Афива отзывы

Спасибо за сотрудничество

Дмитрий Бельцев 30 декабря, 2020 год
Работая снабженцем в одной из фармацевтических компаний, найти надежных партнеров с приемлемой ценой на продукцию – сегодня не просто. Тем не менее это возможно. Яркий пример – «АФИВА». За год нашей совместной работы были только положительные моменты, все профессионально, четко и быстро. Качество продукции также на высоте. Спасибо лично от меня и руководства нашей организации.

Отличные партнеры

Илья Андреевич 11 декабря, 2020 год
Для нашего производства заказываем у коллег не первый раз глицерин и изопропиловый спирт, за последние полгода увеличили объемы, из-за высокого спроса, качество и скорость выполнения заказов не пострадало. Для нас сроки – это самое главное. Всем советуем данного поставщика, не подведет!

Благодарность

Николай Бельцев 5 февраля, 2021 год
Недавно получили первую партию глицерина от данной компании. Претензий по качеству и срокам поставки нет, спасибо. Также хочу отметить широкий ассортимент продукции, вскоре расширим наши границы партнерства. Желаем удачи и развития.

Желаем удачи

Артур Хомич 11 марта, 2021 год
Выражаю благодарность от всей нашей компании, коллективу Афива за ответственную работу, уважительное отношение к своим партнерам, и разумеется за качественную продукцию. Желаем удачи, бесконечного развития и клиентов!

В поисках поставщика пищевых добавок обратилась в компанию Афива

Мария 14 февраля, 2023 год
В поисках поставщика пищевых добавок обратилась в компанию Афива, ранее слышала о них. Первичная консультация впечатлила, подробно и наглядно рассказали о продукции компании, впечатления в общем приятные. Заказали пробную партию, в результате получили отличного качества добавки и нашли для себя нового партнера, спасибо команде Афива!

отличные поставщики

Марта Кошкина 29 апреля, 2021 год
Афива уже давно доказала, что они лучшие на этом рынке, отличные поставщики, очень компетентные в своем деле люди. Проблем никогда не возникало, хороший товар по разумной цене.

Работая с Афива, можно хоть как-то страховать бизнес.

Андрей 9 декабря, 2022 год
Закупаю регулярно этиленгликоль, заказывал и бочками, и в кубах и всегда вовремя доставляют, нет претензий к таре. Очень долго согласовывали отсрочку платежа конечно с их финансовым отделом, мне кажется банки так не проверяют, пришлось кучу документов собрать, но как следствие - отсрочка 14 дней, что очень важно для нашего небольшого предприятия. Спасибо!

Промышленная химия

RIBERG BAUСHEMIE