Афива отзывы

Афива

В поисках поставщика пищевых добавок обратилась в компанию Афива

Мария 14 февраля, 2023 год
В поисках поставщика пищевых добавок обратилась в компанию Афива, ранее слышала о них. Первичная консультация впечатлила, подробно и наглядно рассказали о продукции компании, впечатления в общем приятные. Заказали пробную партию, в результате получили отличного качества добавки и нашли для себя нового партнера, спасибо команде Афива!

Работая с Афива, можно хоть как-то страховать бизнес.

Андрей 9 декабря, 2022 год
Закупаю регулярно этиленгликоль, заказывал и бочками, и в кубах и всегда вовремя доставляют, нет претензий к таре. Очень долго согласовывали отсрочку платежа конечно с их финансовым отделом, мне кажется банки так не проверяют, пришлось кучу документов собрать, но как следствие - отсрочка 14 дней, что очень важно для нашего небольшого предприятия. Спасибо!

отличные поставщики

Марта Кошкина 29 апреля, 2021 год
Афива уже давно доказала, что они лучшие на этом рынке, отличные поставщики, очень компетентные в своем деле люди. Проблем никогда не возникало, хороший товар по разумной цене.

Желаем удачи

Артур Хомич 11 марта, 2021 год
Выражаю благодарность от всей нашей компании, коллективу Афива за ответственную работу, уважительное отношение к своим партнерам, и разумеется за качественную продукцию. Желаем удачи, бесконечного развития и клиентов!

Благодарность

Николай Бельцев 5 февраля, 2021 год
Недавно получили первую партию глицерина от данной компании. Претензий по качеству и срокам поставки нет, спасибо. Также хочу отметить широкий ассортимент продукции, вскоре расширим наши границы партнерства. Желаем удачи и развития.

Спасибо за сотрудничество

Дмитрий Бельцев 30 декабря, 2020 год
Работая снабженцем в одной из фармацевтических компаний, найти надежных партнеров с приемлемой ценой на продукцию – сегодня не просто. Тем не менее это возможно. Яркий пример – «АФИВА». За год нашей совместной работы были только положительные моменты, все профессионально, четко и быстро. Качество продукции также на высоте. Спасибо лично от меня и руководства нашей организации.

Отличные партнеры

Илья Андреевич 11 декабря, 2020 год
Для нашего производства заказываем у коллег не первый раз глицерин и изопропиловый спирт, за последние полгода увеличили объемы, из-за высокого спроса, качество и скорость выполнения заказов не пострадало. Для нас сроки – это самое главное. Всем советуем данного поставщика, не подведет!

Промышленная химия

RIBERG BAUСHEMIE