Тканевая маска Aevit - 30 минут и ты свежа и красива - Отзывы о AEVIT Маска косметическая тканевая увлажняющая и успокаивающая коллекции Relaxation

Отзыв написан 13 октября, 2023 год 5 просмотров
Тканевые маски я люблю. Быстрое востановление кожи за 30 минут, а эффект как после салона. Я заказала маску увлажняющую и успокаивающую Aevit из коллекции Relaxatiin. Маску я наношу на лицо после утреннего душа и очищение. Там всё просто. В пакете одна маска с защитным слоем. Распределяем маску по всему лицу, убираем защитную плёнку. Поправляем, чтобы вырезы маски находились на нужных местах и оставляет на 30 минут. Пока маска на лице, я продолжаю собираться на работу и завтракать. Сыворотка, чем пропитана маска имеет приятный запах, я не чувствовала ни каких пощипываний, горении кожи, зуда, когда маска находилась на лице. По истечении времени, я сняла маску и остатки крема убрала ватным диском. Кожа невероятно гладкая, напитанная, увлажненная. Нет липкого слоя, чувство жирности после неё. Далее я наношу уже макияж и вуаля, я свеженькая и красивая готова к выходу в свет. Маска мне понравилась, буду пользоваться и покупать ещё. AEVIT Маска косметическая тканевая увлажняющая и успокаивающая коллекции Relaxation - Тканевая маска Aevit - 30 минут и ты свежа и красива AEVIT Маска косметическая тканевая увлажняющая и успокаивающая коллекции Relaxation - Тканевая маска Aevit - 30 минут и ты свежа и красива AEVIT Маска косметическая тканевая увлажняющая и успокаивающая коллекции Relaxation - Тканевая маска Aevit - 30 минут и ты свежа и красива AEVIT Маска косметическая тканевая увлажняющая и успокаивающая коллекции Relaxation - Тканевая маска Aevit - 30 минут и ты свежа и красива AEVIT Маска косметическая тканевая увлажняющая и успокаивающая коллекции Relaxation - Тканевая маска Aevit - 30 минут и ты свежа и красива AEVIT Маска косметическая тканевая увлажняющая и успокаивающая коллекции Relaxation - Тканевая маска Aevit - 30 минут и ты свежа и красива

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица