Отзыв про Цех недвижимости - Отзывы об Агентство недвижимости "ЦЕХ Недвижимости"

Агентство недвижимости "ЦЕХ Недвижимости"
Отзыв написан 21 сентября, 2020 год 46 просмотров
Очень рад, что мы наконец нашли агенство, с которым нам легко, а главное эффективно сотрудничать! Агенство Цех недвижимости это просто какая то находка! Работали здесь уже не с одним агентом, и теперь с уверенностью могу сказать, что здесь самые лучшие специалисты! Быстро, чётко и по делу! Без воды и подводных камней! Работу видно и результатом всегда довольны! Спасибо вам за работу!
Достоинства:
  1. эффективно
  2. Быстро, чётко и по делу
Недостатки:
  1. -

Добрый день, Никита! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.

Отзывы о компаниях по недвижимости Санкт-Петербург

Отзыв о Недвижимость Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Агентство недвижимости "ЦЕХ Недвижимости"
«ЦЕХ Недвижимость» - это компания, объединяющая высококвалифицированных профессионалов с многолетним опытом в сфере недвижимости. Мы предоставляем услуги по купле-продаже и аренде жилой, коммерческой и загородной недвижимости на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Преимущество компании «ЦЕХ Недвижимости» - сочетание подробного знания рынка, сервиса высокого уровня, а также использование современных технологий.
Агентство "ЦЕХ Недвижимости"... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгская наб, д.61, офис 513