Агентство Marketbiz отзывы

Отзывы пользователей
6 отзывов / 151 просмотр

Отличное качество обслуживания

Гость 7 апреля, 2023 год
Запустили бизнес на WB и Озон. Сначала были недопонимания с менеджерами, казалось, что меня не слышат. Потом отпустил ситуацию и просто смотрел, как все идет. И оказалось, что работают реально профессионалы, товары подобрали на каждую площадку разные, сами организовали закуп в Китае и России (пару артикулов). Карточки товаров, склады, поставки все оперативно. Понравилось, что со мной согласовывали каждый момент. Работаем... Читать отзыв Запустили бизнес на WB и Озон. Сначала были недопонимания с менеджерами, казалось, что меня не слышат. Потом отпустил ситуацию и просто смотрел, как все идет. И оказалось, что работают реально профессионалы, товары подобрали на каждую площадку разные, сами организовали закуп в Китае и России (пару артикулов). Карточки товаров, склады, поставки все оперативно. Понравилось, что со мной согласовывали каждый момент. Работаем дальше, надеюсь все по плану будет. Моя рекомендация всем, кто хочет начать бизнес на маркетах - не вмешивайтесь в работу менеджеров, они сами знают как правильно. Можно просто смотреть и учиться у них - это прям реальность.

рекомендую

Женя Иваненко 3 апреля, 2023 год
У нас был товар, но мы не знали как и где начать его реализацию. По рекомендации обратилисись в marketbiz.ru. Заключили договор. Ребята создали нам магазины на маркетплейсах, все настроили качественно и быстро запустили. Теперь активно и успешно помогают с продвижением товаров. Хорошие специалисты, знают свое дело. Спасибо команде.

Предоставляет качественные услуги

Регина Аюпова 30 марта, 2023 год
О команде Marketbiz могу сказать только хорошее, все делается вовремя, оперативно, вся отчетность понятна и прозрачна. Итоговыми результатами довольна. С удовольствием продолжу сотрудничество.

Филипп 29 марта, 2023 год
Сотрудничество с этими ребятами – для меня это было лучшее решение,т.к. как запустить бизнес на маркетплейсе я понятия не имел. Начал работать с ними в прошлом месяце и очень доволен результатом. Они помогли мне подобрать товар из Китая, организовали доставку и запустили мой магазин. Я не беспокоюсь о деталях работы, потому что я знаю, что все профессионально сделано. Сотрудники всегда... Читать отзыв Сотрудничество с этими ребятами – для меня это было лучшее решение,т.к. как запустить бизнес на маркетплейсе я понятия не имел. Начал работать с ними в прошлом месяце и очень доволен результатом. Они помогли мне подобрать товар из Китая, организовали доставку и запустили мой магазин. Я не беспокоюсь о деталях работы, потому что я знаю, что все профессионально сделано. Сотрудники всегда на связи и готовы помочь в любой ситуации. Сейчас мои продажи растут, и я уверен, что это только начало большого успеха.

Филипп 29 марта, 2023 год
Сотрудничество с этим агентством – для меня это было лучшее решение,т.к. как запустить бизнес на маркетплейсе я понятия не имел. Начал работать с ними в прошлом месяце и очень доволен результатом. Они помогли мне подобрать товар из Китая, организовали доставку и запустили мой магазин. Я не беспокоюсь о деталях работы, потому что я знаю, что все профессионально сделано. Сотрудники всегда... Читать отзыв Сотрудничество с этим агентством – для меня это было лучшее решение,т.к. как запустить бизнес на маркетплейсе я понятия не имел. Начал работать с ними в прошлом месяце и очень доволен результатом. Они помогли мне подобрать товар из Китая, организовали доставку и запустили мой магазин. Я не беспокоюсь о деталях работы, потому что я знаю, что все профессионально сделано. Сотрудники всегда на связи и готовы помочь в любой ситуации. Сейчас мои продажи растут, и я уверен, что это только начало большого успеха.

Николай 29 марта, 2023 год
Сотрудничество с Marketbiz – для меня это было лучшее решение,т.к. как запустить бизнес на маркетплейсе я понятия не имел. Начал работать с ними в прошлом месяце и очень доволен результатом. Они помогли мне подобрать товар из Китая, организовали доставку и запустили мой магазин. Я не беспокоюсь о деталях работы, потому что я знаю, что все профессионально сделано. Сотрудники всегда на... Читать отзыв Сотрудничество с Marketbiz – для меня это было лучшее решение,т.к. как запустить бизнес на маркетплейсе я понятия не имел. Начал работать с ними в прошлом месяце и очень доволен результатом. Они помогли мне подобрать товар из Китая, организовали доставку и запустили мой магазин. Я не беспокоюсь о деталях работы, потому что я знаю, что все профессионально сделано. Сотрудники всегда на связи и готовы помочь в любой ситуации. Сейчас мои продажи растут, и я уверен, что это только начало большого успеха.

Бизнес идеи

altcast.co