени Юлия, которая общалась и с Александром, и с диспетчером аэропорта Мариной Сикорской, посоветовала мне ЛЕТЕТЬ В МОСКВУ только с ручной кладью, бросив где-нибудь ВЕСЬ МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ БАГАЖ на х...!!!

Если бы вы знали, сколько мне пришлось искать офис представителя авиакампании - перевозчика. чтобы увидеться с Александром и как-то решить с ним вопрос по моему перелёту с БАГАЖОМ в Москву!

Эта администратор у стойки "СПРАВОЧНАЯ" по имени Юлия ДОЛГО ОТПРАВЛЯЛА МЕНЯ куда угодно, но не к офису кампании Nordwind Airlines!

Я была вынуждена сдать весь багаж в камеру хранения, чтобы САМОСТОЯТЕЛЬНО методом ТЫКА начать ПОИСКИ РУКОВОДСТВА АЭРОПОРТА и СОТРУДНИКОВ кампании Nordwind Airlines.

Я нашла всех - и хочу дать вам номера телефонов гнилого руководства этого аэропорта, которые ОТСУТСТВУЮТ НА САЙТЕ АЭРОПОРТА «ЕМЕЛЬЯНОВО», чтобы вы, попав в аналогичную ситуацию, так же. Как я, НЕ МОГЛИ НАЙТИ УПРАВЫ НА ВСЕ ИХ ПОДЛОСТИ ПРЯМО НА МЕСТЕ!

Достоинства:
  1. туалеты с горячей и холодной водой, довольно просторный, современный дизайн.
Недостатки:
  1. Паршивое отношение к людям - ОСОБЕННО к пассажирам, попавшим в трудную ситуацию, которую можно при этом ЛЕГКО И БЕЗ ПРОБЛЕМ РЕШИТЬ!

Отзывы об аэропортах

Отзывы в разделе Аэропорт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аэропорт

Аэропорт

Аэропорт Жуковский